• Сайт компании:  http://lombard01.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Каховка, 30, помещение 1
  • Телефон:  +7 (495) 230-22-44

Москва переполнена ломбардами различных калибров и величин. Ломбард 01 – сеть таких заведений, которые могут похвастаться очень длительным временем работы на рынке. 1993 год – именно тогда была создана первая торговая точка. Этот факт можно легко добавлять в список преимуществ компании, ведь она имеет большой опыт и является одним из первых ломбардов в городе. Качественность услуг позволило предприятию выжить в конкурентных условиях. С одного филиала она расширилась до более 10 штук за 20 лет. Суммарное количество сотрудников уже давно перевалило за сотню, все из них были подобраны очень скрупулёзно. Каждый работник имеет квалификацию и высокий уровень мастерства.

Люда

Наслушалась своих подруг и побежала в Ломбард 01. Золото ношу редко, украшения есть, но они мне особо не нравятся. Отдала пару колец, цепочку и один серебряный браслет. Девушка (кажется, Юлия) быстро все оценила, когда назвала мне сумму – я была приятно удивлена. На такую сумму даже и не рассчитывала). В итоге ушла с деньгами и новыми сережками, на которых была бирка.

Алина

Хороший ломбард, проблем никогда не возникает. Золото оценивают довольно высоко. До этого была еще несколько раз в других ломбардах и поняла, что здесь самые низкие процентные ставки в Москве.

Максимова В.

У меня было одно очень красивое украшение, которое в других ломбардах оценивали просто за бесценок. Было очень обидно, что не видели разницы между просто куском металла и предметом искусства. Здесь же совсем другой подход. Оценка была справедливой, цену предложили хорошую. Жаль было расставаться с украшением, но эти деньги очень тогда выручили. Спасибо, в других местах не получила бы такой суммы.

Aviilov

Проценты по микрозаймам хорошие. Мне обычно деньги нужны бывают буквально на пару тройку дней, гашу раньше срока, всегда делают перерасчет

Фёдор Нестеренко

К сожалению, не обращался раньше в этот ломбард. Оформил заём в другом, зашёл в этот, и был в шоке, сколько я переплачивал в другом месте. Для таких счастливцев как я в Ломбарде-01 есть тариф, по которому под залог другой ценности выдаётся сумма на погашение займа в другом ломбарде под, внимание, 0,1% в день. Конечно же я переоформил заём: получил более внушительную сумму за вещи и проценты значительно ниже.

Максим Столяров

Неоднократно видел вывеску этого ломбарда, но думал, что он такой же, как и все. В результате зашёл, когда нужно было чем-то занять время, и удивился низким процентам. Как ни крути, это наши деньги и переплачивать не хочется. Теперь беру заём здесь и рекомендую друзьям.

Григорий

Ломбард неплохой, по части качества работы никаких вопросов, правда находятся в каком-то подвальном помещении

Варвара

Недавно перебирала шкатулку с украшениями, оказывается у меня столько золота, которого я давно не ношу. Решила все сдать в ломбард. Именно ломбард01 предложил самую высокую цену. Обслужили быстро и вежливо. Избавилась от ненужного барахла, при этом осталась в существенном плюсе.

Дмитрий Ненашев

Об этом ломбарде узнал совершенно случайно, его мне посоветовал друг, который уже закладывал там ювелирные изделия. Он сказал что оцениваете высоко, это действительно так. В сравнении с другими ломбардами, их цены на порядок выше. Когда мне озвучили сумму, я немного растерялся, поскольку не был готов к такому числу. Моя золотая цепь получилась чуть ли не дороже, чем я ее когда-то покупал).