• Сайт компании:  http://marketru.ru
  • Адрес: Москва, ул. Новомарьинская, д. 15.
  • Часы работы: Пон-Пят 9:00-21:00 Суб-Вос 10:00-20:00
  • Телефон:  8 (495) 150-11-01 , 8 (812) 407-20-22 , 8 (800) 555-14-33

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине товаров, использование которых помогает укрепить здоровье, обрести привлекательность и сделать свой быт удобнее. Предлагаем вам оценить все преимущества нашего магазина скидок Marketru.ru.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание – ассортимент реализуемой нами продукции. Товары для здоровья,представленные в интернет-магазине Marketru.ru, помогут предотвратить многие заболевания и избавиться от уже имеющихся «болячек», обеспечат высокий жизненный тонус организма. Товары для красоты откроют путь к стройному телу, позволят создать неотразимую прическу, сохранить здоровый, привлекательный цвет лица. Для тех, кто хотел бы избавиться от лишнего веса, интересными окажутся наши товары для похудения. В категории «Товары для мужчин» представлены изделия, помогающие представителям сильной половины человечества скорректировать осанку и поддержать свое тело в прекрасной форме. Особого внимания заслуживают предлагаемые нами товары для дома (в частности, товары для кухни): полезные бытовые товары, блендеры, миксеры и многие другие изделия сделают ваши повседневные бытовые хлопоты намного легче и приятнее.

Широкий ассортимент товаров – важное, но далеко не единственное преимущество нашего интернет-магазина. Покупатели одобрительно отзываются о привлекательных ценах, установленных нами, а также существующей системе дополнительных скидок при заказе нескольких товаров (от 2 и более штук). Заслуживает внимания и тот факт, что еще есть накопительные скидки для зарегистрированных клиентов. Все товары, реализуемые нами, отличаются хорошим качеством и имеют все необходимые сертификаты. Осуществляется оперативная доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Итак, выберите понравившиеся вам товары на нашем сайте, оформите заказ и оцените по достоинству перечисленные выше преимущества, которые удачно дополняются высоким качеством обслуживания клиентов!

Приобрёл отличные часы! Получилась выгодная цена с учётом скидки, быстрая комплектация. Доставили курьером. Сэкономил своё время на поход в магазин, очень удобно. C задачей магазин справился быстро, я остался доволен.