• Сайт компании:  http://aleksandrfurs.ru/
  • Адрес: Москва , рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Линия Д 25-27
  • Часы работы: с 7.00 до 18.00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ!)
  • Телефон:  +7 (925) 839 28 83 , +7 (915) 193 92 62 , 8(800)505-13-07 (бесплатно по всей России)

В ассортименте магазина «Шубы у Александра» имеются шубы, полушубки, жилетки из различных видов мехов, на любой фасон, предпочтение и ценовую категорию.

Вежливые и заботливые консультанты магазина всегда помогут подобрать подходящую модель и определиться с выбором.

Более 10 лет компания набирала свой опыт в мире меха и дарила своим клиентам необыкновенные изделия наивысшего качества. Поэтому в своей работе, компания дает предпочтение вещам из качественного сырья, обладающим долговечностью и носкостью, а не большим количеством низкопробных дешевых вещей.

За столь большой срок на рынке меховых изделий, компания собрала клиентов всей страны, начиная свою торговлю с Черкизовского рынка и продолжая представлять свои меха на выставках ВДНХ после его закрытия, предлагая каждый год все более и более новые, усовершенствованные и модные изделия.

На сегодняшний момент, каждая натуральная шуба, представленная в ТК Садовод в магазине «Шубы у Александра», является фабричной и отличается своей эксклюзивностью, стилем и сочетанием цены и качества.

В прошлом месяце съездила на рынок садовод купить норковую шубу. Искала короткую, чтобы и в машине было удобно ездить, и в Торговом центре не стыдно прогуляться. Не ставила себе цель сэкономить, поэтому вначале мерила, а потом узнавала цены.
Из всего, что смотрела, больше всего понравились шубы у Александра на садоводе. Есть несколько интересных фасонов автоледи.
Купила самую необычную и броскую. Стриженая, светлая с пятнышками, капюшон из куницы, рукава - летучая мышь. Стоила она 100 тысяч.
Ношу уже месяц, в ней не жарко и не холодно, держит температуру. Комфортная, привлекает внимание. Отличная покупка.

Микаэла Миленина

Два года требовала у мужа шубу. Наконец, он сжалился надо мной и поехали выбирать. Сначала зашли в самый ближний к дому магазин. Нашему появлению там, казалось, не обрадовались, а в выборе шубы совсем не могли помочь. Никакого профессионализма консультантов не чувствовалось. Оценив ситуацию, я развернулась и ушла. Поехали с мужем дальше. Приехав в ТК "Садовод", зашли в магазин шуб "Шубы от Александра". Вот тут - другое дело! Девушка сразу подбежала, поинтересовалась какую шубу мы бы хотели. Посоветовавшись с ней, остановилась на шубе из норки. Выбрала чёрную шубу с капюшоном из канадской норки за 140 000 рублей. Очень довольна и обслуживанием магазина, и качеством товара. Жаль, что шубы нельзя покупать каждый сезон!))

Надоело мне бегать в курточке, решила съездить рынок садовод купить шубу. Большинство моих знакомых только там и берут.
Слышала, что норковые шубы на садоводе разные по качеству и цене, я была готова потратить в районе 100 тысяч. Купить среднюю, так сказать.
В мехе особенно не разбираюсь, но хорошую шубу все равно видно. Насмотрелась.
Пока ходила и мерила шубы, фотографировала, решила не торопиться с покупкой. Под конец ходьбы поняла, что одна шуба запала мне в душу больше остальных. Да и профессионализм продавца свою роль сыграл. Вернулась в павильон Алексфурс и купила за 90 тысяч шубу из канадской норки орехового цвета. Недавно обновила - теплая, удобная.

У меня никогда ну было шубы, накопила небольшую сумму. Подруга сказала, что можно купить норковую шубу на садоводе недорого. Ну и мы поехали на рынок, о ассортимента у меня разбежались глаза и я совсем растерялась. Ко мне подошла продавец и поинтересовалась, какую модель я хочу и по какой цене примерно можно рассчитывать. Оказалось, что на шубу из норки распродажа. Мы стали смотреть модели и подбирать на мою фигуру. Скажу честно, продавца мне было жалко, потому что я очень долго выбирала модель. Фигура не стандартная, ну и опыта у меня еще нет. Девушка справилась отлично, принесла мне запасной вариант и теперь я обладательница норковой шубы, у меня еще и деньги остались.

Две сообразительные девушки, это мы с подружкой, решили летом купить норковые шубы по хорошей цене)) Поехали по "наводке" в магазин шуб на рынке Садовод на распродажу норки. Естественно, нашли павильон не сразу, а ведь на руках схема расположения была. Благо, добрые люди подсказали как найти этот магазин. Видимо привыкли к таким бестолковым)) Оказывается, магазин еще и переехал, сейчас они в павильоне 5, линия Д-17, если что. Не думала, что такое количество шуб может находиться в одном магазине. Но лучше бы, если бы было поменьше. Провели несколько часов, перемерили все что можно (даже то, на что по цене не тянули). И как у продавцов терпения хватает на таких, вежливые были с нами до конца. В итоге мы выбрали очень стильные, нестандартные, короткие норковые шубки. Цены - отдельная тема для хвастовства на работе. Устали очень, не было сил даже общаться на обратной дороге. Люблю лето, но шубу не наденешь, так что ждем холодов;))

Женя

Про магазин «Шубы у Александра» на рынке Садовод я услышала от своей подруги, она купила прекрасную короткую шубку из норки за вполне разумные деньги. Я попросила составить мне компанию, и мы отправились покупать шубу мне. Дорогу искать не пришлось, а вот в магазине оказалось трудновато. Выбор был просто отличный и по меху, и по длине шуб. Оказалось норка может выглядеть совершенно по разному. Спасибо девочкам-консультантам, они оказались вполне грамотными, подбирали лучший вариант. Мне очень понравилась длинная шуба из канадской норки за 150000 руб. Покупка красивая и тёплая, теперь буду ждать зимы.

Нина

Решила съездить на садовод шубы из норки посмотреть. Как раз там распродажи, хотелось по ценнику выбрать не космос, но чтобы качество не разочаровало меня. Чтобы не было претензий потом.
Поехала, сначала почему то зашла не в тот отдел, еле ушла, очень навязчивые продавцы. Вышла в интернет на телефоне, поняла что магазин вообще в другой стороне. Пришла потом уже правильно)) Ну вот мои шубы, нашла я их.
Выбрала модель шубу из скандинавской норки Графит. Стоимость 88 тыс руб. Удобная, легкая, красивая, Теплая, мне понравилась. И брала еще тогда в рассрочку, так что проблем с покупкой не было.

В конце сезона решила купить новую норковую шубку, так как сейчас везде распродажи и можно найти хорошую модель по приемлемой цене. Подруга посоветовала мне поехать на рынок Садовод, и зайти в магазин “Шубы у Александра”, она там себе уже покупала шубу и осталась довольна покупкой. Я решила не откладывать этот вопрос и сразу созвонилась с магазином, меня встретил вежливый сотрудник, показал мне интересующие модели, все подробно рассказал. Я решила зайти еще в соседний отдел, но там не нашла ничего стоящего. Вернулась к Александру и купила наконец-то себе новую шубку, я осталась довольна качеством обслуживания и приемлемой ценой.

Егор

У мамы был день рожденья и я решил сделать ей приятный подарок, купить норковую шубу. До этого уже заезжали в пару магазинов, но ничего интересного мама для себя не смогла найти, выбор был скудным, цвета бледные, а мех выглядел жалко. А на более менее приличные шубы, цены если честно были слишком небесные, продавцы навязчивые. Хотелось побыстрей покинуть такие места. В итоге нашли в интернете группу “Шубы от Александра”, посмотрели каталог норковых шуб и цены, понравилось несколько моделей. Приехали довольно быстро, нашли магазин без труда. Обслуживание очень хорошее, демонстративно вежливое, приятное и никакой навязчивости! Мы с мамой смогли убедиться, что норковые шубы на садоводе в магазине “Шубы от Александра” лучшие. Она была вне себя от счастья, когда купили светлую шубу из норки, постоянно теперь благодарит.

Инга

Вообще хочу сказать что в сезон шубы на садоводе многие продают с чудовищной наценкой, как будто они из золота, поэтому я искала большие магазины, которые брали бы оборотом, а не наценкой, обдирая покупателей. На магазин У Александра вышла чрез их сайт, понравилось несколько моделей. Выбор хороший, мерила я где-то часа 2, не меньше, соблазнилась в итоге на шубку из канадской норки за 135 тысяч, мех понравился, такой прям густой и пушистый! Уже протестировала ее, очень теплая, не замерзла, за счет того что прикрывает колени можно носить и с короткими платьями, так что довольна покупкой я.