• Сайт компании:  https://www.makety.ru
  • Адрес: Москва, Тверская-Ямская 3-я ул, 56/6-48
  • Телефон:  +7(495) 507-4699 , +7(495) 624-2333

Изготовление макетов и моделей любого масштаба и сложности из любых материалов и по любым чертежам. Методика нашего макетирования нацелена на создание яркого, запоминающегося образа. Архитектурные макеты, изготовленные в мастерской "Студия Модель", соответствует современным тенденциям творческой моды и способны решать любые презентационные задачи.

Заказывал здесь макет из дерева. Получилось, конечно, дороговато, но очень красиво. Качество исполнения всех деталей изделия на высшем уровне, проработано до мелочей, сразу чувствуется профессиональный уровень. Также понравилось, что все согласовывают, общаются хорошо. Рекомендую к сотрудничеству!

Анатолий Скворцов

Профессиональная  компания с  отличным сервисом!  Встречались  всего  один раз лично, в самом начале, в остальном общались удаленно. Проектировщик в общении, знает свое дело,   говорит точно  и  по существу.  Только  конкретные  вопросы,  своевременный отчет и вовремя сданный проект. Цена приемлемая. Планируем и дальше сотрудничать. Очень рекомендую!

Никита Пчелкин

Второй раз заказывала макет и вновь 10 из 10! Молодцы. Очень кропотливая работа, большое внимание к деталям. Реалистично, качественно. Даже намека на кустарность нет. Профессиональное исполнение.

Александр Курагин

Данную компанию лично рекомендую! Отличный выбор услуг, по факту – не ограниченный. Мастера могут изготовить макет любой сложности, назначения, бюджета. Обращался уже несколько раз и ни разу не подводили. Исполнение очень точное, заказчика слушают. Делают все необходимое, чтобы оправдать ожидание клиента.

Михаил Крашников

Для участия в выставках или презентациях регулярно заказываем макеты домов в «Студии Модель». Каждый раз восхищаемся готовым результатов. Сколько трудов и усилий вкладывают мастерам! Макеты выглядят как настоящие, вполне оправдывают цену.

Арсений Львов

Именно эта мастерская делала почти все макеты для нашей компании. Каждый раз поражаемся качеством и мастерством исполнения, творческим подходом, точностью и изящностью работы. Абсолютные профессионалы! Делают быстро, аккуратно, любой сложности.

Жанна

Пришлось познакомиться с огромным количеством компаний, прежде чем я попала к вам. Только здесь специалисты смогли создать те макеты, которые мне были необходимы, причём сделали это очень детально и качественно. Создаётся ощущение, что ранее в моих чертежах вообще никто не разбирался. Вам единственным удалось полностью воплотить все пожелания в жизнь. Благодарю от души!

Михаил Грачев

Делали большой заказ на изготовление корпоративных сувениров-макетов на юбилей фирмы. Идея пришла внезапно, думали по срокам уже точно не успеем. Обратились в компанию без всяких надежд, но заказ приняли и достаточно оперативно исполнили! Очень быстро предложили проект, внесли некоторые коррективы и отправили в работу. К празднику действительно успели. Работа выполнена мастерски, очень быстро и качественно.

Гриша Новокриницкий

Не первый раз заказываем макеты для компании – визуализацию строительного объекта. Прекрасное исполнение от и до. Точная геометрия, одинаковая толщина элементов, отсутствие дефектов, дырок и других недостатков. Очень точное моделирование. Макеты прочные, легко выдерживают транспортировку, не выцветают и не деформируются.

Кристина Панфилофа

Не первый год сотрудничаем с компанией и можем сказать, что лучше макетной мастерской не найти. Всегда внимательное отношение к деталям, высокая точность, работают быстро и качественно.

Кира Лукина

По праву считаю вас мастерской с самыми выгодными ценами. Заказывала у вас уже 3 макета, всё выполнено на высоком уровне, причём работа ваших специалистов не сильно ударила по моему карману. Могу смело советовать вас всем.

Анжела Хмелькова

Когда писала диплом, то макет своего проекта заказала в Студии Модель. Заказ был  выполнен в оговоренные сроки, а его стоимость оказалась умеренной. Рекомендую всем.

Карина Кучер

Выражаем мастерской благодарность за прекрасно спроектированный архитектурный макет. Очень скрупулезное внимание к деталям, особенно инженерно-техническим решениям. Материалы и цвета подобраны очень четко, что можно представить, как все будет в реальности. Отлично выверенный баланс между художественными приемами и сложным проектированием.

Татьяна Астахова

Решила обратился сюда за макетом парка, потому что по отзывам их очень хвалили. Действительно ребята умеют предложить выгодные условия сотрудничества, а также оперативно выполнить работы.

Анжела Слуцевич

Студия является отличным помощником в создании макетов. К ним мы обращались постоянно, потому что стоимость их работ значительно выгоднее, чем у конкурентов, а качество даже лучше, чем у других мастерских.

Анжела Слуцевич

Рекомендую всем своим друзьям и знакомым компанию «Мосремонтокно» при возникновении неполадок в оконной конструкции. Лично убедилась в ответственности и профессионализме сотрудников данной компании.

Отличный уменьшенный вариант архитектурного строения или другого проекта станут хорошим дополнением любой дипломной и курсовой работы. Всем рекомендую обращаться в компанию за уменьшенными вариантами ваших будущих проектов.

Никита

Со «Студией Модель» сотрудничаем не первый раз, потому что их ребята способны сделать отличные макеты домов и зданий, всегда используемых их услуги, чтобы предоставить заказчику версию будущих строений.

Гриша

Все модели, предоставленные макетной мастерской Студия Модель, выполнены с высокой точностью, что позволяет наглядно увидеть плюсы и минусы будущей постройки, что очень важно для моей строительной компании.

Павел Леванчук

Работал с компанией Studio Model. Понравилось отзывчивость специалистов, их профессионализм в выполнении моделей и макетов. Отличная мастерская, рекомендую к сотрудничеству.

артур

Studio Model готова предложить моделирование макетов любого оборудования. Поэтому мы решили обратиться в данную компанию, чтобы получить качественный макет, в необходимом масштабе. Мы ознакомились с работами сотрудников на сайте и были приятно удивлены, что  за доступную стоимость можно получить такое прекрасное решение.

Для придания своему проекту более яркого и запоминающегося образа, я обратился в компанию Студия модель для создания оригинального макета местности. Работа была выполнено качественно, оригинально и за короткий промежуток времени.

Ирина Павленко

При обращении к компании Студия Модель не было вообще никаких сомнений, что они все сделают предельно грамотно. Я была давно наслышана о качестве работы фирмы. И не мудрено, что название компании всегда на слуху. Фирма функционирует уже очень давно, и неоднократно подтверждала свой профессионализм готовыми макетами для объектов, различной направленности. Нужно отметить не только качество работы, но и доступную стоимость на изготовление, несмотря на то, что компания имеет довольно солидное имя в своей сфере.

Михаил

Выражаем благодарность специалистам макетной мастерской «Студия модель» за профессиональное исполнение наглядной объемной презентации коттеджного поселка. Целью нашего обращения было создание макета не только со зданиями и разбивкой участков, но и воссозданием ландшафтного дизайна с растительностью и даже особенностью рельефа на местности. Проектировщики мастерски справились с поставленной задаче и подготовили красочную объемную модель с мельчайшей детализацией и максимальной реалистичностью.

Антон

Выражаем благодарность макетной мастерской «Студия Модель» за разработанный и изготовленный индустриальный макет. Компания предложила комплексное решение в выставочной визуализации, представив в итоге интерактивный макет городской зоны отдыха с подробной детализацией объектов и усложненной конструкцией. Макет был изготовлен в срок и успешно представлен нами на конкурсе. Благодарим за качественную работу и высочайший профессионализм. С радостью рекомендуем макетную мастерскую «Студия Модель» нашим партнерам и коллегам.

Денис

Давно хотел открыть ресторан в Подмосковье. Стал изучать этот вопрос и понял, что очень тяжело обойтись в этом вопросе без изготовления макета. Немного потерялся, потому что не знал к кому обратиться. Знакомые посоветовали именно вашу компанию, как передовую в этом вопросе. Связался с одним из ваших консультантов. Очень приятный и отзывчивый человек грамотно ответил на все мои вопросы касательно дальнейшего сотрудничества. Подписал соглашение на создание макета. Думал, что придется ждать множество месяцев, но все сделали довольно быстро и я смог полюбоваться моим будущим заведением, только в маленькой проекции. Испытал подлинное удовольствие, сотрудничая с Вами. При надобности буду обращаться, и советовать только вас.

Жанна

2. Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо вашей мастерской за качественное и быстрое исполнение заказа и за внимательное чуткое отношение к клиентам. Мне нужно было срочно изготовить макет в короткие сроки и мастера смогли справиться с этой задачей, несмотря на сложность работы. Советую всем мастерскую «Студия модель», только там можно встретить индивидуальный подход к каждому клиенту и доброжелательность сотрудников. Могу сказать, что готовый макет даже превзошел все мои ожидания, он во много раз лучше того, что я ожидала! Буду рада и дальше с вами сотрудничать!

Макс

Уже ни один раз пользуюсь услугами данной мастерской! И могу сказать, что сотрудничество с ними приносит одно удовольствие! Макеты выполняются качественно, быстро. Модели полностью отображают ожидаемое! Особенно хочу отметить, что все специалисты ведут клиента от начала до конца. То есть помогут и с подбором материала и доставят куда нужно. Спасибо вам, "Студия модель"!

Александра

Я всегда готовлюсь к защите проекта с большой ответственность, готовлю речь, стараюсь уловить все нюансы и недочёты, очень важно относиться к своей работе со всей серьезностью, так и людей, которые помогают мне в продвижении моего проекта, я выбираю по этим же критериям. А именно профессионалов своего дела Макетная мастерская «Студия Модель». Сотрудничаю с данной компанией уже давно, они невероятно здорово справились с мои первым заказом. Поэтому я доверяю изготовление макета только профессионалам. Рекомендую.