• Сайт компании:  http://aleksandrfurs.ru/
  • Адрес: Москва , рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Линия Д 25-27
  • Часы работы: с 7.00 до 18.00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ!)
  • Телефон:  +7 (925) 839 28 83 , +7 (915) 193 92 62 , 8(800)505-13-07 (бесплатно по всей России)

В ассортименте магазина «Шубы у Александра» имеются шубы, полушубки, жилетки из различных видов мехов, на любой фасон, предпочтение и ценовую категорию.

Вежливые и заботливые консультанты магазина всегда помогут подобрать подходящую модель и определиться с выбором.

Более 10 лет компания набирала свой опыт в мире меха и дарила своим клиентам необыкновенные изделия наивысшего качества. Поэтому в своей работе, компания дает предпочтение вещам из качественного сырья, обладающим долговечностью и носкостью, а не большим количеством низкопробных дешевых вещей.

За столь большой срок на рынке меховых изделий, компания собрала клиентов всей страны, начиная свою торговлю с Черкизовского рынка и продолжая представлять свои меха на выставках ВДНХ после его закрытия, предлагая каждый год все более и более новые, усовершенствованные и модные изделия.

На сегодняшний момент, каждая натуральная шуба, представленная в ТК Садовод в магазине «Шубы у Александра», является фабричной и отличается своей эксклюзивностью, стилем и сочетанием цены и качества.

Анастасия

Комментарий: Две сообразительные девушки, это мы с подружкой, решили летом купить норковые шубы по хорошей цене)) Поехали по "наводке" в магазин шуб на рынке Садовод на распродажу норки. Естественно, нашли павильон не сразу, а ведь на руках схема расположения была. Благо, добрые люди подсказали как найти этот магазин. Видимо привыкли к таким бестолковым)) Оказывается, магазин еще и переехал, сейчас они в павильоне 5, линия Д-17, если что. Не думала, что такое количество шуб может находиться в одном магазине. Но лучше бы, если бы было поменьше. Провели несколько часов, перемерили все что можно (даже то, на что по цене не тянули). И как у продавцов терпения хватает на таких, вежливые были с нами до конца. В итоге мы выбрали очень стильные, нестандартные, короткие норковые шубки. Цены - отдельная тема для хвастовства на работе. Устали очень, не было сил даже общаться на обратной дороге. Люблю лето, но шубу не наденешь, так что ждем холодов;))

Егор

Комментарий: У мамы был день рожденья и я решил сделать ей приятный подарок, купить норковую шубу. До этого уже заезжали в пару магазинов, но ничего интересного мама для себя не смогла найти, выбор был скудным, цвета бледные, а мех выглядел жалко. А на более менее приличные шубы, цены если честно были слишком небесные, продавцы навязчивые. Хотелось побыстрей покинуть такие места. В итоге нашли в интернете группу “Шубы от Александра”, посмотрели каталог норковых шуб и цены, понравилось несколько моделей. Приехали довольно быстро, нашли магазин без труда. Обслуживание очень хорошее, демонстративно вежливое, приятное и никакой навязчивости! Мы с мамой смогли убедиться, что норковые шубы на садоводе в магазине “Шубы от Александра” лучшие. Она была вне себя от счастья, когда купили светлую шубу из норки, постоянно теперь благодарит.