• Сайт компании:  https://лицензия-такси-спб.рф
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Садовая ул., 51, Санкт-Петербург, 1 этаж, вход с улицы
  • Часы работы: Круглосуточно, без выходных
  • Телефон:  +7 (812) 660-56-24

Почему именно мы?
Лояльность к нашим клиентам
Мы не просим клиентов вносить аванс. Вы платите только за готовую лицензию, по факту наличия записи о ней в реестре, а оригинала – в ваших руках!
100% ГАРАНТИЯ
Гарантируем полностью легальное оформление лицензии на такси на ваше авто. Работаем напрямую с Департаментом транспорта, все лицензии на такси строго проверяются через МинТранс!
Гибкие тарифы
Оформление лицензии на такси на ваше авто в кратчайшие сроки, без бюрократической волокиты и Вы получаете все преимущества официальной деятельности такси
БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ТАКСИ
Подключаем к ведущим агрегаторам на выгодных условиях!

Тогда вы обратились по адресу! Наша компания занимает передовые позиции в данной отрасли уже более 5 лет. Квалифицированные специалисты окажут помощь в любом направлении связан с таксомоторной деятельностью.
Клиенты нашей компании всегда остаются очень довольны полученным результатом, ведь мы находим индивидуальный подход к любой проблеме.
Мы работаем круглосуточно и без выходных. Можете обращаться к нам напрямую в любом округе Санкт-Петербург имеются наши филиалы. Или же звоните по телефону
+7 (812) 660-56-24 наши специалисты будут рады ответить на все ваши вопросы.

Отзывов еще нету, стань первым!