Маркетинговое агентство Media Quant Studio является одним из ведущих на рынке профессиональных услуг в сфере брендинга, маркетинга, медиа-консалтинга и графического дизайна.

Наша компания обладает огромным опытом успешной разработки и продвижения брендов. Профессиональные направления работы Media Quant Studio сосредоточены на комплексной стратегии создания и продвижения бренда.

Мы создаем не просто отдельные графические элементы, а занимаемся разработкой коммуникативной и визуальной стратегии, включая нейминг, дизайн логотипа, создание фирменного стиля, подготовку брендбука, дизайн упаковки, имиджевой полиграфии, разработку сайта.

Так же мы рады предложить Вам весь комплекс маркетинговых услуг, включая продвижение сайта, SEO оптимизацию, работу с социальными сетями и многое другое.

Виталий

Заказывал у них фирменный логотип, дал примерную наводку как должен выглядеть логотип. Даже не ожидал, что так быстро сделают, в очень короткие сроки, логотип получился насыщенным и без излишеств, всё как я и хотел, выглядит долго и стильно, как у крупных известных компаний.

Богдан Беляев

Заказывал здесь обновление старого логотипа для фирмы. Пришел именно сюда, так как уверен в надежности фирмы. Мы обсудили мои мысли насчет логотипа и дизайнеры правильно уловили их, грамотно передав мою задумку и саму суть фирмы. Все на высоте.

Игорь Варшавский

Агентство работает стабильно, мне помогли с решением проблем моего сайта. Создали необходимый логотип и красиво оформили сайт.

Заказывала разработку сайта для своего интернет-магазина по продаже парфюмерии. К сожалению я мало компетентна в данном вопросе поэтому пришлось воспользоваться услугами данного сервиса. Вот уже пол года мой сайт работает, любые моменты всегда можно обсудить со службой техподдержки.

Анон

Не доверяйте отзывам на их сайте.Фирма заказала много липовых комментов через qcomment.ru.Снимок экрана с доказательством на сайте https://uzhrobot.wixsite.com/nakrutka

Ane4kasunny

Заказывала для нашей фирмы логотип. Отлично выполнили заказ в кратчайший срок по адекватной, хорошей цене. Осталась довольна.

Ну как же без логотипа в бизнесе. Он хоть и стадии развития, но очень хотелось, чтоб выделил нас среди аналогичных бутиков.Поэтому обратились по рекомендации уже бывалых  в студию https://www.media-quant.ru. Результат превзошел ожидания: профессионально, креативно, творчески. Наши пожелания и представления о логотипе оказались сверх дилетантскими. Ребята из студии создали нашу торговую марку, к которой еще надо расти.Это наш путь к успеху с вашей помощью спасибо!.