• Сайт компании:  https://kuhni-v-tumeni.ru
  • Адрес: г. Тюмень, Велижанская 77 стр. 6
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00 выходные сб, вс
  • Телефон:  +7 3452 38 76 38 , +7 922 268 21 11

Мебельная фабрика «LisaDo» - предлагаем высокое качество кухонных гарнитуров и шкафов-купе.
Мы производим мебель на заказ по индивидуальным проектам.
✅ Изготовление от фасада до кухонного гарнитура
✅ Составим дизайн проект бесплатно
✅ Гарантия качества
✅ Собственные магазины с ассортиментом мебели
✅ Создадим интерьер кухни
✅ Доставка бесплатно

Кира

Красивый шкаф-купе изготовили мне под интерьер, понравилось что работают ненавязчиво, дают полезные рекомендации и есть возможность выбирать материалы, их огромное количество на самом деле. Все вплоть до ручек на ящики согласовали, по договору теперь у меня действует гарантия на шкаф, очень хочется чтобы прослужил как можно дольше.

Надежда

Осталось о компании хорошее впечатление и конечно же наша яркая оригинальная кухня в г-образном формате. Было из чего выбирать в плане материалов, их привез с собой замерщик, а после предоставил мне окончательную стоимость за гарнитур. Не возникло проблем ни по срокам ни с качеством, все при сборке хорошо отрегулировали мастера

Вика

Цена нашей кухни оправдана качеством, с прошлого года ей пользуемся и никаких недовольств она не вызывает. Помимо нее также нам был изготовлен красивый стеклянный стол с 4мя стульями. Уложились по срокам без опозданий что похвально, сборку и доставку правда разбили на 2 дня, но для меня это не проблема, главное что результат порадовал

Дизайнер помогла воплотить кухню по моей задумке в реальность, спасибо ей за терпение потому что профессионалу бывает не просто понять простого человека, но ей это удалось. Никакой навязчивости, только рекомендательный характер, все согласовали быстро и после мебель была изготовлена. Встала она четко на кухне, вытяжку мне бесплатно установили, так как я попала под акцию за счет того что кухня обошлась немного дороже 50 тысяч.

Людмила

Заказывала эконом кухню в Лисадо на съемную квартиру. Сразу предупредили, что много заказов, придется подождать. Дизайнер составил эскиз,предложил цветовые решения. Цена, я предполагала будет дороже, еще удалось на шторы сэкономить. Монтаж и доставка бесплатно-это порадовало. После установки обнаружила щель между дверками шкафчика, но мастер подкрутил и стало все нормально.

Ирина Лрпатина

В Лисадо я смотрела кухни и там потом выбрала угловую кухню в стиле прованс. Здесь удобно тем, что у них можно заказать весь перечень работ, от изготовления до сборки уже дома. Делают качественно и дизайн интересный, не штампуют как у всех. Вместительные шкафы, полки, вся фурнитура отличная, я довольна.

Анна Вотич

В LisaDo заказывала мебель на заказ в патине. Осталась очень довольна-сделали в срок, качество на достойном и высоком уровне. По цене-не самый дешевый вариант. Была проблема. Что с продавцом Верой все обговорили где должна быть патина, но сделали не так как хотела, хотя с образцом все похоже. В итоге пришлось ехать на фабрику и разговаривать с руководством о том, что нужно было сделать не так, после переговоров пришли к решению, что они нам сделают образец и фасадов которые есть и дополнительно покрасят, потом покрасили все и с нас дополнительно оплаты не будет. Действительно сделали и в итоге мы получили крашенную кухню. Так, что LisaDo от меня спасибо, хоть и пришлось немного по волноваться, но рекомендовать компанию могу и буду.

Виктория

Свою новую мебель на кухню заказывали в Лисадо. Как раз здесь удалось найти оптимальное для нас решение и по качеству с дизайном и по цене. Плюс они сами производители, и напрямую заказывать гораздо удобнее. Мы рассматривали угловые кухни и в стиле Прованс, это больше подходило для нашего интерьера и мне по душе. По срокам уложились, как мы с ними и договаривались и, что тоже удобно устанавливали их же специалисты. Поэтому, учитывая их опыт, особо много времени на это не ушло.

Заказали в у них кухню на заказ, после звонка на замер приехал дизайнер с образцами материалов, все померял, посоветовал как лучше расположить секции, определились с цветом и подписали договор. По договору чуть не уложились в срок на 2 дня, но доставили и установили все за один день, как и обещали изначально. Все впринципе понравилось, планируем ближайшее время еще встроенный шкаф-купе заказать.

Иван

Купили неплохую квартиру в Тюмени и сразу встал вопрос о мебели. В мебельной фирме лисадо решили заказать кухню нестандартного размера. Хорошо, что не пришлось никуда ехать. Замерщик оказалась девушка приехала на следующий день и согласовали все детали по эскизу моей жены. Сборку делали мастера на наших глазах. Подгонка дверей и ящиков прошла успешно. Хвастаемся теперь перед друзьями.

Женя Остапенко

Только купили квартиру и решили заказать кухонный гарнитур в LisaDo. Их сайт помог нам определиться с выбором, в итоге заказали кухню с островом, бытовую технику (посудомойку, микроволновку, стиральную машинку, вытяжку) купили с кухней вместе. Вышла довольно доступная для нас цена, это порадовало, так как весь товар довольно качественный. Единственный минус-увеличение сроков доставки где-то на неделю из-за большого количества заказов.

Валерия

Купили с мужем в LisaDo кухонный гарнитур. Мебель отличная, качественная. У нас модель "Каприз", как раз для нашей малогабаритной кухни. Привезли без опозданий, в оговоренное время.

Заказали кухню в ЛисаДо. Выбор в этой мебельной фабрике огромен. Дизайны интересные и в то же время простые. Цены намного ниже, за счёт того что изготавливают от и до все сами. При работе используют клей германского и итальянского изготовления (качественные). В общем минусов не увидела, поэтому и остановились на этой мебельной фабрике. Делали индивидуально, поэтому приехал замерщик, чтобы измерить кухню (чтобы все идеально смотрелось). Менеджеры помогли определиться с выбором и с тем какой больше подходит именно для нашей кухни. Видно опыт у людей есть, поэтому быстро сделали. Заказ пришлось ждать не так долго. По цене недорого. Сделали качественно. Спасибо

Делали кухни тут. Понравилось, что все делают сами, поэтому сроки изготовление быстрее чем в других местах, но все равно не маленькие. И то что п акции приобрели и получили замеры, доставку и сборку бесплатно. Кухней пользуемся уже 2 месяца, пока все в порядке. Хотелось бы наверно только по поводу сайта сказать, очень уж много анимации, все эти выезжающие картинки немного рябят в глазах. Мне кажется что у компании такого качества сайт должен быть соответствующим.

Наталия

Я давно хотела обновить дверки своей кухни, и когда наконец подвернулась финансовая возможность, решила заказать и искала кто сам делает матовый фасад для кухни. Всё прошло гладко: доставка пришла вовремя, парень всё сделал и уехал. Теперь готовить на кухне стало намного более приятнее, появилась даже своеобразная атмосфера) Рекомендую

Роман

Остался доволен, что обратился именно в эту компанию. Тут делают реально хорошую мебель. Я в компании заказывал 2 журнальных столика, комод и тумбочку в прихожую. Понравился и внешний вид, довольно хорошо вписались в интерьер моей квартиры, ну и цена меня тоже вполне устроила. С заказом проблем не возникло, с менеджером компании дозвонился без проблем, доставили мебель в то время, что я просил менеджера.

Юрий

Заказывали мебельный гарнитур. Дизайнер помог разработать нам красивую кухню, под нашу нестандартную планировку. Встала кухня, как влитая, рассчитали все верно, выглядит дорого и стильно. спасибо!

Анатолий

Достаточный выбор (Нормальных) кухонь, делают под заказ в том числе. Были бы деньги - исполняют что угодно. Все крепко сбито, вертикали соблюдены, поверхность долговечная, запаха нет. Рекомендую.