• Сайт компании:  http://lola.by
  • Адрес: 212030 Могилев, Ул. Первомайская 12
  • Часы работы: Пн-Вс: 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +375 333737535

Интернет магазин корейской косметики. Более 4 тысяч товаров из Кореи и Тайланда в наличии. Корейские патчи для глаз, кремы для лица, сыворотки для лица, тканевые маски, шампуни для волос. Только оригинальная продукция, со всеми необходимыми документами и сертификатами. Бесплатная доставка косметики в Минск, Могилёв, Гомель, Гродно, Брест, Витебск и другие города Беларуси. 49 пунктов самовывоза по всей РБ. Накопительная скидка до 25%.
Онлайн рассрочка Халва и Карта Покупок.

Алина

спасибо компании за такую прекрасную косметику. Отличный сервис,спасибо продавцам-консультантам за помощь в выборе товаров. С вами я вновь почувствовала себя прекрасной феей.  Вполне адекватные цены. Теперь всем подругам буду рекомендовать именно вас. Я в восторге. Девушки,всем сюда. Зовите подруг,мамочек и родственниц

София

спасибо что вы есть????я всегда любила корейскую косметику. Она заслуживает всей похвалы. Крема и мамочки тут все натурально и результат на лицо. После покупки корейской косметики у меня кожа как будто помолодела. И такие доступные цены. Спасибо вам большое. Теперь буду заказывать только у вас

татьяна

Просто бомба. не пожалела что наткнклась на этот интернет-магазин, масочки здесь очень хорошие. а цены вообще бомба. Качество очень хорошее. здесь можно подобрать что то индивидуальное для человека, спасибо большое продавцам, буду заказывать ещё, и не раз

Кристина

Брала здесь несколько тюбиков крема. От пигментации, отбеливающий и ещё увлажняющий. Пока цены такие низкие и вполне адекватные, то не пожалела денег и купила лечебную маску для волос. Доставка сама после заказа пришла буквально за неделю, так что жаловаться совсем не на что.
Конечно, проще закупать такую косметику даже оптом.