• Сайт компании:  https://носки-ивтекс.рф
  • Адрес: Иваново, ул. Суздальская д. 16А
  • Часы работы: Пн. - пт. с 8.30 - 17.00
  • Телефон:  8-800-550-40-88

Интернет-магазин с 5-ти летним опытом работы «Ивановский текстиль» предлагает недорого купить оптом и в розницу качественные товары для детей, женщин и мужчин: носки, трусы, женские колготки и колготки для детей, носовые платочки, обувь ( тапки, сланцы, галоши, резиновые сапоги) и нижнее белье (трусы и майки, плавки и купальники, колготки и носки, варежки и перчатки, шарфы и головные уборы: шапки, бейсболки, береты).
В ассортименте компании широко представлен разнообразный трикотаж: мужские, женские и детские трикотажные изделия из узбекского хлопка (футболки, штаны, брюки, шорты, юбки, спортивные костюмы), в т. ч. трикотаж для новорожденных от ивановского производителя (боди, ползунки, распашонки, комбинезоны, комплекты, слюнявчики и царапки).

Большой выбор товаров по разумным ценам!
Покупать в интернете для нас давно стало делом привычным. Однако, страх того что заявленный размер не совпадет с реальным, а фото товара на сайте не имеет ничего общего с оригиналом у нас все-таки есть. Я сам не единожды становился жертвой покупок, когда заказываешь одно, а в итоге в посылке оказывается совсем неожиданные предмет. Особенно, если вещь нельзя примерить до покупки. К счастью, я нашел тот интернет-магазин, где продают реальные товары по честным ценам – это магазин носки-ивтекс.рф
Заказываю на этом сайте уже второй год регулярно, и много что могу о нем рассказать. Не смотря на название на сайте можно приобрести не только носки, но и постельное белье, женский, детский и мужской трикотаж, нижнее белье и даже игрушки. Правда свое название «Ивановский текстиль» интернет-магазин оправдывает не вполне, продукция там в основном из Китая, Турции, Беларуси. Есть, впрочем, и товары Российского производства. Согласитесь, что пара мужских носков «Смоленск» или «Гранд» не может не радовать и вызывать гордость за отечественного производителя. Тем более, что качество достойное.
Одним из достоинств сайта, как я уже говорил, является то, что все товары на фотографиях не отличаются от того, что вы в итоге получите в заказе.  На личном опыте могу сказать, что проверил на собственном опыте, ни разу не получал от Ивтекс «кота в мешке». Уже за это им отдельный респект.
Вторая особенность, которая меня очень радует – это цены. За три года, что заказываю на ивтекс, не было резких скачков, когда за один день стоимость одного и того же комплекта постельного белья подскакивает в два раза. Цена очень хорошо соотносится с качеством товара. И уже на этапе выбора можно точно оценить, что складываешь в корзину: очень дешевый и возможно не самый лучший товар или чуть дороже, но гарантировано качественный.
Еще одна привлекательная особенность сайта – большой выбор производителей и торговых марок, как очень известных вроде Fute, Dover, Bokai, так и мало известных, но у которых есть все шансы полюбиться покупателями.
Отдельно можно сказать про сервис: здесь он всегда на уровне. Видно, что менеджеры заинтересованы в том чтобы покупатели были постоянными. Вежливы, подробно отвечают на вопросы.  Да и скидки для постоянных покупателей тут имеются, что тоже подкупает)
Если кратко, то магазин Ивтекс может быть он и не такой идеальный как мне кажется, но основываясь на личном опыте могу назвать его одним из лучших среди компаний торгующих домашним трикотажем, поэтому однозначно рекомендую!

Елизавета

Здравствуйте! Я часто заказываю вещи в интернет-магазинах, так как это обычно быстро и удобно. Очень хорошо отношусь к изделиям из г. Иваново. В особенности к трикотажу, носкам, колготкам, полотенцам, постельному и нижнему белью. Чаще всего это хлопковые вещи, в которых чувствуешь себя очень комфортно, их легко стирать и они долго не изнашиваются.Интернет-магазин Ивановский текстиль https://xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/ был для меня открытием. Очень большой ассортимент. Есть вещи для мужчин, женщин, детей, а также текстиль для дома. Магазин продает по оптовым ценам и минимальная сумма заказа всего 500 руб. То есть реально заказать для себя. Например, пару упаковок носков или колготок. Я ознакомилась с условиями сотрудничества, доставкой и прочим. Кстати доставка по всей России, но, правда, наложенным платежом не отправляют. Необходимо сначала все оплатить. Еще в магазине Ивановский текстиль есть скидки постоянным клиентам, для этого нужно заказать 5 раз. Доставку выбираю почтой России, так как заказ маленький, по цене получается выгодно. В нашем городе нет таких цен на текстиль и даже, учитывая стоимость доставки, получается очень недорого.Также в магазине приветливые менеджеры, которые всегда ответят на любые вопросы, номер телефона компании бесплатный, на сайте есть чат, в котором можно переписываться с менеджером онлайн (задавать вопросы по размерам, доставке и прочему).В магазине есть разные производители: и Иваново, и другие города России, и Китай, и Туркменистан, и Узбекистан. Последний раз заказывала полотенца из Туркменистана, очень яркие цвета, качество отличное, хорошо впитывают, при стрике не линяют. Полотенца банные размер 70 на 140 см за 290 руб. – отличная цена! При стирке лучше первый раз постирать с таким же цветом и при 30 градусах, далее уже они не окрашивают другие ткани. Пользуюсь полотенцами уже пару месяцев – не тускнеют, вообще все прекрасно. Буду дальше пробовать товары из магазина Ивановский текстиль (носки-ивтекс.рф). Так как ассортимент большой, то можно выбрать подарки родным и близким. От носков до детских игрушек, пледов, постельного белья. Кстати постельное белье заказывала примерно за 1500 руб. Качество просто шикарное. У нас такое не дешевле 3000 руб.