• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Казань, ул. Право-Булачная, 51
  • Телефон:  7 (917) 220-20-22

Добро пожаловать в LUCIANO Boutique – ваш центр премиальной моды в Казани. Наш бутик предлагает  эксклюзивные коллекции стильной и утонченной одежды от премиальных брендов (Mandelli, Stefano Ricci, Zilli, Brioni), которые подчеркнут вашу индивидуальность и элегантность.
С момента открытия в LUCIANO Boutique мы стремимся создавать неповторимое модное пространство, где красота, стиль и качество сливаются в единое целое. Наш бутик представляет изысканные бренды и предлагает клиентам возможность окунуться в мир высокой моды.

Люба

Обязательно стоит заходить - много классных брендовых вещей. Работают стилисты - хорошо знают ассортимент и прилично разбираются в трендах модных, могут легко собрать образ.

SaveliiKra

однозначно рекомендую. большой ассортимент, коллекции часто меняются, отзывчивые менеджеры

Максим Овчинников

Хорошие цены в этом бутике, учитывая качество продаваемых вещей. Коллекции обновляются регулярно.

Игорь Д

идеальный клиентский сервис. без преувеличения. искренние благодарности и поклон

Дарья

Нас тут с мужем пригласили на свадьбу. А в силу его специфической работой, у него большинство вещей - это джинсы, или что-то полуспортивное и комфортно-стильное, как он выражается. А на свадьбу пригласили в классическом стиле, и нужен был прям стандартный костюм, и к нему ботинки. Зная, где это смогут подобрать достаточно в короткое время, потому как муж терпеть не может ходить по бутикам, сразу поехали сюда. 40 минут и образ готов.

Evstafii

Один из лучших бутиков нашего города (LUCIANO Boutique). В нём есть абсолютно всё. Любой лук можно подобрать, при помощи стилистов-консультантов, которые там работают.