• Сайт компании:  https://www.opt-india.ru/
  • Адрес: г Москва, ш Варшавское, д 25А стр 1 6 этаж
  • Телефон:  7 495 003-97-13

Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Магазин Opt-India.ru. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год разрабатывает множество продуктов по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Также здесь вы можете найти напитки. Что, как не они, даёт возможность как следует утолить жажду?! Газированные и без газа - независимо от тары, в которой они хранятся, напитки обязаны отвечать требованиям определённых стандартов по их розливу, а для всех видов алкоголя применяются ограничения по времени реализации.

Помимо выше названного, в магазине есть продукты, товары для дома, косметика.

Я нашел этот оптовый интернет-магазин индийской косметики случайно, но очень доволен своей находкой. Качество товаров на высшем уровне и цены очень доступные. Обслуживание клиентов тоже отличное, все мои вопросы были решены очень быстро. Буду продолжать заказывать в этом магазине!

Валерия

Я искала магазин, где можно купить натуральную индийскую косметику для всей семьи. И я нашла его здесь! Качество продуктов отличное, цены доступные, а доставка быстрая.

Я покупаю здесь уже несколько лет и никогда не была разочарована. Качество товаров на высоте, цены доступные, и доставка всегда быстрая. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь.

Кирилл

Отличный сервис и качественный продукт. Я купил здесь набор косметики для ухода за лицом, и остался очень доволен результатом. Косметика была свежей и эффективной, и я заметил, что моя кожа начала сиять изнутри

Кристина

Большой выбор товаров, включая косметику, сладости и другие товары из Индии, доступные цены

Наташа

Быстрая доставка, курьер привёз заказ в удобное для меня время. Еще сайт понравился, удобный и понятный, с быстрым поиском.

Виталий

Отличный сервис, доброжелательные и вежливые консультанты, всегда готовы помочь. Порадовала быстрая и бесплатная доставка)

Качество товаров на высшем уровне, все продукты свежие и оригинальные. Менеджеры понравились, вежливые и всегда готовы помочь с выбором товара.

Злата

Вкуснейшие индийские сладости, которые не оставят равнодушным ни одного сладкоежку.