• Сайт компании:  https://mascotte.ru/
  • Адрес: г. Москва, Пресненская наб., д. 2
  • Часы работы: Пн-Вс 10:00 - 22:00
  • Телефон:  8 (800) 350-31-80

MASCÓTTE — smart casual бренд обуви и аксессуаров для женщин и мужчин, который уже более 20 лет помогает создавать актуальные и стильные образы для жизни здесь и сейчас.Миссия нашей компании состоит в развитии осознанного качественного потребления, уважении к своему покупателю и помощи в его преображении. За нашим продуктом и брендом стоят новейшие технологии и лучшие материалы, благодаря чему обувь не только соответствует мировым трендам, но и удобна, современна и долговечна.

Ника

Искала удобные туфли на последний звонок. Заказала через сайт себе, а забрала в этом магазине, боялась, что не подойдут, но зря переживала. Пришли быстро, хорошо упакованы. Померив туфли, я просто влюбилась. Уже жду не дождусь выхода)))

asya kim

Отличный магазин с приветливым персоналом, с удовольствием девочки ответят на любой вопрос. Я покупаю там чаще аксессуары, из обуви пока только туфли, не смогла отказать себе☺️

Marinka Kartinka

Приходила за подарком папе, купила ему кожаный ремень, классный, коричневого цвета с металлической закрытой бляшкой. Отец оценил, очень понравилось ему. А я пока выбирала подарок, присмотрела себе сапоги, так через неделю вернулась за ними. Влюбилась с первого взгляда в них – фиолетовые ботфорты из велюра, жуть как довольна покупкой

Катюша88

Радует, что у них такая широкая размерная линейка. На свой 35 размер я уже ни раз находила отличные ботинки или туфли, хотя обычно для меня это проблема. Бренд отличный !

aleksandra medvedeva

Нравится mascotte за то, что на мою ногу (у меня 39 размер и широкая нога) я почти всегда без труда могу найти себе то, что нужно. На любой сезон находится несколько моделей на выбор, частенько удается совместить удобство для носки, посадку по ноге и приятный дизайн. Носится кстати эта обувь долго, чего не могу сказать о другой фирме, обувь которой я тоже себе покупала…

Оксана

Отличное качество при норма цене. Модели всегда обновляются и даже на свой 36 нахожу то что нужно. Правда в Семеновском моего размера ботфортов не оказалось(( но девочки пробили на какой точке они есть, и уже через час я их купиилааа.

Магазин находится не далеко от работы, поэтому люблю его посещать и радовать себя обновкой. Выбрать всегда есть из чего, как для повседневной носки, так и на торжественный выход. Качество обуви высокое, нигде ничего не торчит, не отходит и все это за разумные деньги. Я только каблук высокий не люблю, ноги устают быстро, поэтому бывает, что очень нравится, но боюсь  долго ходить не смогу, поэтому выбираю что-то менее высокое.