• Сайт компании:  https://логосувениры.рф/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Таллинская, 9
  • Часы работы: 9.00-18.00 (ежедневно)
  • Телефон:  8 (800) 101-88-21

Логосувениры Санкт-Петербург - это сувенирная фирма в СПб. Компания занимается производством корпоративных сувениров, одежды и униформы с логотипом. В нашем каталоге: сувениры к праздникам, наградная продукция (кубки, медали), корпоративные подарки (бейджи, брелки, визитницы), промо-одежда, ручки с логотипом. Быстрое выполнение заказов любой сложности. Действует доставка в любую точку России. Оставить заявку Вы можете на сайте логосувениры.рф. Наши контакты: +7 (800) 101-88-21.

Могу советовать тем кому нужна серьезная добротная продукция, кто не экономит на репутации. Не самое дешевое предложение, но за свою цену выполнено прекрасно. Дело ведь не только в печати и логотипе, но и в том на что наносить. Заказ был на наборы, блокнот плюс ручка. Что могу сказать. эстетично, видно что продумано все. Покрытие кожа, яркий насыщенный цвет, ручка в тон. Выглядит очень презентабельно и цветам бренда соответствует. Сделано не абы как, действительно полезная вещь, ничего не торчит. Ручку приятно держать в руках. Упаковка тоже продуманная, подходит набору. Это были специальные подарки в честь выставки новой продукции. Прошло уже некоторое время, отзыв побудило написать то что действительно стали обращаться чаще после мероприятия. Это определенно стоит своих денег, особенно если подойти с умом и грамотно подать.