• Сайт компании:  http://vortex-slim.ru
  • Адрес: Москва, ул. Каргопольская, д. 18
  • Телефон:  +7 (495) 790-57-97

Российский аппарат для проведения массажа.

Наталья

Благодарна подруге за знакомство с аппаратным массажем vortex. Я давно уже мечтала избавиться от целлюлита, что только не делала, но видимого результата не было. Диетами изводить себя не могу, боюсь что от этого только хуже будет. Но сейчас прошла курс из десяти сеансов и прямо любо-дорого на себя смотреть.

Оля

Эффективная процедура, причем совершенно неожиданно для меня. Я уже было отчаялась найти способ борьбы с целлюлитом, но сейчас очень рада, что записалась в тот день на вакуумно-роликовый массаж vortex.

Евгения

Не ожидала такого потрясающего результата от аппаратного массажа. Раньше думала, что только диета и спорт могут помочь достичь желаемого. Как же я ошибалась! Vortex творит чудеса, целлюлит почти пропал и объемы уменьшились - к встрече нового года готова.

Юля

Непередаваемые ощущения от вакуумно-роликового массажа vortex. Я-то думала, просто получу удовольствие, улучшу состояние кожи, а получила в итоге полноценный апгрейд) Объемы в талии на бедрах уменьшились, вес немного ушел, и целлюлита стало знаааачительно меньше. Да что я вру - его практически нет! Это невероятное преображение!

Виктория

Очень довольна результатами, которых смогла достичь благодаря вакуумно-роликовому массажу на аппарате Vortex. Ни одна диета не смогла мне дать то, что я сейчас вижу в зеркале, моя фигура наконец стала более женственной, появились формы, кожа разгладилась и повысился мышечный тонус. Теперь мне только нужно поддерживать это состояние, я стараюсь придерживаться правильного питания и добавила немного спорта.

Анна

Очень довольна эффектом от аппаратного массажа, и радуюсь открытию рядом с домом салона, где есть вакуумно-роликовый массажер vortex. Впервые прошла процедуру массажа в другом городе, результатом была поражена. Сейчас могу делать это в любое удобное мне время, уже записалась на следующую неделю, с нетерпением жду))

Юлия Д

Прошла курс lpg массажа на аппарате vortex. Результат превзошел мои ожидания - объемы в проблемных местах стали заметно меньше, вес уменьшился, но тут плюсом играет роль мое правильное питание, целлюлит на бедрах почти пропал. Я так долго добивалась этого, но ни спорт, ни разные кремы не помогли мне в этом.

Марина Елкина

А у меня получилось похудеть. Да, я скинула меньше ожидаемого, но все же скинула. И объемы мои значительно уменьшились. Но самое главное - исчез целлюлит. Я давно мечтала сделать это и у меня получилось!

Ада Илларионова

Делала lpg-массаж уже не раз, но на аппарате vortex самые лучшие показатели после курса у меня. Я не говорю уже о снижении веса и упругости кожи, думаю это само собой разумеющееся. А вот факт почти полного исчезновения целлюлита - уже нечто, потому как даже с помощью диет и спорта мне не удавалось достичь такого результата

Олеся

Сама удивляюсь, как это я, любительница массажа и только вот весной узнала про аппарат Vortex. Это все работа виновата, я последние годы без отпуска пашу, поэтому себя совсем запустила, появился целлюлит и кожа стала какой-то дряблой что ли. Но курс массажа исправил эти недочеты, теперь объемы талии и бедер заметно уменьшились, целлюлит почти пропал, я очень довольна эффектом

Елизавета

Второй год уже делаю процедуру Вортекс, мне очень нравится, как она воздействует на кожу. Эффект не мгновенный,  а через пару недель  проявляется и потом длительно держится. По ощущениям приятнее ручного массажа.

Ольга

Я это сделала, сходила на Вортекс и  влюбилась в эту процедуру. Это не массаж, это не вакуум, кто так думает, ошибается, это что-то иное, третье, которое так и можно называть "вортекс". Я вортекснула свое тело, прокачала его, манипула пробежала по моему телу столько раз за 10 сеансов, что я сбилась со счету. Делать нужно вортекс, если нет противопоказаний, то нужно делать. Вот! Прям похудеть не получится, если есть и делать вортекс, то вортекс проиграет. Но если спорт, питание и вортекс, вот эта троица вас превратит в красавицу.

Ольга

Тая

Вакуумные процедуры сейчас, после банок этих пресловутых, многих пугают. А что банки, их многим и в детстве ставили, я правда, так и не поняла зачем. Но массаж с помощью банок жестковат мягко говоря, другое дело вакуумно-роликовый. Там аппарат тоже засасывает кожу, только есть еще такие шарики на нем. Я так поняла, они двоякую роль играют, во-первых, смягчающую, так что этот процесс вообще безболезненный. А во-вторых, как микромассаж, поэтому такой роликовый метод для целлюлита более эффективен. Это я на себе ощутила, у меня были приличные корки еще месяц назад, а сейчас не сравнить. Но еще разок думаю сходить на этот Vortex, чтобы совсем от них избавиться, а то кое-где осталось чуть-чуть. Заодно может, на ручки больше внимания уделю, а то в первый раз больше внимания на живот и ножки пошло.