• Сайт компании:  http://MagSargas.com
  • Адрес: Москва
  • Часы работы: Пн.-Пт. 09:00 — 23:00
  • Телефон:  +7 (***) *******

Маг Саргас. Светлый Маг Sargas. Практическая Светлая Магия, Обучение Магии, Помощь Мага, Снятие Порчи, Магическая Диагностика.

Инна Тайлакова

Комментарий: Мага Саргаса впервые увидела на Ютюб, посмотрела его ролик «Суицид с Точки Зрения Магии, Последствия Самоубийства». Да, был тяжелый момент в жизни, я на самом деле была готова совершить этот ошибочный шаг. Первое, что меня «зацепило» - это простой человеческий язык, ирония и интеллект автора. Стала пересматривать его ролики один за другим. Я действительно ему поверила, что все можно исправить, любую ситуацию отработать и не губить свою душу, не навлекать на свою семью неприятностей, они ни в чем не виноваты. Много читали публикаций на сайте Мага Саргаса, затем была его книга «Путь светлого мага. Как развить энергетику человека»… На данный момент прохожу обучение в школе Светлой Магии. Не скажу, что жизнь по взмаху волшебной палочки стала сказочно хороша, но то, что я уже выбралась из ситуации, где совсем не видела выхода – это да. Мне показали, как можно исправить ситуацию и начать жить интересной, полноценной жизнью. Сейчас очень сильно работаю над собой. Искренне благодарна Магу Саргасу за помощь и поддержку!

сергей

Комментарий: маг саргас не мошейник,торгует книгами по магии.

сергей

Комментарий: маг саргас,хороший маг,выпускает из школы магия целителей.

сергей

Комментарий: школа магия ,хорошая школа ,маг саргас хороший маг.

балабанович сергей

Комментарий: школа магия хорошее учебное заведение,маг саргас хороший маг ,браслет не покупал.

Катерина

Комментарий: Спасибо вам, уважаемый Саргас, за спасение моей старенькой бабушки. Спасибо вам душевное человеческое, что подарили ей более качественный уровень жизни, который она сама себе организовать не могла очень долгое время. Началось все с того, что я приехала в гости к родственникам. И передо мной раскрылась крайне удручающая картина. Человек был уже на грани жизни и смерти: проблемы с сосудами катастрофически сказались на всем состоянии организма. Бессоница, депрессия, почти отсутствующее зрение, перенесенный недавно инсульт. Лекарства не помогают, давление растет, врача нет и никто не хочет госпитализировать. Родственники не знают что делать, чтобы хоть как-то стабилизировать состояние пожилого человека. Ситуация затягивалась и постепенно приближалась к катастрофе.Конечно, магия не подарит слепому зрение, если он его окончательно утратил, но она может сохранить то, что осталось и сделать жизнь похожей на жизнь, сохранить ее высокое качество, когда все врачи уже поставили крест на пациенте.Обратилась к Саргасу, в надежде уладить ситуацию хоть как-то. Все произошедшее далее, было как чудо. Бабушкино заболевание вскоре перешло в состояние ремиссии, и это при том, что ей больше семидесяти и диагнозы не предвещали ничего хорошего. Она наконец-то получила лекарство, которое прекратило ее страшные боли и эффективное лекарство, купирующее повышение артериального давления. Начала спать по ночам, хотя раньше вообще не спала. Начала проявлять интерес к жизни и перестала думать о смерти. Это невероятный подарок для всех нас, возможный только благодаря Саргасу. Он внимательный и очень серьезный специалит своего дела, способный вас не только почистить от негатива, защитить от нападок темного мага, но и провести для вас сложный магический ритуал. И самое главное, при этом он Человек, в лучшем понимании этого слова. Поверьте, в век современного капитализма, когда рыночные отношения доминируют над всеми сферами жизни - это очень большая редкость.У кого есть вопросы по отзыву - просьба писать на почту render3ds@mail.ru.