• Сайт компании:  http://luidor-expert.ru
  • Адрес: г. Нижний Новгород ул. Ларина, 30
  • Часы работы: пн-пт 9.00-20.00 сб-вс 10.00-20.00
  • Телефон:  +7 (831) 275-90-09

Выкуп, обмен, продажа и подбор автомобилей с пробегом в 7 городах России!

Дмитрий

Комментарий: Всем привет, хочу поделиться своим походом в этот салон. Дело было на выходных, т.к. в будние дни некогда было. Шёл с целью ознакомления, узнать сколько сейчас вообще стоят новые Баргузины, давно присматриваюсь к ним. По приходу в салон оказали хорошее приветствие, встретили как своего, общался с менеджером которого зовут тоже Дмитрий. Менеджер попался хорошим, адекватным, слушал и помогал определиться. Показал авто в живую, прокатились на тесте. В итоге выбрал себе дизельного с полным приводом, с салоном ривьера и обвес по кругу силовыми бамперами с передней лебёдкой. Через 2 дня сдал своё старое авто к ним, по цене предложили нормальную средне-рыночную стоимость, подобрали не плохой кредит, который меня устраивал. Пока всё это обсуждали, предложили кофе, которое было очень кстати (за это отдельное спасибо). При оформлении авто в ГИБДД, постоянно были на связи со мной, помогали во всех вопросах. В общем в кратце скажу так: всё хорошо, была бы возможность взять ещё одно авто, снова-бы обратился в этот же салон. Пробег 24.000 км, полёт нормальный. Всем удачи.

Александр

Комментарий: Приобрела автомобиль ГАЗель NEXT по удивительно низкой стоимости, особенно учитывая нынешние цены, у официального дилера Луидор, в сентябре 2016 года. Помню, как вчера. Пришла в салон, мне предложили кофе и пригласили опытного менеджера. Я выбирала между Ford Transit и ГАЗель NEXT. Менеджера зовут Александр, до сих пор с ним общаемся Он показал мне автомобили в разном исполнении и в различных цветах (были по наличию), всё грамотно рассказал, выбрали подходящий к моей сфере деятельности Газельку. Не обошлось без подарков, решила брать за наличный расчет! Оформили быстро, застраховала там на месте.Автомобиль эксплуатирую уже 1,5 года, ни разу не подводила (тьфу-тьфу). Двигатель дизельный, объем 2,8. В морозы заводится легко (спасибо Webasto), не смотря на негативные отзывы водителей и низкие температуры. Эксплуатирую её по Москве, обслуживаю также в Луидоре. Там хорошие ребята, ТО делают очень быстро, претензий к работе нет. Рекомендую данный автомобиль. Он действительно соответствует принципу: «цена-качество»!