• Сайт компании:  https://lsboutique.ru/
  • Адрес: Москва
  • Часы работы: ежедневно с 09.00-21.00
  • Телефон:  8-800-333-21-38

Luxury Store - магазин итальянских и французских брендов, который занимается продажей одежды и аксессуаров с 2006 года.

Бренды, представленные в Luxury Store - это: ARTIOLI, BALENCIAGA, Billionaire, BOTTEGA, VENETA, CORNELIANI, Dolce & Gabbana, FENDI, HERNO, ISAIA, JACOB COHЁN, Kiton, Loro Piana, Max Mara, MONCLER, Paul&Shark, PHILIPP PLEIN, Stefano Ricci, ZILLI и другие.

Оформление заказов возможно через интернет-магазин или мобильное приложение, а также посетив розничный магазин. В ассортименте сумочки, одежда, обувь, парфюмы. Вся продукция оригинальна и каждую неделю пополняется новыми образам из последних коллекций брендов.

Сотрудники Luxury Store всегда рады помочь, проконсультировать и подобрать нужный образ. Вы можете заказать услугу доставки к вам домой или на пункты выдачи заказов. Курьер привезет от 1 до бесконечности коллекции и презентует их вам.

Ниже представлены lsboutique.ru отзывы о магазине от клиентов компании.

Физический адрес компании - г. Нижний Новгород., Нижневолжская набережная, 8/7,

Сайт  https://lsboutique.ru/

Телефон 8-800-333-21-38

Лариса

Ещё плюс один бутик в мою копилку, где можно хорошо приодеться. Приятный ассортимент от MaxMara, Balenciaga, куча новинок сезона (говорят такие больше нигде в России не продаются). Узнала про него в нашем городе когда искали костюм сыну на свадьбу. Взяли бренд Brunello Cucineli. Пиджак приталенный, очень аристократично смотрится.

Николас

Я бы рекомендовал покупать одежду в этом брендовом магазине. Качество товара на высшем уровне, и они предлагают уникальные и стильные вещи, которые невозможно найти в других магазинах. Цены могут быть высокими, но это оправдано качеством и дизайном, новыми коллекциями и быстрыми поставками. Сделал на прошлой неделе предзаказ на сникеры Dolce & Gabbana Daymaster, ну вот реально в предвкушении. Модель улёт по визуалу, цена вопроса 85 000 руб. стартовая)), должна появится в начале апреля.

Регина

Лакшери один из немногих бутиков в Нижнем Новгороде, в который хожу с удовольствием. Здесь есть что выбрать, и, главное, все вещички брендовые и уникальные.Выбирала мужу подарок, остановилась на туалетной воде ZILLI "Cachemir' Noir" .Изящный флакон, стойкий и утонченный аромат — все как ему нравится. Спасибо консультантам, за то, что помогли сделать правильный выбор.

Лидия

В Нижнем Новгороде беру одежду и сумки только здесь. Нравится не только разнообразный ассортимент, но и вежливое, приятное обслуживание. Никакого тебе хамства и излишних советов. Комментарии консультантов всегда в точку. Уже доверяю их вкусу при выборе нового лука. Из последних покупок - брюки Gucci Love Parade. Удобные, стильные и качество хорошее.

Подготовился уже к весне, прикупил для игры в гольф новое поло и бейсболку Brunello Cucinelli. Коллекция новая, пока все размеры есть. Ткань как я люблю, натуральный хлопок и лён, дышащая. Заказываю все через приложение,  всегда есть подсказки на какие товары можно обратить внимание, похожие либо в дополнении к выбранному. Курьер без опозданий доставляет.

Нормальный магазин. Есть одежда и делового стиля, и спорт, и на выход, много оригинальной обуви от известных брендов, которой нигде не видел. На прошлой неделе покупал здесь сникеры Zilli, приглянулись с отделкой из крокодила, с высоким подъемом, двухцветной резиновой подошвой и фирменными колодками в комплекте. Модель очень оригинальная и оказалась еще и очень комфортной. Заказ ко мне доехал за 2 дня, очень быстро менеджеры компонуют и  отправляют заказы. Молодцы, очень чётко работают.

Ангелина

Как увидела у них куртку Gucci, сразу влюбилась. Менеджер быстро со мной связался, чтобы уточнить информацию по заявке, доставка у них, оказывается, аж до 12 ночи, что для меня очень удобно. Куртку привезли в нужном размере, она мне подошла и без промедления выкупила ее. Очень довольна покупкой. Качество, цена, даже сервис на высшем уровне.

Рима

Я по сути шопоголик, поэтому в этом магазине бываю часто. Обслуживание очень высокое, консультанты хорошо обучены брендам, очень вежливые. Всегда захожу к ним за чем-то одним, но выхожу с парочкой покупок)). Вот так перед Новым годом заглянула купить себе юбку, очень понравилась SAINT LAURENT и подошла мне по фасону, девочки к ней еще подобрали ремень Loro Piana. В комплекте смотрится шикарно.

Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность. Заказывать в Лакшери очень понравилось. Менеджеры профессионалы своего дела, по общению сразу видно, что любят свою работу. Покупала здесь сникеры Fendi и мини-шоппер Fendi в тон сникерам. Качество просто улёт, неповторимый фирменный мотив, оригинал 100%, комплект просто бомбезный получился. Доставка в любой регион, до меня доехал заказ за пару деньков в Краснодар.

Юлия

Нравится этот бутик. Приятное и вежливое отношение к клиентам, без лишнего пафоса. Качество вещей хорошее, реально брендовая оригинальная одежда. Очень большой ассортимент разных марок. У бутика даже доставка есть. Можно в интернет-магазине заказать, дома примерить и выкупить тольок то, что понравилось. Сервис на высшем уровне!

Я ценитель брендов и могу сказать, что на сайте Лакшери представлены только оригиналы. Столько раз покупала ,всегда была быстрая доставка, качественная упаковка, а так же курьер приходит именно в то время, когда заказываешь доставку. Одежду при получении по желанию можно примерить, что очень удобно и экономит время. Однозначно советую вам Лакшери стор!

В данном магазине делаю покупки часто. И через интернет и вживую. Девочки продавцы всегда помогут подобрать стильный лук, покажут все новинки. Я точно уверена, что в этом магазине не нарвусь на подделку. Одно из последних приобретений классный вязаный костюм от Max Mara и сникерсы MONCLER. Присмотрела в интернет магазине, а купила уже вживую.

Михаил

На официальном сайте Luxury store заказывал себе куртку из денима Gucci. В первую очередь отмечу работу менеджера на сайте, максимально дала мне информацию по товару и доставке. Так как в основном я в разъездах, доставку пришлось подгадывать под мой график. Магазин оперативно доставил мне куртку в удобное время. Куртка стильная, идеально мне подошла.

Тина

Впервые зашла в этот бутик в начале лета,  искала мужу подарок на день рождения, надеялась приобрести что-то достойное. Одним из предложенных вариантов  девушкой-консультантом были очки от Стефано Ричи, известного итальянского бренда. Мне понравились и мужу подошли. Мнение о магазине в целом хорошее, выбор прекрасный для города, обслуживание достойное похвалы.

У меня со стилем не очень, поэтому приходя в Лакшери Стор меня всегда одевает консультант,  отлично подбирает вещи по моим хотелкам. Через интернет пробовал заказать, сервис ни чем не хуже. Есть раздел уже готовых образов от стилиста. Там выбрал от Stefano Ricci (поло, джинсы и ремень). На примерку курьер привез в нужное время, вещи все аккуратно сложены, качество на высоте.

Очень мне понравился магазин Luxury store своим замечательным выбором верхней одежды от Brunello Cucinelli. Этот итальянский бренд я искала давно, и наконец-то нашла его на просторах этого магазина. При оформлении заказа со мной работала персональный менеджер, которая помогла мне с выбором модели и оформлением. Доставка была в удобное для меня время с примеркой!

Долго искала понравившуюся мне сумочку от Max Mara. Каждый раз привозили подделку, приходилось возвращать. Подруга посоветовала в Лакшери Стор посмотреть. Нашла тут ту самую сумочку и была очень счастлива когда привезли наконец то оригинальную вещь. При этом цена вполне адекватная качеству. Доставка удобная, курьер приезжает в оговоренный промежуток.

Дарья

Магазин классный, много эксклюзивное одежды и часто бывают скидки. Сервис у них на высшем уровне, люблю приходить в сам магазин. Девочки покажут новинки, подберут интересный образ. А как они красиво упаковывают, мне каждый раз кажется, что у меня день рождения и я получаю прекрасный подарок ;) Вот так вчера купил себе сникеры Kiton, какие же они классные...

Angelina

Искала люксовое вечернее платье, нашла такое в Лакшери Стор благодаря профессиональному консультанту, грамотно презентуют и рассказывают все (фасон, коллекция, бренд и т.д).  Приобрела платье из летней коллекции 2022, прямо как на мою фигуру сшитое. Магазин приятный, хороший ассортимент от MaxMara, Balenciaga.  Скачала мобильное приложение, буду шопиться из дома.