• Сайт компании:  http://lovesource.ru
  • Адрес: Казань, Россия
  • Телефон:  89991644302

SMS сервис (SMS-флешмоб)

50 смс из разных город России от незнакомых людей подарят положительные эмоции дорогому для Вас человеку.

На День рождения хочется удивить и такие приятные сюрпризы в виде смс-поздравлений со всей страны очень подходящий вариант

Аня

от моей подруги.....Анют! я остановилась наконец-то от этой суматохи и могу сказать, что ты конечно молодец и в этом тебе нет равных, так как ты поздравляешь, проявляешь внимание и заботу, так мало кто умеет... я сегодня еще раз в этом убедилась...тебя невозможно предугадать и просчитать... твои поздравления всегда яркие, насыщенные и незабываемые, конечно же я рада и благодарна бесконечно...спасибо тебе огроменное...в этом вся ты...Хочу сказать огромнейшее спасибо организатору,помощникам,кто это придумал,вы умеете делать праздник незабываемым..буду иметь вас ввиду теперь..Удачи вам ...

Юлия

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ОПЫТОМ ЗАКАЗА ДАННОЙ УСЛУГИ:МУЖ У МЕНЯ ПО СВОЕЙ НАТУРЕ БОЛЬШОЙ СКЕПТИК И ВСЯКИЕ ТАКИЕ ШТУЧКИ ОСОБО НЕ ТРОГАЮТ ЕГО,НО ЭТА СМС-РАССЫЛКА,СНАЧАЛА ПОСТАВИЛА ЕГО В СТУПОР,КАК ЖЕ ТАК,ИЗ ВСЕХ ГОРОДОВ ПОЗДРАВЛЯЮТ ЕГО,НАЧАЛ ВСПОМИНАТЬ ЗНАКОМЫХ В ЭТИХ ГОРОДАХ,НО ПОСЛЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПОРЦИИ СМС,ПОНЯЛ,ЧТО ЭТО ПРОДЕЛКИ ЖЕНЫ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННЫЕ ЭМОЦИИ!!!