• Сайт компании:  https://magicosmo.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 86
  • Часы работы: Пн– Пт с 10-00 до 20-00 Сб, Вс — выходной
  • Телефон:  +7 (812) 984-89-81 , +7 (962) 684-89-81

Наша компания занимается продажей косметологического оборудования с 2017 года. Мы предлагаем современное и качественное оборудование для коррекции фигуры, лимфодренажа и других процедур. В нашем каталоге Вы найдете более 30 моделей оборудования, с помощью которых можно проводить более 200 различных процедур. Сборка косметологического лазерного оборудования производится по международным стандартам, а также, благодаря использованию только качественных комплектующих из таких стран, как Германия, Англия, США, Корея и Италия мы можем гарантировать Вам высокое качество. Продукция протестирована лучшими специалистами в индустрии красоты, прошла множество проверок на соответствие качеству и безопасности. Она позволяет проводить процедуры легко и безболезненно. Наша компания помимо приятных цен, и рассрочки предлагает бесплатную доставку по России и СНГ, сервисное обслуживание, обучение.

Стрелкова Оля

Хочу от всей души поблагодарить производителей этого чуда, работать на этом аппарате Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice одно удовольствие. Клиенты замечают результат буквально сразу и благодаря этому пошло большое продвижение моего дела. Работает безболезненно, очень мощный и справляется даже с самыми запушенными случаями. Большое спасибо!

Ксюша

Приобрела несколько аппаратов в МagiCosmo, в том числе и MagiCosmo Cool Ice, довольна его качеством и удобством в эксплуатации. Доставили его быстро и аккуратно, произвели обучение и выдали сертификат. Аппарат отлично справляется со своими функциями, у него шесть активных автоматических датчиков безопасности.  Достойный аппарат для криолиполиза, рекомендую к покупке.

Мальвина

Недавно я посетила студию перманентного макияжа MagiCosmo и сделала тут перманентный макияж губ. Я в восторге от результата! Мастер работает настоящим профессионалом, тщательно подобрал оттенок, подчеркивающий мой естественный цвет губ. Процедура была практически безболезненной, а результат превзошел все мои ожидания. Губы стали более объемными и привлекательными. Спасибо студии MagiCosmo за прекрасный сервис и мои новые, великолепные губы!

Эля Тодотава

В этом тренинговом центре училась перманентному макияжу и четко для себя решила, что это лучшее место, в котором я получила просто первоклассные знания в этой сфере. Теперь такой макияж выполняю на ура, перестала бояться и выходит у меня все лучше.

Милана

На выгодных условия в рассрочку приобрели для нашего салона аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe. Нам нравится им пользоваться, довольно практичный в работе, не можем не отметить и его эффективность при проведении процедур. Процедура лазерной эпиляции в салоне пользуется огромным спросом и всё благодаря этому аппарату.

Оксана Тайрокова

Перед тем, как выбрать этот центр, я провела много времени на поиски подходящего места для обучения, и мне повезло найти именно MagiCosmo. Преподаватели делились с нами своими знаниями и опытом, а также были всегда готовы ответить на все наши вопросы. Они создали комфортную и дружественную атмосферу, что помогло нам легко усваивать информацию.Техника обучения в MagiCosmo также заслуживает похвалу, современное оборудование и техники. Научилась всему необходимому.

Алина

У меня от аппарата для криолиполиза MagiCosmo Cool Ice остались только положительные впечатления. Уже очень давно хотела приобрести именно этот аппарат и наконец-то он у меня. Мне нравится, как он эффективно справляется с любыми проблемными зонами у всех.

Диана

Приобрела в свой салон аппарат MagiCosmo Cool Ice в рассрочку в MagiCosmо, с гарантией на 24 месяца. Аппарат мне понравился, эффективно выполняет свои функции, отлично устраняет  жировые отложения там, где это необходимо. В моём салоне в разs увеличилась выручка, и всё благодаря MagiCosmo Cool Ice.

Мария Вингер

О MagiCosmo узнала чисто случайно, когда искала для своего салона качественный современный аппарат для лазерной эпиляции. Цены на аппараты тут выгодные, доставка и обучение было бесплатно. Аппарат оправдал на все 100% мои ожидания по функциональности. Результатом довольны все клиентки.

Ксения

В этом салоне работает отличная команда косметологов, настоящих профессионалов своего дела, которые по-настоящему любят свою работу и найдут индивидуальный подход к каждому клиенту. Делала тут перманентный макияж бровей, результат понравился. Брови смотрятся шикарно!

Татьяна Порсева

Аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe для меня стал самым настоящим открытием, потому что с аппаратами такого уровня раньше я не работала. Оставил после себя только самые положительные впечатления, еще и доставка была полностью бесплатной. Я довольна.

Олеся Сугорова

В учебном центре MagiCosmo достойный штатный состав преподавателей и качественные обучающие программы. Проходила тут обучение по классическому массажу лица, впечатления очень приятные. Качество преподавания на высшем уровне, на все вопросы даются ответы детально и интересно.

Садовая Рита

Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice определенно крутой аппарат и ему 100% нет равных нигде. Реально получается результат липосакции, только никаких операций делать не нужно. У меня есть девчонки, которые уже успели пройти курс таких процедур и их просто не узнать.

Татьяна Вильман

Раньше я каждый день рисовала стрелки по утрам и от этого не было спасения. Приходилось вставать раньше и меня сводило это с ума. В итоге сходила в этот салон и мне нарисовали просто шикарные длинные стрелочки, о которых я так все время мечтала.

Вита

Про процедуру криолиполиза знаю не по наслышке, эффективная процедура в борьбе с лишним весом. Поэтому решила и для своего салона приобрести аппарат для этой процедуры. Приобрела MagiCosmo Cool Ice, и очень им довольно. Кроме визуального результата, он отлично влияет и на внутренне состояние организма. Многие клиентки, что отметили после проведения процедуры на нём  почувствовали легкость и подъем сил.

Лизочка Авдеева

Стоял выбор между двумя аппаратами разных фирм, но прошла курс и попробовала криолиполиз MagiCosmo Cool Ice и поняла, что именно его я хочу иметь в своем салоне. Приобрела его в рассрочку, доставка быстрая. Работаю и понимаю, что не зря его купила.

Мой салон красоты отправил меня на курсы переквалификации на курс по лазерной эпиляции. Моему восторгу просто нет предела, потому что мне наверное первый раз в жизни понравилось учиться. Было очень интересно, а сейчас я уже сама смело принимаю клиентов.

Алёна

Прошла курсы и в рассрочку купила этот чудо аппарат, с которым могу развиваться в своей сфере. MagiCosmo luxe - надежный и эффективный аппарат для лазерной эпиляции. Результаты уже заметны после нескольких процедур. Клиенты довольны и возвращаются. Удобный в использовании, имеет множество настроек для разных типов кожи. Цена соответствует качеству. Рекомендую всем, кто хочет достичь отличных результатов в эпиляции.

Сабина Убутова

Ну просто классный и современный салон перманентного макияжа! Я сделала межресничку, и результат был настолько естественным, что я и представить такого не могла. Мастер была профессиональна, внимательна и очень талантлива. Атмосфера в салоне была уютная и расслабляющая. Естественно и очень красиво. Я осталась довольна и определенно буду ходить теперь только сюда!

Арина

Косметологом работаю давно, в последнее время многие мои клиентки стали интересоваться процедурой криолиполиза, поэтому и решила приобрести для этой процедуры аппарат. Остановила свой выбор на MagiCosmo Cool Ice и очень им довольна. Качественный и высокоэффективный аппарат, и это отметили также и все мои клиентки.

Олечка Белая

Я заметила, что на процедуру криолиполиза очень возрос спрос и все-таки решилась на покупку аппарата MagiCosmo Cool Ice. О своей покупке не жалею, потому что с выбором не прогадала. С его помощью организм выводит жировые клетки, уходят все проблемные зоны.

Акуничева Валя

Курс по лазерной эпиляции прошел максимально продуктивно, чему я очень рада. В тренинговом центре мне попались замечательные преподаватели, под чьим чутким руководством я училась азам. Теперь я реально хороший мастер и мои услуги пользуются хорошим спросом.

Лина Попова

Эффект от эпиляции еще никогда не был таким крутым. А все это благодаря аппарату MagiCosmo luxe, который в буквальном смысле поверг в приятный шок всех моих постоянных клиенток. Теперь на эту процедуру запись идет постоянно, очень большой поток новых клиентов.

Харченко Олеся

Именно аппарат криолиполиза MagiCosmo Cool Ice стал именно тем устройством, с которым я хочу работать всегда. Одно сплошное удовольствие дарить людям радость от процедуры, а точнее от эффекта, который они получают. Аппарат работает отлично, проблем с ним нет.

Харченко Олеся

Вьюнова Тоня

В этом салоне удаляла татуаж, который делала мне горе мастер из другого города. Я думала, что будет максимально неприятно и даже больно, но как оказалось, я совершенно зря переживала по этому поводу. Все прошло быстро и мне было комфортно, очень благодарна.

Марченко Наталья

Расширила количество услуг в своем салоне и купила аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe. Работает отлично и уже прекрасно показал себя на потоке. По расходникам все очень экономно. Я очень довольна своей покупкой и советую мастерам его приобрести.

Бродникова

О криолиполиз MagiCosmo Cool Ice я мечтала уже давно, но меня останавливала цена, так как я хотела купить сразу несколько штук в свой салон. Муж помог мне с покупкой и теперь у меня они в салоне. сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Я на седьмом небе от счастья.

Лаура

Хочу сказать слова благодарности администратору салона и моим мастерам. Всегда приятно приходить к вам и понимать, что я здесь желанной клиент. Мастера настоящие профессионалы, работы выполняют хорошо. Материалы качественные. Одним словом хвалю вас.

Ирина Фаропонова

Всегда хотела помимо эпиляции воском научиться делать еще и лазер. Записалась на курс в этот тренинговый центр. Такого количества полезных знаний я не получала еще никогда в жизни! Преподаватели очень классные, была не только одна теория, но и практика.

Такой Криолиполиз Cool ice удаляет до 25% подкожного жира за один сеанс, поэтому как вы сами понимаете, от клиентов просто отбоя нет. Сама испробовала на себе эффект и уже успела похудеть на 3 килограмма. Очень рада, что приобрела этот аппарат в студию.

Доля Елена

С приобретением этого аппарата я получила не только бесплатное обучение, но бесплатную доставку с сервисной поддержкой. Аппарат сертифицирован, и он правда является одним из самых лучших в своем роде. Мне нравится принимать клиенток и делать эту процедуру.

Алина

Никогда не умела рисовать красивые и ровные стрелки, вечно выходит что-то кривое. Решила пойти на радикальные методы и записалась сюда на перманент межреснички. Мастером и ее работой я довольна на 200%. Теперь мои глазки очень красиво смотрятся, и красить не надо.

Нина

Приобретение Криолиполиза MagiCosmo Cool Ice перевернула мою жизнь и бизнес просто с ног на голову. Никогда не думала, что купив этот аппарат я буду столько зарабатывать, а еще что эта процедура понадобится многим девочкам. Очень довольна такому повороту событий.

Мне понравилось обучение по классическому массажу в этом тренинговом центре. Процесс обучения проходил в спокойной и деловой обстановке, помимо теории проводилась и отработка на моделях. Всё грамотно и продуктивно продумано и организовано. Я очень довольна качеством обучения в MagiCosmo

Анна Абазова

Купила аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe, а в подарок получила кушетку. Аппарат работает просто замечательно. Имеет высокую мощность, теперь процедура полностью безболезненная за счет 4х кратного охлаждения до минус 5С. Теперь не работаю, а получаю удовольствие.

Аппарата криолиполиза лучше вы точно не найдете. Я заказала его не раздумывая, и получила бесплатную доставку с бесплатным обучением. Машина работает без сбоев, не перегревается, а эффективность просто на высшем уровне. Рада, что сделала свой выбор в его пользу.

Лариса

Я уже давно работаю тату мастером и наконец-то решилась на обучение и по сведению тату тоже. Два в одном, так сказать. Долго не думая выбрала для этого тренинговый центр в MagiCosmo. Все просто отлично. За 6 академических часов меня обучили всем нужным навыкам.

Эвелина

У меня всегда были проблемы с выбором помады для губ. Да и любая девушка знает, что помада имеет свойство стираться. Я нашла выход в студии MagiCosmo. Сделала нюдовый перманентный макияж губ. Это так красиво смотрится! Теперь не нужно думать о стершейся помаде.

Кристина Сухая

Ура! Приехал наконец-то ко мне аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe. Давно хотела его купить, но цена была высокой. Успела заказать его по акции и при этом доставили мне его совершенно бесплатно. Сегодня уже сделала несколько процедур, девочки сказали, что ощущения совершенно другие. Я рада, что им понравилось!

Я приобрела в свой салон аппарат для криолиполиза MagiCosmo Cool ice. Впечатления о его работе только самые положительные. Я и сама проходила процедуру на этом аппарате, и могу уверенно сказать, что результат меня порадовал. Клиентки тоже довольны, запись на криолиполиз в моём салоне расписана уже на месяц вперёд.

Жасмин Гулевеева

В этом учебном центре я прошла курс классического массажа для лица. Я давно хотела открыть свой кабинет, в котором смогу заниматься любимым делом. А моё любимое дело - это делать массаж. Очень хорошие наставники всё показывали и рассказывали по нескольку раз. Предоставили хорошую практику. И теперь с полученными знаниями я могу свободно начать выполнять данную процедуру, на высшем уровне.

Мирослава

Аппарат для лазерной эпиляции MagiCosmo luxe просто лучший в своём роде. Честно скажу, не знала, что с ним будет так комфортно и легко работать. А клиентки в буквальном смысле пищат от восторга, потому что результаты от процедуры фантастические просто.

Маргарита

Делала в этом салоне буквально недавно межресничку. Смотрится естественно, контур получился ровный и аккуратный, мне нравится. Хочу поблагодарить мастера за прекрасную работу, очень аккуратно она работала, во время процедуры я чувствовала себя очень комфортно.

Анюта Гамак

Не так давно приобретали аппарат криолиполиза MagiCosmo Cool Ice. Понравилось, что на него дают гарантию на 2 года, а еще доставка и обучение работе с ним идут абсолютно бесплатно. Он позволяет обработать любой участок тела, а работать с ним всем нравится.

Ксения Анопкина

Прошла обучение и осталась полна впечатлений от полученных знаний. Педагог открыта для общения, все рассказывает и показывает. Самое интересное это отработка на модели. Там уж точно я узала многие тонкости и нюансы работы. Спасибо за подробный курс.

Мария Рогова

Аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe оказался одним из самых выгодных приобретений за последнее время. Буквально месяц и он с лихвой отбил сувою стоимость, на что и был расчет. Все за счет того, что процедура выполняется довольно быстро и качественно.

Оксана Митина

Этот салон просто восторг. Один раз я попробовала сделать бровки и теперь хожу сюда постоянно. Девочки умнички, работают быстро, аккуратно и исключительно материалами высокого качества. Всегда хожу с удовольствием и получаю море эмоций.

Илга Воротникова

Наконец-то я дождалась свой Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice и отработала на нем уже месяц. Приятно порадовала меня бесплатная доставка и большой срок гарантии. Мне предоставили все необходимые сертификаты соответствия.О работе аппарата скажу так, он позволит добиваться результатов липосакции, не повреждая кожного покрова. Девочки уже в восторге от результатов и приводят своих подруг.

Алла Молчанова

Приятно приходить в салон и понимать, что ты желанный клиент. Мастера простые и приятные, в салоне чисто и уютно. Всегда спросят, как прошел день и предложат чашку ароматного чая. Просто хочу сказать огромное спасибо за вашу работу и за то, что вы есть!

Яна

Криолиполиз в данный момент является одной из самых частых и востребованных процедур в косметологии. Именно поэтому решила приобрести MagiCosmo Cool Ice. У меня он появился у первой в нашем городе. поэтому от клиентов просто нет отбоя. Всем очень довольна!

Илона

Для меня если повышение квалификации, то только в этом тренинговом центре. Прошла курс "Классический массаж лица" и хочу сказать большое спасибо за него. Документ государственного образца, обучение ведет специалист с медицинским образованием, Теория и практика-всего по времени достаточно для усвоения курса. Мои клиентки довольны, а это главный показатель того, что меня научили хорошо.

Виктория

Аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe стал лучшим моим приобретением за последнее время. С его покупкой доход моего салона вырос в полтора раза, я серьезно. Процедура легкая, не требует сильно больших навыков, но зато очень популярная. А еще аппарат качественный.

Я записалась в этот тренинговый центр с целью обучиться процедуре криолиполиза и осталась просто в полном восторге от полученных знаний! Мне рассказали и показали все от и до. Начиная от общих принципов заканчивая практической отработкой. Навык приобрела.

Инна

Студия перманентного макияжа  MagiCosmo лучшая моя находка за последнее время! Здесь девочки работают только высококачественными материалами и современными, новейшими аппаратами, поэтому результат, который вам понравится, просто гарантирован! Рекомендую!

Олеся

Лазер для удаления волос MagiCosmo LP считаю выгодным приобретением, окупился практически через несколько месяцев, а для меня это важно, так покупала я его в рассрочку, на него есть сертификат, т.е. он сертифицирован в России, и безопасен в использовании, хочу сказать, что девочки и некоторые мальчики отметили просто потрясающий результат поле его использования.

Виолетта

Аппарат MagiCosmo Cool Ice для криолиполиза  сразу нам понравился. Приобрели его в рассрочку в MagiCosmo. Хотим отметить его эффективность в удалении подкожного жира, все клиенты которые проходили процедуру на этом аппарате остались максимально  довольны результатом. Запись на процедуру криолиполиза у нас уже расписана на несколько недель вперёд.

Камила

Аппарат SMAS лифтинга HIFU ABAS ONE превзошел просто все мои ожидания! Вообще SMAS  лифтинг стали делать чаще и я решила, что неплохо бы начать и у себя в салоне. Аппарат пришел в прекрасном состоянии, доставка была бесплатная, а работать с ним легко!

Маргарита

Аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe самое настоящее совершенство! Просто новейшая технология, с которой невероятно приятно работать. Приобрела этот аппарат в свой салон красоты и не могу нарадоваться, от клиентов просто отбоя нет. Да еще и кушетка в подарок шла.

Лиана

Этот салон мой любимый. Хожу сюда постоянно. Внутри очень уютная атмосфера, приятная обстановка. Администраторы всегда помогают. Мастера все профессионалы. Самое главное, что делают действительно качественные процедуры и всегда чистыми материалами. Все они проходят серьезную обработку, поэтому я спокойна за свою безопасность.

Фаина

Для меня салон MagiCosmo стал самым любимым местом, в нем я отдыхаю и становлюсь красивее. Спасибо за приятную атмосферу, к вам всегда приятно приходить, всегда встретят с улыбкой, а проводят настоящей красоткой, ухоженной от головы до ног.

Мила

Недавно приобрела лазер для удаления волос, но вскоре поняла, что мне катастрофически не хватает теории, а также навыков владения аппаратом. Записалась в тренинговый центр на обучение, к тому же с хорошей скидкой! Профессионалы научили меня, подкорректировали до идеала, я осталась в полном восторге. Полностью оправдывает свои средства.

Вера

Лазер для удаления волос MagiCosmo LP прекрасное решение для любого салона красоты, которые оказывают услуги эпиляции. Процедура полностью безболезненная, не приносит никакого дискомфорта, клиентки очень довольны. Система контроля интеллектуальная, удобно.

Тамара

Недавно приобретали аппарат криолиполиза MagiCosmo Cool Ice, гарантия 24 месяца, бесплатная доставка и бесплатное обучение! Данный аппарат это возможность избавится от лишних жировых отложений без хлопот! Четыре вида манипул, что позволяет обработать любой участок тела! Реально рабочий, опробовала на себе!

Ульяна

Аппарат SMAS лифтинга HIFU ABAS ONE  уже стоит у меня в кабинете. Спасибо за бесплатную доставку и бесплатное обучение. Я в него влюбилась с первых минут работы. Все легко, просто и понятно. Бесшумный, тихий, процедура практически безболезненна. Я в восторге от него. Планирую через четыре месяца взять в рассрочку еще один такой же аппарат с свой кабинет.

Аня

Замечательный салон, бываю здесь достаточно часто, качество услуг на высоте, на другой ни за что не променяю. Всегда чисто, а это для меня самый главный показатель организованности и работы заведения! Здесь работают грамотные и профессиональные сотрудники!

Евгения

В этот салон я хожу постоянно. Делаю тут перманентный макияж губ и бровей. Мастера все настоящие профессионалы. Всегда отвечают на все вопросы, да и в целом здесь очень уютная и приятная атмосфера. Материалы всегда хорошо обрабатываются, поэтому доверяю этому салону на 100%.

Екатерина Нижник

Мы очень довольны аппаратом для криолиполиза MagiCosmo Cool Ice. Доставили его нам абсолютно бесплатно, и гарантию предоставили на 24 месяца. Качественный, эффективный в работе, и это отметили все наши клиентки, которые проходили процедуру криолиполиза на нём.

Эвелина

В тренинговом центре MagiCosmo я приобрела курс по лазерной эпиляции после приобретения аппарата. На этом курсе меня обучили правильному использованию аппарата, а также многим техникам, которые до этого я не знала. Курс оказался очень полезным, рекомендую пройти его каждому мастеру лазерной эпиляции.

Алла

Отличный аппарат MagiCosmo LP, в нашем салоне на несколько недель вперёд уже расписана очередь на  проведения процедур по лазерному омоложению и эпиляции  для наших клиенток. Довольны абсолютно все. Аппарат работает на любом фототипе кожи, удаляет любую структуру волос эффективно и навсегда.

Алина

Для нашего салона месяц назад приобрели в рассрочку аппарат SMAS лифтинга HIFU ABAS ONE. Довольны им полностью. Действительно у нас увеличился поток клиентов, которые хотели бы пройти процедуру смас-лифтинга на этом аппарате. Результат от процедуры заслуживает наивысшей оценки. Никаких трудностей в использовании аппаратом нами замечено не было. Он отличный по функциональности и по качеству.

Ульяна

С уверенностью говорю, что этот аппарат SMAS лифтинга HIFU ABAS ONE (Южная Корея) самый лучший. В арсенале моего салона красоты он уже три месяца и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Простой в использовании, комфортный в работе. Мои мастера не работают, а получают удовольствие!

Камила

Я долго не решалась сделать перманентный макияж бровей и губ, пока подруга мне не порекомендовала этот замечательный салон. Здесь работают профессионалы с большой буквы, приятные и вежливые в общении. Мне очень понравился результат, безукоризненно выполнена работа мастером этого салона по перманентному макияжу.

Вероника

Самый лучший салон, в котором я когда-либо была. От всей души рекомендую его посетить! Только здесь вам окажут огромный спектр услуги высшего качества, после которых вы будете просто сиять! В этом салоне работают знающие и грамотный люди, а еще всегда чисто!

Инна

Я в свой салон красоты решила приобрести HIFU ABAS ONE, потому что процедура smas лифтинга очень эффективна и популярна. Работает он отлично, никто никогда не жалуется, а результаты уже буквально за пару-тройку сеансов. Посетители невероятно довольны.

Диана

Как же здорово, что я попала на акцию и смогла купить аппарат  MagiCosmo Cool Ice по весьма низкой цене! Уже получила его и успела опробовать. Я в полном восторге, аппарат нереально мощный, результат после него восхитительный! Криолиполиз отлично справляется с устранением жировых отложений на различных участках тела, при этом процедура совсем безболезненная! Запись на такую процедуру идёт полным ходом, клиентки довольны, а это самое главное!

Алёна

Мне моя подруга посоветовала учебный центр MagiCosmo, когда я решила пройти обучение по перманентному макияжу. На обучении действительно много полезной информации с понятной подачей и практической отработкой на моделях. Объёмом знаний и опытом, полученным тут я осталась довольна.

Я давно мечтала купить себе в салон лазер для удаления волос, но всё никак не решалась. А недавно узнала о MagiCosmo, зашла на их сайт и увидела этот аппарат. Не смогла удержаться и купила его в рассрочку. Лазер крутой, он премиального качества. Работает эффективно и бесшумно. Удаляет абсолютно любую структуру волос быстро и навсегда. Клиенткам очень понравилась данная процедура. К покупке этот аппарат всем рекомендую!

Каролина

Люблю этот салон красоты за качественные услуги, за приветливость, гостеприимство и уютную атмосферу. Всегда ухожу от вас с красивой укладкой, счастливая и довольная. Кстати, вот что я хотела еще сказать, огромное и отдельное спасибо за вкуснейший кофе и конфетки вашему администратору!

Юлия

Прошла успешное обучение на аппарате криолиполиза MagiCosmo Cool Ice! Обучение имело не только теоретическую форму, но и была практика, что не маловажно! Узнала общие принципы косметологии, показания и противопоказания к проведению процедуры, с какими еще процедурами можно сочетать. По времени это заняло один день, мне понравилось, не долго и информативно!

Дарина

Салон MagiCosmo это мое место силы и красоты. Только придя туда я могу расслабиться, отдохнуть и преобразиться. Ведь лучшее проявление любви - забота о самой себе. В салоне все на высшем уровне. Девочки настоящие мастерицы. Всегда чисто и стерильно.

Алёна Березина

Я так рада, что купила этот аппаратный криополиз! Какой же он классный! Работает безупречно, результат от него "вау"! От клиентов нет отбоя, запись идёт полным ходом. Своих денег аппарат MagiCosmo Cool Ice однозначно стоит, быстро окупается. Я счастлива, что решилась на эту покупку, тем самым значительно увеличила выручку в своём салоне.

Вера

Довольно часто хожу в этот салон на разные процедуры. В салоне всегда чисто, весь персонал очень вежливый и цены доступные, оборудование все новое и стерильное. Подруги теперь тоже ходят только в этот салон, всем все нравится.

Евгения

Процедура, которая делается этим аппаратом очень популярна в косметологии, поэтому я не ошиблась, когда купила HIFU ABAS ONE в свой кабинет. Я в полном восторге! Лучше аппарата нигде вы и не найдете. У него куча невероятных преимуществ, сплошные плюсы. Рекомендую!

Виктория

Открыла новый салон, в котором основным направлением будет удаление волос. Сравнивала и искала аппарат именно немецкого производства, так как это 100% качество и надежность. Выбор свой остановила на лазере для удаления волос MagiCosmo LP. В нем большой выбор режимов работы, можно работать на потоке. Удаляет волосы как на больших, так и на малых зонах. Так что девочки, если ищите хороший аппарат, то без сомнения покупайте именно такой.

Нина

Решила заказать в свой салон этот аппарат SMAS лифтинга. Заказ ждала недолго, пришло всё  в целости и сохранности, отлично упаковано. Аппарат HIFU ABAS ONE шикарный.  Процедура SMAS лифтинга лица и тела стала одной из самых популярных в моём салоне. Клиенты уходят счастливые. Я рада. Спасибо за крутой качественный товар!

Алиса

Хороший современный аппарат для лазерной эпиляции MagiCosmo luxe. С его появлением в нашем салоне стало гораздо больше клиентов пройти лазерную эпиляцию. В управлении прост, у него интеллектуальная компьютерная система контроля. Результатом его работы довольны как наши сотрудники, так и клиенты.

Валентина

В нашем салоне всё чаще стали спрашивать о процедуре криолиполиза. Поэтому я приняла решение купить современный и качественный аппарат для этого. Обратилась в MagiCosmo, здесь мне и посоветовали выбрать MagiCosmo Cool Ice. Доставили его бесплатно, трудностей с его использованием не возникло. Аппарат отлично выполняет свои функции, клиентки все им невероятно довольны.

Ульяна

После сорока лет у меня заметно стали проявляться морщины на лице, плюс к этому были и опущены веки, уже думала по поводу пластической операции, подруга мне посоветовала проконсультироваться в этом салоне и сделать процедуру смас-лифтинга. Эффективная процедура, я была в восторге после её проведения. Сейчас  лицо выглядит гораздо моложе, веки подтянулись. В общем всё прошло успешно!

Алина

Мне кажется в MagiCosm идеальное обучение по созданию тату, прошла тут курс на одном дыхании. Впечатления только самые положительные остались. Было интересно и полезно мне узнать об оборудовании, эскизах, самой пройти практику на латексе. Успешно применяю на практике все полученные знания и навыки из курса, и думаю у меня всё отлично получается.

Приобрела к себе в центр косметологии аппарат SMAS лифтинга HIFU ABAS ONE у MagiCosmo и осталась в полном восторге. Ультразвуковой smas лифтинг лица и тела это популярная процедур в этой сфере, поэтому от клиентов нет отбоя! Аппарат работает просто замечательно. Благодарю!

Катерина

Делала процедуру смас-лифтинга в этом салоне. Прошло всё довольно легко, эффект заметен, и он меня только радует. Кожа подтянутая стала, свежая, морщинки разгладились. В самом салоне прекрасная атмосфера, вежливый  персонал, косметолог, который работал со мной,  очень профессионально выполнил свою работу.

Жанна

Пару месяцев назад мы приняли решение в наш салон уже приобрести лазер для удаления волос MagiCosmo LP. Своим выбором остались однозначно довольны, тем более, что он еще и прост и удобен в работе, а также сама процедура получается вообще безболезненной. Да и сами клиентки довольны.

Яна

В клинике мы предоставляем большой спектр услуг, также множество процедур и для лица. А не так давно я еще и решила взять аппарат SMAS лифтинга HIFU ABAS ONE (Южная Корея) и осталась полностью довольна. В работе он совершенно безопасный и дает просто потрясающий эффект.

Олеся Фоменко

Приобрели в MagiCosmo аппарат для лазерной эпиляции MagiCosmo luxe, помимо этого получили бесплатно качественную механическую кушетку в подарок. Аппарат отличный, удобный в использовании, достойного качества. Он отлично справляется со своими функциями.  Аппарат обладает системой безболезненного омоложения и эпиляции 2 в 1. У нас в значительной степени увеличилось число клиентов, которые хотели бы пройти процедуры на этом аппарате.

Настя

Я просто обожаю этот салон! Его мне посоветовала моя лучшая подруга, которая ходит сюда регулярно. Теперь я хожу сюда на процедуру лазерной эпиляции и на уходовые процедуры за лицом. Мастера работают здесь квалифицированные, настоящие профессионалы своего дела. Подход находят к каждому клиенту. Я довольна сервисом, да и цены здесь на услуги достаточно оптимальные.

Лилия

Недавно приобрела лазер для удаления волос MagiCosmo LP. Аппаратом довольна, работать удобно. Клиентки оценили помощника, по борьбе с нежелательными волосками. Настраиваемая длина волны, максимальная 1064нм. Очень мощный, 20 мил. импульсов в минуту, хорошо борется с волосяным фолликулом, замедляя его рост.  Работает бесшумно, не причиняет дискомфорта и боли.

Rita Somova

Я не жалею совершенно о том, что решилась на покупку, а выбрала именно для своей клиники криолиполиз MagiCosmo Cool Ice по довольно неплохой стоимости и аппарат очень эффективен против жировых отложений. Также предварительно тут нас обучили как правильно им пользоваться. Эффект от него также потрясающий просто и клиентки записываются на данную процедуру.

Zoya Vasileva

Я лично довольна, что приняла решение и именно в MagiCosmo пройти курсы по массажу лица. Тут небольшие группы и индивидуальный подход к каждому ученику. Преподаватели рассказывают все доступно и понятно, а главное, что много практики предоставляется. В целом, я просто в восторге.

Лариса Рогова

Я недавно открыла второй салон красоты, решила приобрести сразу аппарат для смас-лифтинга. Выбрала SMAS лифтинг HIFU ABAS ONE (Южная Корея), отличный аппарат по характеристикам и качеству. Наши клиенты довольны результатом после проведения процедуры на нём. У него много преимуществ один из которых отсутствие повреждений на поверхности кожи. Спасибо MagiCosmo за бесплатную доставку и обучение!

Алина Панова

Купили аппарат MagiCosmo luxe по отличной цене, и получили ещё в подарок качественную и удобную кушетку. Пользуемся им с удовольствием, действительно эффективный в работе аппарат. С его помощью происходит быстрое удаление волос на больших зонах (ноги, руки, живот). При этом процедура проходит безболезненно для клиентов.

Кристина

Я как косметолог с большим стажем работу, хочу уверенно, сказать, что аппарат SMAS лифтинга HIFU ABAS ONE очень эффективный в работе. Он действительно позволяет обрабатывать все зоны лица: лоб, глаза, верхнюю губу и области, которые недоступны другим системам HIFU. С использованием аппарата проблем не было, спасибо и специалистам MagiCosmo, что обучили правильной работе на нём.

Инна

Мы уже на собственном опыте убедились, что аппарат SMAS лифтинга HIFU ABAS ONE отличается высокой эффективностью, за счет использования своей уникальной технологии ультразвука. С его помощью можно обрабатывать все зоны лица: лоб, глаза, верхнюю губу и области, которые недоступны другим системам HIFU. Наши клиенты очень довольны результатом от прохождения процедуры на этом аппарате. Спасибо MagiCosmo и за бесплатную доставку и обучение.

Евгения Павлова

Собиралась уже давно сделать перманентный макияж бровей и вот наконец-то я решилась. Еще и записаться решила именно сюда к мастеру, о чем не пожалела. Тут мне помогли определиться также и с формой, все сделано было очень аккуратно, результат также превосходный.

Лазер для удаления волос MagiCosmo LP, просто чудо. Мощный и удобный в использовании. Заказала для своего салона красоты. Девочки очень довольны этим аппаратом. Работать удобно, работает бесшумно, хорошо справляется с большим объёмом волосяного покрова. Процедура безболезненна, не вызывает раздражения.

Евгения Павлова

Я давно хотела обучить делать перманентный макияж. Узнала, что тут есть такие именно курсы и приняла решение записаться. Могу сказать, что в итоге совершенно об этом и не пожалела так как курсы действительно информативные. Получила также документ о прохождении и уже начинаю даже работать в данной сфере.

Анжела

Данным аппаратом мы довольны более чем, приобрели, испробовали на себе, результат превзошёл ожидания! Разрекламировали по городу, клиент пошёл на данную процедуру, остаются довольными и сарафанка уже подключилась! Начинает окупаться ????

Альбина

MagiCosmo luxe отличный современный и эффективный аппарат. Мы приобрели его в MagiCosmo и получили ещё и удобную и качественную кушетку в подарок. В нашем салоне пользуется спросом процедуры на этом аппарате. В эксплуатации удобный и надёжный, и работает бесшумно.

Ксения

С помощью чудо-аппарата HIFU ABAS ONE, я смогла продлить молодость. Эффективно убрала носогубные складки без инъекций и поборола птоз верхнего и нижнего века. Помолодела лет на 7 точно. Эффект понравился.

Сделала себе в этом салоне пудровые брови. Понравилась приятная и дружелюбная атмосфера в самом салоне. Мастер действительно профессионал своего дела. Сделала все быстро, качественно и безумно красиво. Уже записалась на следующую процедуру - нюдовые губы. Да и впринципе рекомендую Магикосмо теперь всем подругам!

Давно хотела поменять лазер для удаления волос, в своем салоне красоты. Приобрела MagiCosmo LP. Отличное европейское качество. Доставили без повреждений, упаковка целая. Со своей работой справляется отлично. Клиентки довольные. Всё очень нравится.

Ульяна

Недавно прошла процедуру СМАС-лифтинга в этом салоне. Мне всё подробно косметолог рассказала об этой процедуре, дала много полезные советов и сделала всё аккуратно и довольно быстро. Результат бомба. Кожа стала более упругая, значительно меньше стало и морщин, выгляжу теперь я лет на 7 моложе.

Света

В прошлом году открыли салон красоты. Клиентки начали интересоваться процедурой криолиполиза. Пару месяцев назад решились приобрести этот аппарат. И он превзошёл все наши ожидания. Приятная цена, качественный, хорошее обслуживание. Доставили нам его абсолютно бесплатно. Рассказали обо всех нюансах, провели обучение. Теперь будем постоянно сотрудничать с MagiCosmo.

Оксана

Благодаря тренинговому центру обучилась на две специальности "Криополиз" и "Лазерная эпиляция" теперь сертифицированный мастер в данном направлении, я рада что обучалась именно у вас, приятные цены и отличные учителя, отработали мастерство на практике! Благодарю!

Благодарю magicosmo за качественный аппарат по удалению волос MagiCosmo luxe. Ресурс манипулы составляет 20 млн. вспышек. Для любого типа кожи можно использовать. Удобный аппарат в использовании, меню достаточно простое. Все есть для комфортной работы.

Ольга Фарсова

После 35-ти лет стали более видны морщины, поплыл овал лица. Мне неприятно было даже  смотреть на себя в зеркало Крема и маски не приносили желаемого результата. Обратилась за консультацией и помощью  в салон. Косметолог внимательно меня выслушала и осмотрела, после чего предложила процедуру смас-лифтинга. Результат меня просто шокировал в приятном смысле этого слова. Совершенно иначе выгляжу, моложе. Подтянутый овал лица, нет и намёка на второй подбородок, класс. Я ну очень довольна.

Алена Власова

Искала качественный аппарат для смас лифтинга, который бы работал и по лицу, и по телу. Обратила внимание на HIFU ABAS ONE для СМАС-лифтинга. Считаю, что это выгодное приобретение. Да и пациенты, которые уже опробовали аппарат, в полном восторге, кожа подтягивается очень заметно после первой процедуры.

Виктория

Работать на аппарате HIFU ABAS ONE для меня- одно удовольствие. Огромным преимуществом аппарата является результат его работы. Сколько от меня уже ушло довольных красоток я даже не сосчитаю!

Диана

Месяц назад приобрели аппарат криолиполиза MagiCosmo Cool Ice. Доставили, обучили наших сотрудников бесплатно. Аппаратом пользоваться удобно, и его эффективность заслуживает наивысшей оценки. Действительно мы заметили явную тенденцию у наших клиентов пройти процедуры на этом аппарате.

Алина

Я как врач могу сказать, что лазер MagiCosmo luxe - один из лучших, а для своих клиентов у меня все самое лучшее. Покупкой довольна. Работает отлично. Вспышки непрерывные. В использовании прост и эффективен при удалении волос.

Vita Efremova

Я долго думала куда обратиться для того чтобы научиться мастерству шугаринга пройти обучение по криолиполизу и остановила выбор на magicosmo, так как они предлагают самые лучшие условия и реально обучают. Ценовая политика на высшем уровне, и благодаря этому многие девушки могут позволить себе научиться тому, о чем так давно мечтали. Отдельно хочу поблагодарить преподавателей за то, что так понятно, грамотно и толково объясняли весь материал. Я довольна пройденным курсами и обязательно приду к вам снова.

Sveta Artemova

Хожу на эпиляцию зоны бикини и ног уже 6 месяцев.  Результат превзошел ожидания. Сама процедура удаления волос безболезненная, манипула хорошо охлаждается. От волосков не осталось и следа уже на ногах, а так как бикини гормонозависимая зона, то продолжаем курс.

Алена

Для коррекции фигуры нашим клиентам используем аппарат Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice. В результате проведения этой процедуры жировые клетки расщепляются и естественным образом выводятся из организма, при этом повреждений на коже не остаётся. Аппарат качественный и надёжный в работе, и мы в этом убедились уже на личном опыте.

Лариса

Прошла обучение по курсу «Лазерной эпиляции» в MagiCosmo. Мне понравилась доступная и конструктивная подача информации о строении и функции кожи. Много интересного узнала о лазерах и их различиях. Несомненно, все полученные знания сейчас активно применяю на практике, и добилась отличных результатов.

Alisa Titova

Решили открывать свою косметологическую клинику и заодно взять качественный аппарат для лазерной эпиляции, остановились именно на Аппарате лазерной эпиляции MagiCosmo luxe После двух месяцев пользования им впечатления очень даже хорошие, тем более, что и в работе он удобен. Еще и есть несколько режимов работы, что позволяет совершенно безболезненно удалять волосы с любых зон, плюс есть и лазерное омоложение, При работе аппарат совершенно не перегревается так как есть функция автоматического охлаждения. Так что довольны.

Анастасия Агаркова

Делала межресничку в MAGICOSMO. Процедура безболезненная, и с потрясающим результатом. Реснички стали выглядеть длиннее. Мастер отлично подобрала оттенок, натурально смотрится. В салоне комфортно, вежливый персонал, стерильно.  Хочется прийти сюда ещё и не раз.)

Белко В. Г.

Аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe Решили открывать свою косметологическую клинику и заодно взять качественный аппарат для лазерной эпиляции, остановились именно на этом варианте. После двух месяцев пользования им впечатления очень даже хорошие, тем более, что и в работе он удобен. Еще и есть несколько режимов работы, что позволяет совершенно безболезненно удалять волосы с любых зон, плюс есть и лазерное омоложение, При работе аппарат совершенно не перегревается так как есть функция автоматического охлаждения. Так что довольны.

Вероника

Наш старый аппарат для эпиляции уже видимо отслужил свое время и пришел в негодность.Поэтому выбирали новый.Так как уже приобретали в салон технику в MagiCosmo,в этот раз не стало исключением. Приобрели диодный лазер Magicosmo df 2000+.Это мега-крутой аппарат за свою цену.Наши клиентки в восторге от процедур.Работать на нем одно удовольствие.

Нина

Проходила в этом салоне лазерное удаление волос над верхней губой. Результат понравился! И в целом понравилась атмосфера в салоне, чистота и стерильность.

В салон приобрели новый лазерный аппарат для удаления волос MAGICOSMO VIVO FREON. Нареканий по работе нет. Удобная манипула комфортного размера с сапфировым стеклом, хорошая система охлаждения на компрессоре. Волосы удаляет качественно.

Юлия

Мы давно планировали приобрести диодный лазер в наш салон. Выбрали Magicosmo df 2000+, который не разочаровал нас ни разу. Качество достойное. Клиенты от проведения процедуры на нём в восторге. Благодаря своей гибридной системе отлично справляется с удалением волосков, без повреждения кожных покровов.

Алина

На процедуру смас-лифтинга я долго решалась, и несколько месяцев выбирала салон, где эту процедуру сделать. Мне посоветовала подруга этот салон. Действительно уютная обстановка, чисто и стерильно везде. Результат от проведения процедуры меня не разочаровал. Как будто лет на 5 стала моложе выглядеть.  Овал лица подтянулся, морщины разгладились. В общем, мне всё понравилось.  Ещё как ни будь загляну сюда на процедуры.

Виолетта

Приобрела аппарат Magicosmo df 2000+. В работе понравился. Полностью довольна им. Эффективно удаляет волосы. Там, где потребовалось бы больше процедур на другом диодном лазере, здесь уходит меньше. Это отмечали и мои пациенты.

Алена

Отличный аппарат. Самое главное, что он не перегревается и может работать беспрерывно.Покупали его в салон по хорошей скидке.Бесплатно и своевременно доставили, и обучили. Спасибо MagiCosmo!

Лена

Долго выбирали новый аппарат для лазерной эпиляции к себе в студию и купили MAGICOSMO VIVO FREON. Он уже нового поколения. Значительно отличается от того, что был у нас. Клиентки уже оценили его безболезненность и эффективность.

Рамира

Magicosmo df 2000+ это новый уровень в лазерной эпиляции. Я рада, что приобрела его в салон. Охлаждение супер, с волосками борется эффективно и безболезненно.

Амелия

Здесь отличный лазерный аппарат и суперохлаждением. Я уже ранее посещала процедуру эпиляции в другом месте и было больно. Здесь даже покалываний не ощущала, просто холод, зато эффект потрясающий. Волосы растут медленно и тонкими.

Альбина

Решили в салоне добавить процедуру smas-лифтинга, сейчас она пользуется спросом. Для этого в MagiCosmo приобрели аппарат HIFU ABAS ONE. Выбрали этот аппарат по значительным преимуществам перед другими. Он обладает неинвазимным воздействием и различной глубиной проникновения в кожу, соответственно после него минимальный риск возникновения осложнений. Ни разу не пожалели, что приобрели именно в MagiCosmo, потому что у них всегда качественная продукция, покупаем здесь не первый раз.

Линда Черкассова

Купили здесь отличный аппарат для смас лифтинга HIFU ABAS ONE. Покупкой довольны. Цена-качество на высоте. Быстро окупит свою стоимость, ведь многие женщины хотят оставаться молодыми и красивыми.

Оксана Бельская

Я удаляла в этом салоне татуировку, которую набила по молодости и она смотрелась уже неуместно и не красиво. Хорошо, что сейчас есть современное оборудование, которое с этим справляется на ура и есть возможность удалить с тела ошибки молодости.

Марина Семенова

Раньше аппараты брали у других ребят, но нас начали обманывать и мы решили найти другую компанию которая работает честно. MagiCosmo нашли по отзывам и не пожалели, выбор большое, есть все в наличии, не нужно ждать доставки несколько месяцев. Гарантию дали на аппарат Vivo Freon два года что является большой редкостью. Ставлю оценку 5+, минусов мы не нашли.

Диана

Ура Ура Ура!!!! Пользуемся аппаратом MAGICOSMO DF 2000+. Это супер крутая штука. Аппарат мы не заказывали, купили сразу, тут всегда все в наличии, доставка быстрая. При покупке дали гарантию на 2 года что не маловажно. MagiCosmo предоставили обучение, помогли разобраться и даже привлекли нам новых клиентов. С такими фирмами приятно работать! Спасибо.

Арина Денисова

Мы довольны аппаратом который купили в MagiCosmo. Теперь у нас в косметологии появилась дополнительная процедура по удалению волос. Аппарат Vivo Freon который покупали в MagiCosmo работает не покладая рук))))) Хочу поблагодарить менеджера за быструю обратную связь, за отношение и понимание. Быстрая доставка меня однозначно порадовала. Спасибо.

Екатерина

Аппарат HIFU ABAS ONE нравится. Не слышали о нем раньше. Магикосмо хотим поблагодарить за порядочность, хорошие и доступные цены, за то что не бросаете в трудную минуту и 24/7 с вами можно связаться. Будем сотрудничать тем более что таких привлекательных условий мы нигде не встречали.

Наталья Мишурина

Хожу на эпиляцию в салон MagiCosmo! Делаю две зоны. Очень довольна результатом. Тут работают мастера с огромным опытом. Если кто-то боялся спросить, или стеснялся - смело говорю, после первой процедуры все Ваши переживания пройдут, поскольку результат Вас порадует. Кожа нежная и самое главное -гладкая!! Рекомендую!

Лиза

Только закончила курс по аппаратной косметологии в  MagiCosmo.Осталась довольна и преподавателями, и девочками ,которые там работают. Очень повезло с группой,было почти индивидуальное обучение.Очень рада,что остановила выбор именно на этом центре. Спасибо преподавателям , материал доносился сжато и понятно, объяснялось все на доступном для нас языке. И очень приятно,что всегда можно связаться с преподователем и посоветоваться. По окончанию курса я получила диплом который дает мне право называться косметологм.

Диана

Пару дней назад пришёл наш лазер для удаления волос Vivo Freon. Это наша самая удачная покупка. Хочу поблагодарить MagiCоsmo за то, что посоветовали помогли выбрать аппарат который бы подошёл под наши запросы, за помощь в обучении, за быструю доставку и за быструю обратную связь. Характеристики аппарата, суперские,он лёгкий в использовании, да и в принципиален тут все интуитивно понятно.

Карина

Курс по аппаратной косметологии не первый в моей практике и не последний точно! Мне больше всего понравилось, что студентам предоставляется много практики! Высокое качество образование напрямую следует из отношения всех сотрудников к своей работе!

Виола

MagiCosmo – впечатляет.  Пару недель искали фирму или магазин где можно было купить аппарат для удаления волос. Вариантов было много, но тем не менее в магазине MagiCosmo есть ряд преимуществ, а именно: гарантия на два года, рассрочка и помощь в привлечении клиентов. Согласитесь, это не мало важно. Аппарат купили , цена нас полностью устроила, плюс ко всему получили консультацию и обучение.  Да и отношение к клиентам тут на уровне. Я довольна работой и сотрудничеством, и однозначно рекомендую всем, кому нужны аппараты и консультация.

Инга

Раньше работали на IP Laser, но когда клиенты стали уходить в другой салон, решили раскошелиться на нормальный диодный лазер. Раз покупать то, уже действительно хороший, поэтому решили взять Vivo Freon Pro от Magicosmo. Я купила его в рассрочку, доставили бесплатно и быстро. Месяц на нём работаю и довольна

Валентина

Компания MagiCosmo впечатляет, действительно лучшая, и это проверено мной и многими другими предпринимателями. Каталог товаров достаточно большой, аппараты всегда в наличии, задержек с доставкой нет. Условия сотрудничества лояльные и привлекательные для сотрудничества. Цены доступные плюс есть рассрочка и скидку получили 5% при покупке. Отдельно хочу поблагодарить технического работника Сергея за хорошую и подробную консультацию. Мне было приятно с Вами работать.

Вераника

Купили серию аппаратов в MagiCosmo и получили скидку 5%. Убедились на собственном примере что эта компания самая надежная и никогда не подведет. Доставка никогда не занимает дольше недели. Сотрудничаем с ними на протяжении двух лет, и проблем никогда не возникало. Мне нравится, что менеджеры всегда входят в положение клиента и могут пойти на уступки. Условия сотрудничества действительно выгодные, плюс при покупке получаешь поддержку в привлечении новых клиентов. Лично я за время владения косметологическим центром никогда не встречала такой опции.

Алина

Очень довольна базовым курсом «Брови» или «Губы», было интересно и мастер всё объясняла понятно, без лишней воды. Больше всего мне понравилась практика на моделях. Мастер поддерживала и помогала. В конце я получила сертификат. Рекомендую эту студию

Лариса

Рекомендую Magicosmo. Делала смас лифтинг лица, осталась очень довольна. Промониторила все клиники где делают данную процедуру, но обратилась сюда так как все отзывы были положительными. Не экономят на линиях, эффект действительно отличный от процедуры. Была небольшая отечность, но она прошла в течении нескольких часов. Однозначно советую этот косметологический центр.

Алина

У меня фигура яблочко и постоянно бесит этот живот, который при любом весе не уходит. И вот узнав о такой услуге как Криолиполиз я решила попробовать от него избавиться, предварительно изучив все отзывы. Девочки не верьте салонам которые обещают результат после одной процедуры это обман. В MagiCosmo мне сразу сказали, что потребуется от 4-х процедур хотя результат я заметила уже после третьей. Я недавно закончила курс и хочу сказать что это настоящее спасение для таких как я! Рекомендую эту процедуру делать в MagiCosmo!

Валя

Прекрасный учебный центр MagiCosmo! Прошла курс обучение удалению татуажа, осталась довольна, спасибо косметологу за знания! Опыта и навыков набралась от и до. На любые вопросы мастера отвечали доходчиво. Всю теорию и практику объясняли понятно и доходчиво. Все на высшем уровне, очень понравилось!

Алина

Долго решалась на криолиполиз, но так как я уже перепробовала и массажи и диеты и толку мало было решила попробовать. Теперь это мой любимый метод коррекции фигуры, так как он самый действенный. Я прошла пять сеансов и у меня ушло 4 см в талии и 4 в бёдрах, и по два в ногах, кожа стала гладкая, ещё несколько процедур, и к лету я буду красотка.

Екатерина

С компанией Magi Cosmo я сталкивала не однократно. За последних два года, я полностью обновила свой косметологический центр и поставили новые аппараты. Последней покупкой был аппарат HiFu Ультразвукового Smas Лифтинга Ultraformer. Брали впервые, никогда раньше не сталкивалась с такой техникой, но замечательные специалисты Анжелика и Сергей помогли разобраться. Цены приемлемы, есть скидки. Мне было приятно иметь с ними дело. Компания заслуживает похвалы.

Диана

Компанию Magi Cosmo мне посоветовала знакомая, которая несколько месяцев назад покупала у них аппараты. Я решила воспользоваться ее рекомендациями и обратилась к ним. Хочу сказать, что это был самый идеальный опыт сотрудничества потому как я нигде не встречала сотрудников, которые помогут тебе в любом вопросе. Косметолог Анжелика проинструктировала по аппаратам в общем, и помогла определится. Цены не кусаются, есть скидки что не маловажно. Планирую в следующем месяце расширяться, так что без раздумий обращусь в Magi Cosmo.

Анжела

За много лет работы в косметологической индустрии я не встречала что бы можно было купить аппарат в рассрочку, да еще и с гарантией на два года. Magi Cosmо - это именно то, что я так давно искала. Жалею только, что не знала о них раньше. Эта компания предоставляет самый лучший товар по самым выгодным условиям. Пару месяцев назад я брала аппарат SMAS ЛИФТИНГА HIFU ABAS ONE. За это время мы прошли и огонь, и воду, и он нас не подвел! Хочу поблагодарить компанию и сотрудников за то, что предоставляете надежный товар, который будет работать и не сломается через пару недель как у меня было раньше с одним из аппаратов который брала в одной фирме.

Диана

На собственном примере убедилась в том, что нужно покупать только у проверенных компаниях. После того как меня обманули с товаром я решила не рисковать, а найти надежных людей. Компанию Magi Cosmo нашла по отзывам в интернете и поняла, что с ними можно сотрудничать. Покупала Лазер для удаления волос MAGICOSMO DF 2000+. Сказать что я осталась довольной это ничего не сказать. Я в восторге. Аппарат настолько крутой, что мы без него не можем обойтись. Екатерине и Анжелике отдельное спасибо за их бесценную помощь.

Катерина Шелохова

Magi Cosmo компания которая предоставляет лучшую косметологическую аппаратуру по доступным ценам. Около месяца покупала у них аппарат SMAS ЛИФТИНГА HIFU ABAS ONE. Все мои клиентки довольны новой процедурой в моем косметологическом центре. Екатерине, Анжелике и Сергею отдельное спасибо за то, что проконсультировали и объяснимы все технические нюансы работы техники. Мои косметологи уже подтвердили хорошее качество, сказали, что удобно работать и никаких непорядок у них не было, ну а с другой стороны я не удивляюсь так как Magi Cosmo предоставляют гарантию и поддержку. У них все на высшем уровне

Аппарат для удаления волос MAGICOSMO VIVO FREON это как говорится, что доктор прописал. У нас в салоне многие клиентки спрашивали об этой услуге, но в силу отсутствия аппарата мы естественно не могли предоставлять такую услугу. Аппарат как всегда покупали в компании Magi Cosmo так как это единственная компания, которая совестно относится к тому чем она занимается и серьезно подходит к работе с клиентами. Я колебалась в выборе, но менеджер Екатерина помогла окончательно определится, а косметолог Анжелика помогла разобрать каким пользоваться. Так как мы брали три аппарата, нам предоставили скидку что очень нам порадовало. Неоднократно убедилась в том, что Magi Cosmo лучшие.

Лера

Я достаточно долго пользуюсь услугами компании Magi Cosmo так всегда могу быть уверенной в качестве продукции, которую я покупаю. Пару месяцев назад заказывала у них лазер для удаления волос MAGICOSMO DF 2000+. Хочу поблагодарить сотрудником компании за помощь в подборе. Выбрала именно этот аппарат так как он действует как два в одном (омоложение и эпиляция). Характеристики лазера меня полностью устроили. После того как у нас появилось дополнительная услуга в косметологическом центре. У нас на процедуры по удалению волос ажиотаж.

Ангелина

Я долго искала поставщика где можно купить косметологические аппараты, но сейчас везде обман и положиться на одну компанию это очень рискованно. По рекомендациям знакомого обратилась в компанию MagiCosmo. При первом общении стало понятно, что имею дело с профессионалами. Мне дали много ценных рекомендаций, ответили на все вопросы. Доставка была бесплатной и очень оперативной. При возможности обращусь снова.