• Сайт компании:  https://lu.ru/
  • Адрес: г. Москва, Лихоборская набережная, 14.
  • Телефон:  (495) 649-83-16 , (812) 407-22-83 , 8-800-500-22-97 -

Вам нужен красивый, стильный и недорогой светильник на самых выгодных условиях? Тогда Вы обратились по адресу!

Добрый день!

У магазина Люстрон изменилось название, теперь мы Лю.ру.

Актуальное название: Лю.ру
Актуальный адрес сайта: https://lu.ru/
Актуальная почта для связи: [email protected]
Актуальный адрес ВК: https://vk.com/lu_ru.market

Комментарий:    Прием заказов по телефону – Пн-Вс с 8-00 до 22-00.

Геннадий

У интернет-магазина Люстрон (https://lustron.ru/) поменялся адрес сайта, теперь https://lu.ru/.

Алиса

Купила люстру с доставкой, долго выбирала на сайте, но всё-таки определилась) Выбрать есть из чего, это большой плюс. Ну и к тому же, цены мне показались более выгодными, нежели в других магазинах.

Хороший магазин, мне понравилось делать здесь покупки. На сайте в каталоге можно выбрать любое освещение, какое только требуется. Мне нужен был торшер, здесь они представлены в огромном ассортименте. Купила красивый и по выгодной цене.

Екатерина

В Люстроне огромный ассортимент освещения и цены выгодные. За это мне и нравится этот магазин. Доставляют заказы быстро и аккуратно, хрупкие люстры упаковываются на совесть, поэтому даже при дальней доставке доходят в целости и сохранности.

Галина

Когда мне нужно что-то из освещения, я всегда обращаюсь в данный интернет-магазин. Потому как самые доступные цены и широкий выбор. Покупала там настольный светильник вчера, на вид очень привлекательный оказался.

Евгения

Классный магазин. Не случайно однако моя подруга там уже несколько раз закупала светильники. Выбор там очень большой. Мы там недавно купили домой люстру, получилось очень выгодно. Мы довольны.)

Лена

Мне очень нужна была люстра взамен старой, посколу старая разбилась. Поэтому решила покупать новую. Подруга посоветовала этот магазин. Там я нашла и недорогую и красивую люстру)

Мне тоже понравился этот магазин. Там столько всего разных светильников продаётся. Мы как раз два настенных светильника себе прикупили. Качество отличное, претензий нет. Мы довольны.)

Арина

Я большинство товаров заказываю в интернет-магазинах с доставкой. Не побоялась и освещение заказать с доставкой в другой город.
Мои люстры дошли в целости и сохранности, я довольна работой магазина.

Магазин очень понравился, ассортимент здесь приличный и цены выгодные. Доставку магазин делает по всей стране, поэтому покупку может сделать кто угодно, не только жители столицы.

Людмила

Моё мнение об этом магазине сложилось хорошее. Там столько много выбора светильников, причём по адекватным ценам. Заказывала там настенные светильники, доставили в указанный день. Я рада.)

Из всех магазинов освещения Люстрон мне нравится больше всего. Здесь огромнейший ассортимент, и цены выгодные. Заказывала в Люстроне люстру с доставкой за 400 км, пришла целая, я очень довольна.

Дарья

Лично я покупала торшер в магазине Люстрон. Меня очень порадовала его доступная стоимость и внешний вид. Мой заказ они оформили в течении нескольких минут, а доставили уже на следующий день. Я довольна!

Отличный магазин, такого ассортимента освещения я больше нигде не встречала. Цены адекватные, намного ниже, чем в розничных магазинах. Магазин радует частыми распродажами и скидками.

Регина

Хорошо, что я приняла решение обратиться в интернет-магазин Люстрон для покупки настенных светильников. Там я купила по очень выгодной цене светильники, по качеству у меня претензий нет. Я довольна!

Варвара

Я долго думала, где покупать люстру. В итоге решила в интернет-магазине Люстрон. Там просто цены были ниже. И я рада, что купила там. Люстра оказалась ещё и хорошего  качества. Очень довольна!

Мне Люстрон нравится, это самый крупный магазин освещения, который я знаю. Ассортимент настолько большой, что мне даже сложно было выбрать какую-то одну люстру) В итоге заказала, доставили мою люстру очень быстро.

Юлия Мясникова

Мне очень понравился богатый выбор светильников в магазине Люстрон. Там я нашла именно тот торшер, который давно искала и хотела купить. Оформили мой заказ довольно быстро и доставили в указанный день. Я довольна!

Кристина

Я безумна рада, что узнала о магазине Люстрон. Ведь именно там я нашла именно тот настенный светильник, который долго искала. Меня ещё также порадовала его стоимость. Очень выгодно он мне обошёлся.

Юлия

Люстрон - самый крупный магазин освещения из всех, какие я знаю. Мне его подруга подсказала, теперь люстры, светильники, в общем, любое освещение я покупаю только здесь. Доставляют быстро.

Марта

Покупала пару дней назад я в данном магазине торшер. Очень привлекла меня её доступная стоимость. Мой заказ менеджер оперативно оформил, где-то за 10 минут. Сегодня я торшер уже получила.)

В этом магазине очень достойный ассортимент освещения. Есть разнообразные люстры и светильники, торшеры и настольные лампы, даже уличные фонари и прожектора здесь есть. Доставку магазин делает в любой город.

Кристина

Я осталась под впечатлением от магазина Люстрон, поэтому и решила написать отзыв. Там очень большой ассортимент светильников и немного выгодные цены в сравнении с другими магазинами. Купила сразу несколько настенных светильников!)

Розалия

Покупала торшер в недавно в Люстроне. Меня побудило купить там его потому, что цена была гораздо ниже , чем в других интернет-магазинах. Покупкой в принципе довольна, качество хорошее!

Кристина

Здесь очень красивые люстры, выбор настолько огромный, что сложно остановиться на какой-то одной модели. Я из-за этого долго выбирала люстру для гостиной) В итоге взяла шикарную хрустальную, довольна.

Мой опыт обращения в Люстрон был положительным. Там я буквально позавчера покупала настенный светильник по выгодной цене. Мне его доставили по указанному адресу в назначенное время! Я довольна!

Я тоже покупала люстру в этом магазине. Так как магазин был еще мне не знаком, почитала сначала отзывы о нем в интернете) все положительно отзывались о магазине. Тогда и я решилась сделать заказ. Ассортимент в Люстроне отличный.

Валерия

Мне тоже нравится этот магазин. В "Люстроне" самый богатый выбор освещения, и для улицы, и для помещения. Цены выгодные, знаю это точно, так как сравнивала цены в разных магазинах.

Наталия

В Люстроне очень большой выбор люстр, светильников и другого освещения. Я сначала сомневалась заказывать люстру с доставкой из другого города или нет, так как товар хрупкий, но все же решилась, потому что цена очень уж выгодная. И не жалею) доставили люстру быстро и в отличном состоянии.

Я позавчера покупала в интернет-магазине Люстрон покупала люстру для дома. Мой заказ менеджер оформили за 10 минут, благодаря чему получила заказ уже вчера вчера вечером. Люстра мне понравилась!

Хороший магазин, где я покупала две люстры в спальни, а так же хочу в ближайшее время приобрести люстру для кухни. Выбор люстр большой и цены адекватные. Доставили своевременно.

Выбор светильников и люстр просто шикарен - нашли все позиции, даже редкие, причем все было в наличии, не приходилось ждать поставок со склада. Цены также на приемлимом уровне..

Рита

Нравится, что я смогла найти у них много светильников и люстр нужной мне формы, а именно круглой, к нас так было по дизайн-проекту.  Заказала все необходимое и быстро получила по доставке.

Наталия

Отличный магазин, здесь самый большой ассортимент светильников и разнообразных люстр. Мы в гостиную купили люстру и в детскую с самолетиками, ребенок в полном восторге и нам очень нравится)

Оксана Легчилова

Искала себе красивую люстру в гостиную, долго не могла выбрать подходящую модель к нашему интерьеру. Случайно нашла в интернете этот магазин, там огромный ассортимент и низкие цены. Рекомендую

Соня

Мне тоже понравился этот магазин. Приятный менеджер помог оформить мой заказ правильно, доставку делал курьер, я проверила всю комплектацию светильника и его целостность, все идеально.

Согласен я с отзывами  - действительно неплохое соотношение цены и качества - мы брали партию светильников для офиса - нам еще и скидочку сделали. Отличный у ребят сервис, мы довольны!

Надежда

Я нашла этот магазин совершенно случайно, мы делали у себя дома ремонт и нам нужна была хорошая люстра в зал. В итоге именно здесь я нашла самый лучший для нас вариант, хоть за него и пришлось заплатить достаточно много. Но зато сама люстра смотрится очень красиво.

Решила купить потолочный круглый светильник в зал. Нашла понравившийся здесь, заказала. Привезли быстро, светильник идеально вписался в интерьер нашего зала.  Сделали небольшую скидку. Довольна

Я недавно оформил здесь подвесную люстру для квартиры. Созвонился с ними, ответили быстро. Обработали заказ моментально, через несколько дней люстра уже прибыла в город. Товар неплохого качества, да и цены разумные. Спасибо!

Виктория

Магазин с огромным выбором люстр, бра, торшеров и т.п. с сопутствующими товарами. Делала заказ люстру, 2 бра и торшер, перезвонили в течении 30 минут, заказ отправили в этот же день, упаковано было компактно, ничего не повредилось. Все смотрится красиво, как ожидала - так оно и есть. Очень довольна таким прекрасным сотрудничеством!