• Сайт компании:  https://makline.ru/
  • Адрес: Москва, Ярославское шоссе дом 13 корпус 1
  • Часы работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  8-963-777-99-04 , 8-963-777-99-05

Транспортная компания Маклайн. Перевозка и доставка грузов по Москве, Московской области и всей России. Оказываем услуги доставки продуктов и других товаров супермаркеты, распределительные центры, склады и пр. Также у нас Вы можете заказать услуги доставки рефрижераторами, услуги по доставке документов и не только. Собственный большой автопарк. Звоните: 8-963-777-99-05. Рассчитать стоимость услуг Вы можете с помощью онлайн-калькулятора на Makline.ru.

Алиса

Услугами Маклайна вывезли из квартиры хлам на дачу. У нас хоть и есть машина, но проще было заказать спецтранспорт. Все погрузили/разгрузили, с 3 этажа спустили, грамотно сложили, упаковали. Вообще без претензий, ни разу с мужем не пожалели. Все нюансы мы обговорили с оператором до заказа, цену нам не завысили, все ок!

Ярослав

Маклайн нашел по отзывам, позвонил, обговорил нюансы, все устроило, как раз в минимальные часы уложился. Не знаю когда у меня будет следующая поставка с этим карантином, но когда все наладится планирую позвонить сюда же, обещали даже скидку. Посмотрим)))