Создай и масштабируй онлайн-школу с доходом от $2000-$10000 + в месяц

В Marketinator мы помогаем коучам, тренерам, фрилансерам, спикерам, маркетологам, учителям, офлайн и онлайн предпринимателям создавать и масштабировать успешные бизнес-проекты на рынке онлайн-обучения.

Кроме того, мы обучаем инновационным маркетинговым инструментам и передовым технологиям развития онлайн-бизнеса в таких сферах как:

✓ продажи
✓ маркетинг
✓ менеджмент
✓ систематизация бизнеса

Наши выпускники уже заработали $250000, создав свои онлайн-курсы и запустив онлайн-школы.

Нас отличает от конкурентов индивидуальный подход к каждому клиенту и уникальная программа создания онлайн-школы, в основе которой лежит технология, которая позволила экспертам во всем мире сгенерировать около $4 млн. на рынке онлайн-обучения за последние 2 года.

Marketinator – это максимальные результаты за минимальное время, благодаря полному погружению и практическим шагам по достижению своих целей.

Степан

Да конечно) Умников за деньги сейчас хоть отбавляй) Дайте денег и мы вас научим... Идите в жопу мастера развода. Правда сами молодцы, научились дуракам за их бабло внушать мышление миллионера)))

Кирилл

Спасибо за бесплатный вебинар, в котором было разложено всё по полочкам, стало многое понятно, увидел для себя много возможностей в онлайн-индустрии. К тому же Дарью очень легко и  приятно слушать) Благодарю!

Просто превосходно!
Простота подачи информации, объективность к ошибкам, внимательность, отличная навигация на платформе обучения. Здорово, что в наше время сейчас есть такие классные онлайн-школы, где обучают и помогают зарабатывать, вдохновляют на лучшую жизнь. Удобно то,  что не нужно ездить специально на занятия, очень экономит время с пользой!

Полная херь на постном масле. Все курсы по масштабированию бизнеса сводятся к тому, что надо вкинуть много лямов рублей для того чтобы бизнес расширять. Да это даже школьник знает, лучше бы рассказали где эти несколько лямов свободных денех взять. Были бы они у меня, я бы их самых научил как дела вести, не пришлось бы бегать в инете и продавать свои курсы по 3 рубля.

Дмитрий Назаров

Посетил только один бесплатный вебинар Дарьи Шанс, а уже появилось столько  интересных идей в голове! Получил много важной и полезной информации! И это меня очень взбодрило, вдохновило, по новому посмотрел на интернет-возможности, можно сказать окунулся в новый мир. Спасибо за мотивацию начать развиваться в этом направлении. Думаю дальше  продолжать свое развитие именно с вашей  компанией  Marketinator.