• Сайт компании:  http://mariomaison.com
  • Часы работы: 11:00-20:00
  • Телефон:  +7 (910) 085-58-38

Починка старых меховых вещей

SSRT

Меховая студия "Марио Мейсон" помогло мне с моей старой шубкой, валялась уже давно - пылилась в шкафу. А тут увидела рекламу этого ателье и вспомнила про свою старую шубку. отдала её, подобрали новый фасон и другие фишки. В итоге получила совершенно новую шубу, качеством даже лучше чем была- всё везде хорошо прострочено по новой, теперь она крепка. Все потёртости убрали. Я очень довольна результатом и рекомендую меховую студию - делают качественно и со вкусом.

Svetlana

В меховую студию "Марио Мейсон" сдавала свой полушубок. Это меховое ателье, о котором прочитала в интернете, когда искала как можно восстановить старые меховые изделия. И вот наткнулась на ателье. Сделал быстро, а главное качественно. Изменения потрясающие - шуба стала более яркой, мех был местами  потёрт - это убрали, всё прострочили по новой, теперь стяжки крепкие. Пуговицы перешили и петельки- что бы подходила по фигуру, а то я потолстела и шуба была маловата. Рекомендую всем меховое ателье "Mario Maison".

Рита Г.

Висела в шкафу моя самая первая шубка из норки. Я может быть её давно бы и выкинула, да вот нравиться она мне. А недавно узнала, что такие шубки могут восстанавливать. Решила попробовать. Отдала в меховое ателье "Марио Мейсон", что бы и мою шубу восстановили. На днях забрала её. Поверьте мне, я сначала не узнала свою шубу, думала какую-то новую подсунули. Но, нет - это была моя старая шуба, вернее моя новая шуба. Реально она стала новая, современная и стильная. Спасибо меховой дизайн студии "Mario Maison" за такую хорошую работу.

Dasha W

Хочу сказать что меховая дизайн студия "Марио Мейсон" помогла мне в одном нелёгком деле. Я вообще думала раньше, что это невозможно - восстановить так шубу, оказалось что более чем реально. Потрёпанные и потёртые места не видны, их залатали. Прошили всё по новой, так что теперь норковая шубка точно не развалиться. А самое главное, что на стала выглядеть современно и можно. Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам мехового ателье "Mario Maison". Порекомендовать всем женщинам это ателье и пожелать развиваться и дальше в таком же ритме.

Надежда Ю.

У меня есть повод для радости. Переделали мне моя старую норковую шубу! Отдала её в меховую студию "Марио Мейсон" на перешивку. И её так сделали, что в ней трудно узнать мою старую шубу. Потёртости убрали, карманы теперь крепкие и пуговицы пришиты очень крепко. Все швы и петельки обновили. Прострочили, теперь еще прочнее, чем даже новая была, а главное они не заметны. Я очень рала, что отдала свою шубу в меховую студию дизайна "Марио Мейсон", хочу посоветовать всем сделать так же со своими шубками.