• Сайт компании:  http://MagSargas.com
  • Адрес: Москва
  • Часы работы: Пн.-Пт. 09:00 — 23:00
  • Телефон:  +7 (***) *******

Маг Саргас. Светлый Маг Sargas. Практическая Светлая Магия, Обучение Магии, Помощь Мага, Снятие Порчи, Магическая Диагностика.

Наталья

Комментарий: Обратилась к Саргасу за помощью, находясь на краю пропасти. 10 лет назад. человек которому я помогла не свести счеты с жизнью, «подарила мне подклад". После «подарка» моя жизнь постепенно начала рушиться. Я стала попадать во всевозможные круги ада и т.к. я человек с сильной волей, старалась биться изо всех сил. Магия со мной была с детства, но мне всегда говорили, что «мне показалось», и я решила- надо искать «бабку». Т.к. честные «бабки» на вес золота, то я ходила только по рекомендациям. Но они просто брали деньги за «почистить». Ну и в итоге круги ада стали шире и я оказалась на краю пропасти без копейки денег, с огромными долгами, депрессией, тяжелыми физическими проблемами непонятного происхождения, но с верой в то, что это все когда-то ЖЕ закончится. Очередная «бабка» меня взялась лечить и 5 месяцев я только слышала «мне надо время чтобы все вычистить». Жизненных сил оставалось процентов 10 и я почти на коленях ползала к ней на очередной прием. Но становилось только хуже с каждым днем. Уже через неделю физическое здоровье вернулось и появились силы и настроение. Если бы не помощь Саргаса, то я не знаю, что со мной стало бы. Да, он настоящий Маг. Он человек с огромной душой и чистым сердцем. Он Человек с большой буквы. Огромное спасибо ему за то, что он спас мне жизнь. Благодаря таким людям как он, мир еще не скатился в пропасть. Я искренне желаю ему всего самого хорошего.

Катерина

Комментарий: Спасибо вам, уважаемый Саргас, за спасение моей старенькой бабушки. Спасибо вам душевное человеческое, что подарили ей более качественный уровень жизни, который она сама себе организовать не могла очень долгое время. Началось все с того, что я приехала в гости к родственникам. И передо мной раскрылась крайне удручающая картина. Человек был уже на грани жизни и смерти: проблемы с сосудами катастрофически сказались на всем состоянии организма. Бессоница, депрессия, почти отсутствующее зрение, перенесенный недавно инсульт. Лекарства не помогают, давление растет, врача нет и никто не хочет госпитализировать. Родственники не знают что делать, чтобы хоть как-то стабилизировать состояние пожилого человека. Ситуация затягивалась и постепенно приближалась к катастрофе.Конечно, магия не подарит слепому зрение, если он его окончательно утратил, но она может сохранить то, что осталось и сделать жизнь похожей на жизнь, сохранить ее высокое качество, когда все врачи уже поставили крест на пациенте.Обратилась к Саргасу, в надежде уладить ситуацию хоть как-то. Все произошедшее далее, было как чудо. Бабушкино заболевание вскоре перешло в состояние ремиссии, и это при том, что ей больше семидесяти и диагнозы не предвещали ничего хорошего. Она наконец-то получила лекарство, которое прекратило ее страшные боли и эффективное лекарство, купирующее повышение артериального давления. Начала спать по ночам, хотя раньше вообще не спала. Начала проявлять интерес к жизни и перестала думать о смерти. Это невероятный подарок для всех нас, возможный только благодаря Саргасу. Он внимательный и очень серьезный специалит своего дела, способный вас не только почистить от негатива, защитить от нападок темного мага, но и провести для вас сложный магический ритуал. И самое главное, при этом он Человек, в лучшем понимании этого слова. Поверьте, в век современного капитализма, когда рыночные отношения доминируют над всеми сферами жизни - это очень большая редкость.У кого есть вопросы по отзыву - просьба писать на почту [email protected]