Если вы обратились на мою официальную страничку, скорее всего это значит, что нуждаетесь в действенной помощи. Мир настоящей магии может кому-то показаться таинственным и загадочным, но это утверждение верно только отчасти, ведь специалист, выполняющий какой-либо ритуал, действует абсолютно осознанно и четко понимает как правильно решить поставленную задачу. Опытный маг не занимается сотворением чудес и не занимается фокусами, он обладает уникальным даром, с помощью которого изменяет судьбу человека и направляет его на правильный путь. Меня зовут маг Валафар, и без лишней скромности могу сказать, что хорошо известен в мире магии . Тут нужно понимать, чтобы стать магом, необходим не только дар, ведь это скорее призвание человека, поэтому совсем немногие могут сказать, что действительно обладают большими возможностями.
Что касается меня, то осознание того, что есть духовная необходимость и реальные возможности для того, чтобы помогать людям решить многие сложные проблемы, пришло уже в осознанном возрасте. Все-таки это огромная ответственность, ведь неверно выполненное магическое действо может существенно навредить клиенту и очень важно четко понимать свою роль и максимально эффективно выполнять необходимые функции. Но осознать внутреннюю необходимость помогать нуждающимся, вовсе не означает обязательно иметь возможность это делать. Предстояла большая работа, связанная с приобретением необходимых навыков для того, чтобы эффективно реализовать свой потенциал. Я много трудился, изучал соответствующие материалы, выполнял много черновой работы, о которой многие клиенты даже не догадываются, и, в конце концов, наступил такой момент, когда можно было приступить к практической деятельности. С тех пор прошло немало лет и на моем счету множество успешных ритуалов и других магических действий. Практически за каждым из них стоит судьба человека, а чаще всего даже нескольких людей, поэтому цена возможной ошибки слишком велика. Однако в сети интернет есть немало отзывов о моей деятельности и подавляющее большинство из них являются позитивными, поэтому могу сказать, что свой долг перед людьми выполняю честно.Вообще порядочность, это одно из главных качеств, которые отличают настоящих магов от мошенников. Сразу хочу предупредить, я не знахарь и болезни тела лечить не берусь, для этого есть другие специалисты. А вот все, что связано с лечением души и возможностью обеспечить позитивные изменения в судьбе человека, это работа мага и по таким вопросам вы всегда можете обратиться ко мне за помощью.
Хочу сказать еще несколько слов и об оплате моей работы, ведь некоторые считают, что истинный маг должен делать привороты бесплатно. На самом деле своевременная оплата, это обязательное условие, необходимое для обеспечения успеха магической работы и на это есть как субъективные, так и объективные причины. Важно понимать, что ответственность за приворот ложится на плечи того, кто его заказывает, а маг только предлагает эффективные средства для достижения цели и использует их. После того как оплата произведена, только заказчик оказывается ответственен за результаты работы.  Если у потенциальных заказчиков возникают вопросы, связанные с выполнением каких-либо магических действий, они всегда могут их задать, обратившись на мой официальный сайт .

Валерия

Какая чушь!!! Перестаньте обманывать людей!! Вы бессовестные лгуны! Как же я вас ненавижу всей душой! Вы маги колдуны и прочие, обычные бессовестные и самое главное не очень умные люди. Ваша цель это как с помощью обмана заработать. Пишу по тому что обращалась к нескольким волшебникам и все как один дай денег и я помогу. Деньги потрачены результатов нет вообще. И не надо нести ересть типа что звезды и луна не в той фазе. ОБМАН СПЛОШНОЙ!!!!

Рита

Если вам кто-то помог, то всегда хочется поделиться этой радостью)) со всеми и назвать имя специалиста. Потому как эмоции просто зашкаливают. Мне помог и вернул моего любимого маг Валафар.
После 2-х лет любви и предложения выйти за него замуж, он резко пропал. Я себе места не находила и очень сильно переживала, куда он мог пропасть. Но на 3-й день поисков он ответил на звонок и я его даже не узнала по голосу. Он мне начал твердить, что он не может быть со мной и те чувства которые были исчезли безвозвратно. Он настолько поменялся, что и его друг говорил, что сам его не узнает, и что у него вроде как появилась другая. Странно все было, и я догадываться начала в чем дело. После чего обратилась к магу Валафару за помощью и не ошиблась. Благодарна ему за помощь.
Маг Валафар очень хороший специалист, который знает свое дело, честно, поразил своей силой. Вникает в проблемы, находит пути решения. Думаю, что он может помочь абсолютно каждому.

Ayna

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о маге Валафаре. Когда меня бросил муж и ушел к другой женщине, я думала что я этого не переживу, мне было очень больно на это все смотреть. Я жила только ради ребенка. Когда случайно в интернете увидела отзыв о маге Валафаре, решила попробовать его услуги и обратилась к нему. Хотя я и не сильно верила в магию и в любовные привороты, я все равно не теряла надежду  и ждала результата. Когда увидела как на самом деле действует приворот, я очень сильно обрадовалась и поверила в загробную жизнь и в черную магию.

Любовь

Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 41 год, проживаю в Москве. Совсем недавно я получила результат от кладбищенского приворота, этот результат вызвал во мне огромное количество положительных эмоций и новых чувств. Когда я начала подозревать мужа в измене, я очень была взволнована и растеряна - не знала что делать! Когда муж открыто признался что у него есть другая и он хочет быть с ней, я начала искать помощи в магии, хотела изменить все с помощью приворота. Моя подруга посоветовала услуги мага Валафара, к которому она сама обращалась и осталась очень довольна. Когда обратилась к магу Валафару, он посоветовал сделать кладбищенский приворот, который по его мнению должен был оказать влияние на моего супруга. Спустя пару недель, когда я все взвесила и обдумала, я решилась на проведение кладбищенского приворота. Работа мага Валафара заняла чуть больше месяца, всё это время я жила как на иголках и не могла даже спокойно спать. В начале второго месяца я увидела первые признаки о которых мне рассказывал Валафар. Супруг начал проявлять внимание ко мне, чаще звонить, заходить в гости. Когда прошло два с половиной месяца, он пришел ко мне выпивший и начал просить у меня прощение, рассказывал что он совершил ошибку, что он очень сожалеет о своем поступке. Я его конечно же простила и впустила его в свое сердце, потому что люблю. Этим отзывом хочу помочь страдающим от несчастной любви людям, которые оказались в похожей ситуации. Конечно хочу сказать спасибо магу Валафару и его кладбищенскому привороту.