• Сайт компании:  http://MagSargas.com
  • Адрес: Москва
  • Часы работы: Пн.-Пт. 09:00 — 23:00
  • Телефон:  +7 (***) *******

Маг Саргас. Светлый Маг Sargas. Практическая Светлая Магия, Обучение Магии, Помощь Мага, Снятие Порчи, Магическая Диагностика.

Олеся

Хочу рассказать о маге Саргасе. Обращалась к нему с проблемой, оказалась порча. В течение относительно недолгого времени все быстро оперативно решили, человек он оказался очень вежливый, лаконичный и знающий свое дело.
После этого заинтересовалась тем, чему он обучает и рассказывает. Купила три его книги, все залпом прочитала, сейчас в процессе чтения четвертой. Знали бы вы как я рада что встретила его!
Планирую записаться к нему на обучение.
Большой души человек и маг.
С уважением.

Хотелось бы рассказать об одном маге, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает (в отличие от многих иных невежественных и недобросовестных личностей). Его зовут Маг Саргас. Он, действительно, ПОМОГАЕТ (выделяю это слово, потому что я очень уважительного мнения о нем, и к тому же, он не только маг, а ещё просто очень хороший человек), способен разрушить деструктивные воздействия, помочь даже в достаточно таки сложных и проблематичных ситуациях (тот же приворот например, или другие проблемы, которые появились у людей из-за деятельности черных магов), и самое главное – он НЕ ВРЕТ. То есть, если вы придете к нему, то получите гарантированный результат без всяких манипуляций ни восприятием, ни доверчивостью человека, этот результат можно «ощутить руками» – когда у тебя наконец таки спадает проблема, которая долго тебя мучала, это действительно огромное облегчение. И кроме того. Это по моему самое лучшее в деятельности этого мага. Он – ОБРАЗОВЫВАЕТ. Образовывает относительно столь, на деле, крайне важной в любой жизнедеятельности сфере, как магия, энергетическая тематика (астрал, паразиты и все прочее). И образовывает он качественно, без столь уже заполонившей умы и души представителей рода человеческого профанации, которые они съедают с большим удовольствием, часто попадая в соответствующие лечебные места (ну а что еще ждёт людей после промывки мозгов черным магом, лучшее это просто пассивное служение демонам, а худшее...), Саргас даёт реальные знания и информацию, которую можно в полной мере проверить и реализовать на его обучающих курсах или мастер-классах, ну или книгах (все эти книги есть у меня). В принципе, что говорить, смотрите и судите сами, все идёт от человеческого интеллекта, для некоторых и служение демонам будет раем. Дам разве что ещё ссылку на его сайт: magsargas.com. Но если вы хотите увидеть реальную, настоящую магию, или же получить профессиональную магическую помощь, то, честно, я ещё не видел мага лучше Саргаса в этом плане в сети. Поэтому все таки всем достаточно разумным рекомендую именно его. Ну а людям разума относительной категории... Как говорится, не суди и не судим будешь, хотите становиться черными магами – потом не страдайте от последствий этого. Тоже самое про помощь от черных магов. Чисто по человечески и по собственному опыту в сложных ситуациях рекомендую этого мага, он куда честнее всего этого сетевого сброда.

Nemezida

Развод и мошенничество!
оплатила заказ через сайт ни ответа ни привета...посты выкладываются в его телеграмм канале ежедневно, деньги ушли и все.....на письма ответа нет.....
На энергетическом уровне абсолютно точно Силы то с него свое возьмут...
будьте аккуратны, не ведитесь на развод!!

Хочу рассказать о таком Маге и просто удивительном человеке, как Маг Саргас. Почему Маге с большой буквы, не только потому что он сам по себе великолепный человек с большой душой, но и потому что он действительно - истинный Маг. В отличие от многих других "магов", которые наводят порчу и вводят в заблуждение, часто намеренно, Маг Саргас оказывает реальную и ощутимую помощь людям, не пагубные воздействия как делают это черные маги, а действительно помогающую (если не верите, сами посмотрите на соотношение положительных и отрицательных отзывов), к тому же еще и просвещает касательно такого явления, как магия на своем ютуб канале и в своих книгах (я кстати покупал их у него, они в самом деле прекрасны), да еще и ведет свою школу Магии. Таких магов очень мало в сети, практически единицы. И Маг Саргас - один из них.

Хотел бы оставить отзыв о мага Саргасе. Я ознакомился со всеми видео на его канале, со всеми статьями на сайте https://magsargas.com/ и остался очень доволен. Я получил очень много нужной мне информации, много интересного узнал. Купил его книгу из которой тоже узнал очень много нового. Всем рекомендую ознакомиться с его творчеством.

Константин

Бред! Школа магии, какой вздор! Вы ребята продаете воздух! Вы как бойцы бесконтактного боя окутанные свитой полу умных актеров, но в конце концов эти сенсеи уверовали в себя и идут в бой с настоящими бойцами и естественно получают нормальных пиздюлей))) Вот и вам товарищ - Шах и мат! Перестаньте дурить людей!

Камиль

Верите ли вы в магию ? Я уверен, что нет...НО ! До того, как я встретил Мага Саргаса я тоже не верил. Оказывается магия существует, в чём вы можете убедиться сами перейдя на его канал на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCgUjFqpkOXQOX9aWn6Kno-Q или на его сайт, где он также делится магической информацией и торгует магическими предметами, но самое главное, оказывается магическую помощь ! Правдивые отзывы об этой помощи и товарах вы можете почитать на сайте самого Мага Саргаса - https://magsargas.com/otzyvy

Валерия

На все идут чтоб обдурить народ и вытащить бабла и побольше! Какая-то дура пишет что ей так было херово что к очередному магу еле приползла и он -О чудо! помог))) Подруга моя ходила к этому херу с баштана отнесла идиотка кучу денег... Ей набрехали с три короба и все сука сеансы назначают. Нет чудес в этой жизни запомните наивные идиоты. А все колдуны подобные этому разводиле Саргасу у них цель одна ваши деньги.

Надя

Это Мудила с большой буквы, который отбирает деньги у народа и ни черта не может, кроме как писать сам на себя положительные отзывы. Люди, не верьте во всякую чушь, которую вам вешают на уши эти все "восхищенные клиенты". Положительные отзывы маги сами на себя и пишут, чтобы развести кого-то на очередной обряд!

Обратилась к Саргасу за помощью, находясь на краю пропасти. 10 лет назад. человек которому я помогла не свести счеты с жизнью, «подарила мне подклад".  После «подарка» моя жизнь постепенно начала рушиться. Я стала попадать во всевозможные круги ада и т.к. я человек с сильной волей, старалась биться изо всех сил. Магия со мной была с детства, но мне всегда говорили, что «мне показалось», и я решила- надо искать «бабку». Т.к. честные «бабки» на вес золота, то я ходила только по рекомендациям. Но они просто брали деньги за «почистить». Ну и в итоге круги ада стали шире и я оказалась на краю пропасти без копейки денег, с огромными долгами, депрессией, тяжелыми физическими проблемами непонятного происхождения, но с верой в то, что это все  когда-то ЖЕ закончится. Очередная «бабка» меня взялась лечить и 5 месяцев я только слышала «мне надо время чтобы все вычистить». Жизненных сил оставалось процентов 10 и я почти на коленях ползала к ней на очередной прием. Но становилось только хуже с каждым днем. Уже через неделю физическое здоровье вернулось и появились силы и настроение. Если бы не помощь Саргаса, то я не знаю, что со мной стало бы. Да, он настоящий Маг. Он человек с огромной душой и чистым сердцем. Он Человек с большой буквы. Огромное спасибо ему за то, что он спас мне жизнь. Благодаря таким людям как он, мир еще не скатился в пропасть. Я искренне желаю ему всего самого хорошего.

Бред блаженного. Какая магия. Дурень с бубном. Блять чего не понапридумывают чтоб вытащить бабла с ослабленного человека пидерасты.

Ксю

К Магу Саргасу обратилась когда начались проблемы в семье. Муж пил, изменял..мы были на грани. Как оказалось, нас с ним сглазили. За несколько обрядов удалось избавить от негативных эффектов, в дальнейшем у нас все забылось и наладилось! Очень довольна работой Мага, редкий случай, когда магам реально можно доверять! Смотрю ваш канал теперь регулярно!)

Катерина

Спасибо вам, уважаемый Саргас, за спасение моей старенькой бабушки. Спасибо вам душевное человеческое, что подарили ей  более качественный уровень жизни, который она сама себе организовать не могла очень долгое время. Началось все с того, что я приехала в гости к родственникам. И передо мной раскрылась крайне удручающая картина. Человек был уже на грани жизни и смерти: проблемы с сосудами катастрофически сказались на всем состоянии организма. Бессоница, депрессия, почти отсутствующее зрение, перенесенный недавно инсульт. Лекарства не помогают, давление растет, врача нет и никто не хочет госпитализировать.  Родственники не знают что делать, чтобы хоть как-то стабилизировать состояние пожилого человека. Ситуация затягивалась  и постепенно приближалась к катастрофе.Конечно, магия не подарит слепому зрение, если он его окончательно утратил, но она может сохранить то, что осталось и сделать жизнь похожей на жизнь,  сохранить ее высокое качество, когда все врачи уже поставили крест на пациенте.Обратилась к Саргасу, в надежде уладить ситуацию хоть как-то. Все произошедшее далее, было как чудо. Бабушкино заболевание вскоре  перешло в состояние ремиссии, и это при том, что ей больше семидесяти и диагнозы не предвещали ничего хорошего. Она наконец-то  получила лекарство, которое прекратило ее страшные боли и эффективное лекарство, купирующее повышение артериального давления. Начала спать по ночам, хотя раньше вообще не спала. Начала проявлять интерес к жизни и перестала думать о смерти. Это невероятный подарок для всех нас, возможный только благодаря Саргасу.  Он внимательный и очень серьезный специалит своего дела, способный вас не только почистить от негатива,  защитить от нападок темного мага, но и провести для вас сложный магический ритуал.  И самое главное, при этом он Человек, в лучшем понимании этого слова. Поверьте, в век современного капитализма, когда рыночные отношения доминируют над всеми сферами жизни  -  это очень большая редкость.У кого есть вопросы по отзыву - просьба писать на почту [email protected].