• Сайт компании:  https://margo-workshop.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, к. 4 м. Третьяковская / Новокузнецкая
  • Часы работы: Пн-Вс: 11:00-21:00
  • Телефон:  +74994994404

МАРГО мастерская - студия обучения рисованию  для взрослых и подростков. Пошаговое обучение рисованию с нуля, г. Москва
Наша миссия - делать людей счастливыми через соприкосновение с творчеством.
НАУЧИСЬ РИСОВАТЬ - РЕАЛИЗУЙ МЕЧТУ!
С нами Вы легко и комфортно пройдете путь от начинающего до продвинутого художника.
Мы стремимся создавать максимально комфортные условия для того, чтобы человек мог отвлечься от повседневности и бытовых забот, наполнится гармонией и вдохновением, творчески выразить себя и пообщаться с близкими по духу людьми.

Обучение проходит в небольших группах и индивидуально под руководством опытных художников-педагогов, воодушевленных своим делом и заинтересованных в развитии своих учеников.
  К каждому ученику мы применяем индивидуальный подход, подстраивая программу обучения под личные пожелания, темп и возможности.

Все, кто начинают у нас заниматься, навсегда становятся частью нашей большой семьи.
Форматы обучения:
«Творческий старт» - курс рисования для начинающих;
«Свободная живопись» - обучение различным техникам и приемам рисования с нуля (Вы сами выбираете сюжет (цветы, натюрморт, портрет, пейзаж, абстракция) и материал для работы (маслом, акрил, пастель, акварель, карандашом и пр.));
«Натюрморт A la prima» - уроки рисования маслом по-сырому;
«Рисунок и живопись с натуры» - рисование с натуры людей;
«Путешествие в Прованс»: мастер-класс - обучение живописи маслом;
Индивидуальные занятия - 100% внимания преподавателя

Отзывов еще нету, стань первым!