• Сайт компании:  http://luidor-expert.ru
  • Адрес: г. Нижний Новгород ул. Ларина, 30
  • Часы работы: пн-пт 9.00-20.00 сб-вс 10.00-20.00
  • Телефон:  +7 (831) 275-90-09

Выкуп, обмен, продажа и подбор автомобилей с пробегом в 7 городах России!

Остерегайтесь, продают такие вот "#уидор эксперты" машины, а потом оказывается что уже 50 раз крашенная, ворованная и собранная черт пойми с чего. У меня знакомый у них машину покупал - еле продал потом с огромными проблемами и по смешной цене.

Илья

Добрый День! На днях в компании приобрел свой автомобиль! Очень доволен сделкой. Все последовательно и грамотно! На выгодных условиях. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру компании. Доходчиво объяснил все условия, плюсы и минусы. Всем знакомым буду советовать. Спасибо, Луидор.

Олег Одинцов

Хочу выразить благодарность работникам автосалона за профессионализм и проявленную помощь при выборе моего нового авто, которое я приобрел воспользовавшись услугой трейд-ин. Отличный автосалон, с приветливым персоналом и дружественной обстановкой! Оценили мою старушку-машинку по нормальной стоимости, практически по рыночной, тут я абсолютно не в претензии. Подобрали новую, за приемлемые деньги. Очень рад, что попал именно в этот автосалон! буду всем советовать! Спасибо всем сотрудникам салона, с которыми я пересекался на момент покупки, за вашу работу и приветливые улыбки.

Егор Никонов

В поиске достойного салона долго искал, но не прогадал, именно у них нашёл автомобиль который хотел в нужном цвете и комплектации в наличии и по привлекательной цене. Хотел было дождаться момента когда мою машинку старую купят и прийти к ним, но мне предложили воспользоваться услугой трейд -он о ней я до этого мало знал , считал лохотроном если честно! Но мне предложили сначала оценку и в случае чего могу отказаться, сумма за мой авто устроила! Далее оформление все подробно объяснили , не знаю если честно в чем должен быть подвох , но к меня прошло как надо!

Целый год думала о покупке автомобиля. Ни для кого не секрет, что автомобиль с пробегом стоит на порядок дешевле, чем автомобиль из салона. Учитывая, что технически я не подкована в этом вопросе, да и брать «кота в мешке», мне не хотелось — я обратилась в Луидор.
Сразу могу заметить, что сотрудники очень приветливые, вежливые и открытые… Подобрали автомобиль отвечающий моим желаниям и возможностям.
Ничуть не пожалела о своем выборе

Ринат

Надо было срочно продать автомобиль.Обратился в Луидор на сибирском тракте 59. Ребята молодцы, буквально за час-два все оформили, подготовили документы. Цена устроила и тут же получил деньги за машину. Мне понравилось!

Хотел купить новую Газель, кругом реклама скидки, скидки по факту ни каких скидок, пытаются выжать всё до копейки. По кредиту выпаривают свои банки, всякие страховки, карты и т.д. вообщем хотят забрать деньги всё до копейки и даже больше.

Антон

Приезжал в Луидор-Эксперт. Для себя на сайте нашел интересную модель на сайте. Поехал посмотреть. Машина понравилась, свою хотел по трейд ин сдать. Посчитали сколько нужно добавить денег, для меня дорого получилось, решил подумать. Но машина понравилась, так и купил.  Так вроде компания не обманывает, но для меня показалось немного дорого. Выбирать Вам

Всем привет, хочу поделиться своим походом в этот салон. Дело было на выходных, т.к. в будние дни некогда было. Шёл с целью ознакомления, узнать сколько сейчас вообще стоят новые Баргузины, давно присматриваюсь к ним. По приходу в салон оказали хорошее приветствие, встретили как своего, общался с менеджером которого зовут тоже Дмитрий. Менеджер попался хорошим, адекватным, слушал и помогал определиться. Показал авто в живую, прокатились на тесте. В итоге выбрал себе дизельного с полным приводом, с салоном ривьера и обвес по кругу силовыми бамперами с передней лебёдкой. Через 2 дня сдал своё старое авто к ним, по цене предложили нормальную  средне-рыночную стоимость, подобрали не плохой кредит, который меня устраивал. Пока всё это обсуждали, предложили кофе, которое было очень кстати (за это отдельное спасибо). При оформлении авто в ГИБДД, постоянно были на связи со мной, помогали во всех вопросах. В общем в кратце скажу так: всё хорошо, была бы возможность взять ещё одно авто, снова-бы обратился в этот же салон. Пробег 24.000 км, полёт нормальный. Всем удачи.

Приобрела автомобиль ГАЗель NEXT по удивительно низкой стоимости, особенно учитывая нынешние цены, у официального дилера Луидор, в сентябре 2016 года. Помню, как вчера. Пришла в салон, мне предложили кофе и пригласили опытного менеджера. Я выбирала между Ford Transit и ГАЗель NEXT. Менеджера зовут Александр, до сих пор с ним общаемся Он показал мне автомобили в разном исполнении и в различных цветах (были по наличию), всё грамотно рассказал, выбрали подходящий к моей сфере деятельности Газельку. Не обошлось без подарков, решила брать за наличный расчет! Оформили быстро, застраховала там на месте.Автомобиль эксплуатирую уже 1,5 года, ни разу не подводила (тьфу-тьфу). Двигатель дизельный, объем 2,8. В морозы заводится легко (спасибо Webasto), не смотря на негативные отзывы водителей и низкие температуры. Эксплуатирую её по Москве, обслуживаю также в Луидоре. Там хорошие ребята, ТО делают очень быстро, претензий к работе нет. Рекомендую данный автомобиль. Он действительно соответствует принципу: «цена-качество»!

Валентин

Очень даже неплохо, что могу сказать! Покупали у них авто для всей семьи. Позвонили, уточнили на счет авто и подъехали. Посмотрели автомобиль, прокатились даже. Менеджер доступно нам все рассказал про авто, показал. Но нам надо было подумать, машина сама хорошая, не битая, и техническое состояние вообще очень даже. Нас чаем напоили , оставили. Мы с женой подумали, что ходить, смотреть. И купили. И вот ни капли не расстроились. Выражаем свою благодарность Луидор Эксперт!

Иван

Продавал им машину. Поговорил с менеджером сначала, начало конечно очень смутное было, боялся что дадут совсем гроши. Но приехав на оценку понял что ребята тут не обманывают. по времени наверно все заняло пол часа. Деньги наличными получил и уехал. Все просто! Спасибо!

Михаил

Все было просто круто! И встретили, и кофем угостили, и машинку подобрали, и скидочку сделали, хоть и пожопились немного, но их тоже можно понять! Спасибо Луидор-Эксперт! Машина БОМБА!

Дарья

Я покупала в Луидор Эксперт свою Астру. Исполнилась мечта наконец-то! Никаких нареканий к работе салона не имею. Приобрела именно ту машину, которую смотрела на сайте, сразу ее забронировала и приехала. Машинка в превосходном состоянии, в салоне чисто, натертая до блеска. Также юридически машина чистая, не залогавая и не кредитная, это радует, то был горький опыт. Цена при этом просто отличная! Большая благодарность менеджеру салона Евгению за прекрасную работу и быстрое оформление сделки!Спасибо, всем советую Луидор Эксперт!!!!!