• Сайт компании:  https://plastics.by/
  • Адрес: г. Минск, ул. Казинца 32/1
  • Часы работы: Пн-Пт: 08.30 – 17.30; Сб-Вс: выходной
  • Телефон:  +375 (17) 388 44 86

Промышленные пластики является профессиональным поставщиком пластиковых элементов, полимерного сырья для серийного производства и оборудования для гибки и сварки полимерных материалов

Основными принципы в работе являются:

• Постоянное наличие на складе и стабильный ассортимент промышленных пластиков.
• Прозрачность и настоящая надежность бизнеса.
• Постоянное самосовершенствование и развитие.

Преимущества работы с нами:

• Стабильный ассортимент и постоянное наличие промышленных пластиков на складе, срок поставки специальных позиций составляет 2 недели;
• Сопровождение в подборе материалов, расчет и проверка на физическую прочность и химическую стойкость; проектные решения совместно с ведущими европейскими бюро;
• Комплекс сервисов для наших клиентов: фрезерная резка, форматирование материалов и предоставление деталей в размер;
• Организация регулярных семинаров для наших клиентов с целью увеличения компетенции в новых технологиях и повышения возможностей производства; офисы и склады во всех областных центрах РБ в формате офис + склад, еженедельное пополнение складской программы наших филиалов;
• Гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования с помощью квалифицированных специалистов собственной сервисной службы;
• Доставка материалов в любую точку РБ;
• Удобное время работы офиса и склада 08:30 – 17:30;

Василий

Отличная компанию по продаже пластиков и акрилового стекла, сам заказывал у них оргстекло https://m8plast.by/catalog/akrilovoe-steklo-pmma-orgsteklo/, персонал оказался очень вежливый, рассказал всю интересующую меня информацию, рассказал как к ним добираться, заезд к ним происходит со стороны мкад, когда приехал показали куда проезжать за стеклом, погрузили все очень быстро, цена не низкая и не высокая, средняя, а если смотреть на качество оргстекла то вообще довольно дешево вышло, в общем отличная компания, если мне еще понадобится вещи такого рода то я скорее всего обращусь снова к ним