• Сайт компании:  http://vortex-slim.ru
  • Адрес: Москва, ул. Каргопольская, д. 18
  • Телефон:  +7 (495) 790-57-97

Российский аппарат для проведения массажа.

Екатерина

Рекомендую роликовый массаж вортекс - это довольно эффективное средство в борьбе с внешним проявлением целлюлита. Я довольно полненькая девушка, целлюлита у меня было предостаточно, но за 10 процедур я значительно преобразилась. Продолжу ходить в салон Эстетико, мастер Лариса мне очень нравится, тем более что после курса появилась тяга к спорту. Жду хороших результатов!

Ульяна

На роликовый массаж пошла по совету сестры. Vortex - эффективная штука, если беспокоит внешнее проявление целлюлита, мастер также сказала, что он и варикоз предотвращает. Буду ходить - впереди, наверное, не один курс. Еще пройду курс массажа в зоне декольте и шеи, манипула для лица творит чудеса по словам мастера. А сам процесс массажа мне доставляет удовольствие, расслабляет.

Полина

Vortex - спасение для вечно занятых, как я. Спорт люблю, но не всегда есть возможность им заниматься, а массаж занимает меньше времени и не требует больших усилий. С "Вортексом" у меня исчезает целлюлит и возвращается энергичность. Рекомендую попробовать.

Юлия

Долгое время я никак не могла избавиться самостоятельно от целлюлита. Хотя я и в еде себя ограничивала, и 3 раза в неделю старалась делать определенные физические упражнения, даже шоколадные обертывания делала, но существенного результата так и не смогла достичь. А тут случайно от коллег с работы узнала о массаже Vortex и тут же приняла решение походить на данную процедуру. В итоге прошла 10 сеансов. Результат, конечно, шикарный получила. В области живота и бедер ушло 4,5 и 5 см, кожа хорошо подтянулась и самое главное, что целлюлит стал менее заметен. Теперь уже могу спокойно носить открытую одежду, шортики, коротенькие платья, юбки и т.д. В целом, тело у меня стало упругое и эластичное. Так что аппарат очень шикарный и эффективный, да и во время массажа не испытываешь никакого дискомфорта, в общем, я уже и всем своим подругам смело рекомендую Vortex!

Варвара

Занимаюсь регулярно в тренажёрном зале, правильно питаюсь, но целлюлит немного есть все равно. Недавно решилась на массаж на аппарате Вортекс. Чудо! Ушла апельсиновая корка и теперь у меня нет претензий к себе)

Светлана

Потрясающе эффективная методика. Я недавно прошла полный курс роликового массажа vortex и глазам своим не верю, насколько же я стала красиво выглядеть. Кожа подтянулась и стала более упругая, внешнее проявление целлюлита ушло, пропали несколько сантиметров в проблемных местах. Я очень рада, что в ближайшем ко мне салоне есть такой волшебный аппарат.

Полина

Весь декрет не было времени на себя. Поняла, что скоро на работу, а я выгляжу не лучшим образом. Спортзал был совсем не вариант, а делать надо было что-то срочно. Сестра добилась отличного результата после роликового массажа на аппарате vortex. Последовало ее примеру и осталась в полном восторге. Ушли сантиметры в бедрах и талии и кожа подтянулась и стала более упругая.

Маринина Ольга

Я скептически относилась к роликовому массажу, пока подруга не прошла курс с Vortex и я не смогла увидеть результаты. Сама 6 раз была на таком массаже и пока продолжаю курс. Целлюлит уходит, а я становлюсь бодрее. Рада, что попробовала.

Маша

Вортекс творит чудеса. Не ожидала какого-либо эффекта от этого аппарата - мне не помогал ни спорт, ни обертывания, ни кремы. Но курс и вправду помог убрать часть целлюлита. Продолжу ходить, чтобы достичь лучшего эффекта, а пока могу заключить: это эффективное средство в борьбе с апельсиновой коркой.

Виктория

И почему я раньше не узнала об этом массажере? Это круто. Не нужно сидеть на изнуряющих диетах, не нужно жить в спортзале. Роликовый массаж на аппарате vortex в короткие сроки поможет избавиться от внешнего проявления целлюлита. У меня как только появилась такая возможность, я сразу же записалась на курс. теперь не нарадуюсь - я себе нравлюсь.

Наталья

Потрясающе! Девочки, если вы все еще продолжаете изнурять себя различными диетами, но при этом не можете добиться желаемого результата. Очень рекомендую аппаратный массажер Vortex. Не поленитесь, сходите в ближайший салон. Я уверена, после курса роликового массажа вы будете наслаждаться своим отражением в зеркале.

Оля Немцова

Я уже прошла курс роликового массажа и на достигнутом не собираюсь останавливаться. 10 сеансов не хватило - возьму небольшой отпуск, а после этого запишусь еще. Массажер и вправду эффективный, хотя не исключено, что многое от образа жизни пациентки зависит. Со спортом преображение идет быстрее, но и сам по себе Vortex довольно эффективный. Рекомендую.

Екатерина

Роликовый массаж оказался хорошим помощником мне, ленивице, которой очень хотелось побороть целлюлит: при спонтанной двигательной активности классических тренировок не хватало. Вортекс их смог заменить, активно разгоняя каждую клетку моего организма.

Инна

Когда целлюлит стал для меня неразрешимым вопросом (мне было 40 лет), я узнала от дочки о массаже Vortex и решила походить на эту процедуру. По природе я сухая, и целлюлит был, скорее, возрастным изменением, которое Vortex успешно устранил на 12-м сеансе. Очень рада, что у меня есть этот опыт: массаж необычный и эффективный, я вернула себе кусочек молодости.

Анна

Я посетила вчера первый сеанс вакуумно-роликового массажа Вортекс - мне очень понравилось. Необычные ощущения, которые обычный массаж никогда не даст. Я полностью расслабилась и отдохнула, хотя после Вортекса бедра немного гудели) Сеанс оказался приятным, так что с удовольствием закончу свой курс.

Елена

Вортекс помог мне в борьбе с распространенной нашей проблемой — апельсиновой коркой. Я люблю ухаживать за своей внешностью и фигурой в частности, поэтому записалась на вортекс и хочу сказать, что не пожалела. Эффект определенно есть.

Марина

Я прошла курс вакуумно-роликового массажа, он состоял из 10 процедур. Буду рекомендовать знакомым, поскольку это хороший способ расслабиться и действенный — стать стройнее. В салоне не обманули, аппарат и правда чудо.

Лариса Зимина

Такой необычный массаж я еще не встречала в салонах... Я рада, что узнала о существовании такого аппарата! На моем состоянии вакуумно-роликовый массаж сказался благотворно: исчез целлюлит и улучшилось кровообращение.

Марина

Я пятый раз прихожу в салон с массажером Vortex. Вакуумно-роликовый массаж — это что-то новенькое! Каждый раз прихожу и радуюсь тому, что он делает с моим телом, с моими бедрами — проблематичной зоной. Целлюлита все меньше и меньше, хотя я совмещаю массаж с тренировками. Рада, что решилась испытать на себе этот массажер!

Антонина

Рекомендую! Я проверила вакуумно-роликовый массажер Vortex на себе — результат чудесный. Очень хорошо этот аппарат освежает и разгоняет кровь, и после массажа полностью чувствуешь свое тело. Насчет целлюлита могу сказать, что ни обертывания, ни спорт мне так не могли помочь в проблемных зонах. Теперь же этого "врага ягодиц" практически нет) К сожалению, на следующей неделе моя последняя процедура(

Валерия

Я записалась на курс массажа на вакуумно-роликовом аппарате vortex, уже прошла 4 процедуры из 10. Массаж обновляет меня, с каждым разом я чувствую себя свежее, здоровее, счастливее. Прекрасно осознавать, что ты не только внешне меняешься, но и внутренне все стрессы уходят. Рекомендую Vortex!

Анастасия

Я - поклонница различных спа-процедур, массажей, обертываний, да и в целом стараюсь ухаживать за собой. В 40+, считаю, без этого никак. Окончила курс из десяти процедур массажа на аппарате vortex. Жировая прослойка, появившаяся с возрастом, стала гораздо меньше, а целлюлит как будто растворился. Радую теперь мужа своей свежестью))

Татьяна

Я раньше скептически относилась к аппаратному массажу, пока на себе не испытала его действие. Наткнулась на отзывы об аппарате Vortex и записалась на процедуру. Совершенно не жалею об этом, ведь моя кожа стала более упругой и целлюлита визуально значительно меньше теперь. Я и сама чувствую, что выгляжу лучше и даже схуднуть удалось. В общем, только положительные эмоции.

Антонина

Рада, что решилась на аппаратный массаж, отойдя от традиций. Рада, что не стала верить слухам о том, что это больно, что синяки потом будут долго сходить. Ничего этого не было, больновато было только на первом сеансе, потом все шло просто идеально. Мастер умничка, умело владеет техникой. Теперь у меня не только подтянутая и упругая кожа, у меня почти полностью пропал целлюлит - это великое достижение!

Наталья

Благодарна подруге за знакомство с аппаратным массажем vortex. Я давно уже мечтала избавиться от целлюлита, что только не делала, но видимого результата не было. Диетами изводить себя не могу, боюсь что от этого только хуже будет. Но сейчас прошла курс из десяти сеансов и прямо любо-дорого на себя смотреть.

Оля

Эффективная процедура, причем совершенно неожиданно для меня. Я уже было отчаялась найти способ борьбы с целлюлитом, но сейчас очень рада, что записалась в тот день на вакуумно-роликовый массаж vortex.

Евгения

Не ожидала такого потрясающего результата от аппаратного массажа. Раньше думала, что только диета и спорт могут помочь достичь желаемого. Как же я ошибалась! Vortex творит чудеса, целлюлит почти пропал и объемы уменьшились - к встрече нового года готова.

Юля

Непередаваемые ощущения от вакуумно-роликового массажа vortex. Я-то думала, просто получу удовольствие, улучшу состояние кожи, а получила в итоге полноценный апгрейд) Объемы в талии на бедрах уменьшились, вес немного ушел, и целлюлита стало знаааачительно меньше. Да что я вру - его практически нет! Это невероятное преображение!

Виктория

Очень довольна результатами, которых смогла достичь благодаря вакуумно-роликовому массажу на аппарате Vortex. Ни одна диета не смогла мне дать то, что я сейчас вижу в зеркале, моя фигура наконец стала более женственной, появились формы, кожа разгладилась и повысился мышечный тонус. Теперь мне только нужно поддерживать это состояние, я стараюсь придерживаться правильного питания и добавила немного спорта.

Анна

Очень довольна эффектом от аппаратного массажа, и радуюсь открытию рядом с домом салона, где есть вакуумно-роликовый массажер vortex. Впервые прошла процедуру массажа в другом городе, результатом была поражена. Сейчас могу делать это в любое удобное мне время, уже записалась на следующую неделю, с нетерпением жду))

Юлия Д

Прошла курс lpg массажа на аппарате vortex. Результат превзошел мои ожидания - объемы в проблемных местах стали заметно меньше, вес уменьшился, но тут плюсом играет роль мое правильное питание, целлюлит на бедрах почти пропал. Я так долго добивалась этого, но ни спорт, ни разные кремы не помогли мне в этом.

Марина Елкина

А у меня получилось похудеть. Да, я скинула меньше ожидаемого, но все же скинула. И объемы мои значительно уменьшились. Но самое главное - исчез целлюлит. Я давно мечтала сделать это и у меня получилось!

Ада Илларионова

Делала lpg-массаж уже не раз, но на аппарате vortex самые лучшие показатели после курса у меня. Я не говорю уже о снижении веса и упругости кожи, думаю это само собой разумеющееся. А вот факт почти полного исчезновения целлюлита - уже нечто, потому как даже с помощью диет и спорта мне не удавалось достичь такого результата

Олеся

Сама удивляюсь, как это я, любительница массажа и только вот весной узнала про аппарат Vortex. Это все работа виновата, я последние годы без отпуска пашу, поэтому себя совсем запустила, появился целлюлит и кожа стала какой-то дряблой что ли. Но курс массажа исправил эти недочеты, теперь объемы талии и бедер заметно уменьшились, целлюлит почти пропал, я очень довольна эффектом

Елизавета

Второй год уже делаю процедуру Вортекс, мне очень нравится, как она воздействует на кожу. Эффект не мгновенный,  а через пару недель  проявляется и потом длительно держится. По ощущениям приятнее ручного массажа.

Ольга

Я это сделала, сходила на Вортекс и  влюбилась в эту процедуру. Это не массаж, это не вакуум, кто так думает, ошибается, это что-то иное, третье, которое так и можно называть "вортекс". Я вортекснула свое тело, прокачала его, манипула пробежала по моему телу столько раз за 10 сеансов, что я сбилась со счету. Делать нужно вортекс, если нет противопоказаний, то нужно делать. Вот! Прям похудеть не получится, если есть и делать вортекс, то вортекс проиграет. Но если спорт, питание и вортекс, вот эта троица вас превратит в красавицу.

Ольга

Тая

Вакуумные процедуры сейчас, после банок этих пресловутых, многих пугают. А что банки, их многим и в детстве ставили, я правда, так и не поняла зачем. Но массаж с помощью банок жестковат мягко говоря, другое дело вакуумно-роликовый. Там аппарат тоже засасывает кожу, только есть еще такие шарики на нем. Я так поняла, они двоякую роль играют, во-первых, смягчающую, так что этот процесс вообще безболезненный. А во-вторых, как микромассаж, поэтому такой роликовый метод для целлюлита более эффективен. Это я на себе ощутила, у меня были приличные корки еще месяц назад, а сейчас не сравнить. Но еще разок думаю сходить на этот Vortex, чтобы совсем от них избавиться, а то кое-где осталось чуть-чуть. Заодно может, на ручки больше внимания уделю, а то в первый раз больше внимания на живот и ножки пошло.