• Сайт компании:  https://lubetech.ru
  • Адрес: Дмитровское ш. 157, строение 19, Москва
  • Телефон:  +7 (495) 970-30-34

Интернет - магазин LubeTech.ru, создан для того чтобы любой автолюбитель мог иметь доступ к оригинальным, самым высококлассным продуктам  по честным ценам. Быть уверенным в подлинности и качестве представленного товара, получить его от надежного поставщика, проверенного временем и дорожащего своей репутацией. Мы хотим предложить нашим клиентам только лучшие бренды автомобильных смазочных материалов, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить взаимодействие между поставщиком и покупателем, минуя посредников.

Интернет - магазин LubeTech.ru входит в холдинг дистрибьюторской компании, которая вот уже более 10 лет занимается поставками смазочных материалов, имеет сотни оптовых покупателей и тысячи довольных потребителей. Складские запасы и развитая логистика позволяют позволяют справиться с любыми объемами поставок.

Профессиональная команда LubeTech.ru всегда готова помочь с подбором и рекомендациями смазочных материалов для вашей техники.

Григорий

Давно сотрудничаю с данной компанией и покупаю у нее различные автомобильные масла. Хочу отметить, что чаще всего у меня покупают именно масло ROWE, так как оно стоит значительно ниже других. Зато по качеству ничем не отличается. Спасибо вам, что помогаете мне вести бизнес.