• Сайт компании:  http://shop-ceiling.ru
  • Адрес: М. О. г. Подольск, ул. Проспект Ленина, дом 130/25
  • Телефон:  8-495-208-76-16 , 8-926-004-45-40

Мы предлагаем пленку ПВХ и тканевые полотна, профили, светильники, вставки и другие комплектующие.В нашем обширном каталоге каждый сможет найти наиболее подходящий для него материал.У нас найдется широкий выбор инструментов, и оборудования, для качественного выполнения работ по монтажу потолочных конструкций.

Приобрести натяжные потолки по выгодной стоимости вы всегда можете в компании «Богатыри», предлагающей широкий ассортимент конструкций. Мы работаем в данной сфере на протяжении многих лет и обладаем огромным опытом, который позволяет нам браться за воплощение даже самых сложных дизайнерских идей.

Установка натяжных потолков в Подольске осуществляется высококлассными специалистами с применением современного оборудования. При выполнении задач используются сертифицированные материалы, изготовленные лучшими мировыми производителями. Мы поможем до неузнаваемости преобразить пространство вашего дома и квартиры, предложим варианты, с помощью которых визуально расширим небольшие комнаты.

Аркадий

Примерно год назад установил натяжной потолок. сделано качественно - полотно нигде не потрескалось, других нареканий также нет. При этом я заплатил не так уж и дорого

Валентина

Заказала натяжной потолок в маленькой комнате, приехали быстро. конечно немного затянули с потолком но сделали качественно да и по цене вышло не так дорого

Пришли 2 алкаша,вместо 3 часов кухню 12  м2 делали 7 часов.Плинтус прикрутили не так как я сказала.Потолок уже весь в пятнах.На мои замечания ни кто не ответил.Не советую за свои же деньги геморой

андрей

Сделали натяжные потолки от этой компании очень быстро и качественно.

Василий

Быстро, качественно, недорого. Потолок супер, никаких нареканий

Станислав

Затеяли ремонт в квартире, натяжные потолки- отличное решение для современного интерьера. Богатыри все сделали очень качественно и быстро. Всем совутую!

Алина

Давно хотели с мужем сделать натяжные потолки и закрыть эти страшные советские обшарпанные потолки. Сделали все быстро (тепловая пушка оказалась кстати,потому что отопление не очень) теперь наш потолок аж блестит как и наши улыбки от радости.

Борис

Потолок от души,но чет подозрительно хорошо,жду подвоха со времинем