• Сайт компании:  http://www.locotech.ru
  • Адрес: 109074, г. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
  • Телефон:  +7 (499) 638 2298 , +7 (800) 600 0669

ОЦО ООО «ЛокоТех Эксперт» - это:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета, а также подготовка и сдача отчетности подразделений «ЛокоТех» по всей стране
  • Повышение контролируемости и управляемости бизнеса
  • Единый стандарт обслуживания филиалов
  • Повышение интеграции бизнеса
Основная цель создания ОЦО – повышение качества отчетности и сокращение сроков ее формирования за счет централизации бухгалтерской функции.

ееж

Зарплата у рабочих выше, чем по региону и ниже чем по стране. Все нормально.

Таня

Мне все по душе. Хороший коллектив

Не знал, куда податься после технаря. А здесь и опыт и развитие и стабильность. Коллектив отличный, ЗП достойная.

Владислава

После получения диплома мысль, что можно устроиться в федеральную  компанию, не давала покоя. мне казалось, что я умею ВСЕ! На деле  оказалось несколько иначе((( теории много, а из практики- "принеси,  отнеси, подай". Но в "локо техе" не бросили, представили наставника,  помогали, подсказывали, обучали, проверяли. За что,конечно, огромная  благодарность!

Кира

Здравствуйте! Я устроилась в Локо Тех Эксперт в июне. Собеседование прошла легко, работаю , всем пока довольна. До этого долго пыталась найти работу бухгалтером- то им возраст мой не нравится ( вдруг уйдёшь в декрет), то отсутствие опыта, то меня не устраивали условия. Переживала, что и здесь с устройством будут проблемы. Но собеседование прошла нормально, вопросы адекватные, требования понятные. Так что всё ок