• Сайт компании:  http://masterashop.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия д. 34
  • Часы работы: Пн-Пт с 9.00-18.00
  • Телефон:  8 (812) 942-76-56

Изготовим мебель по Вашим эскизам и размерам сроком от 5 рабочих дней. Мы делаем корпусную мебель из массива и МДФ, а также мягкую мебель по индивидуальному заказу. Мы специализируемся на реализации самых разных идей наших клиентов, создавая эксклюзивные предметы интерьера по индивидуальному проекту.
Изготавливаем авторскую мебель или реплики – обычно это отдельные предметы интерьера: диваны, кресла, кровати, тумбы и комоды, шкафы, столы. А также, встроенную индивидуальную мебель: шкафы и стеллажи, гардеробы, библиотеки, кухни, встроенные диваны.
Схема работы

Эскиз и расчет стоимости. Отправьте примерные фото мебели и размеры есть если. Мы сделаем вам подборку с учетом Ваших требований, предложим материалы на основе нашего опыта и ваших пожеланий.
ТЗ и договор. Проконсультируем по всем вопросам и выработаем идеальное для Вас решение, выполним необходимые замеры. Составим официальный договор со сметой работ, четким техническим заданием по каждому изделию, сроками и прочими важными условиями.

Производство. Вы вносите предоплату 50% и мы начинаем работу. Закупаем материалы, производим Ваш заказ. По ходу работ мы можем отправлять Вам фото и видео для утверждения деталей проекта, если это необходимо.
Доставка и сборка. Когда заказ готов, мы приглашаем на осмотр и доплату, а затем осуществляем доставку и сборку изделий. Стоимость доставки и сборки оплачивается на адресе и составляет 3000 руб. (по Санкт-Петербургу, при подъеме на грузовом лифте).
Желаете преобразить интерьер? Вас интересует эксклюзивное дизайнерское решение? Нужна качественная реплика известного бренда? Оформите заявку на изготовление мебели по индивидуальному заказу в компании Mastera.
Мебель на заказ по индивидуальным размерам идеально впишется в общий дизайн любого помещения, будь то кухня, кабинет, ресторан или фойе театра. Пространство будет использовано максимально эффективно, каждая вещь встанет на свое место.
Мы работаем с деревом любой породы, фанерой, металлом, изготавливаем детали интерьера, комбинируя эти материалы. К примеру, для отделки применяются латунные и стальные элементы, которые придают изделиям из дерева особую элегантность.
Дизайнеры компании Mastera всегда проконсультируют и помогут определиться с тем, каким будет диван, комод, кресло, стол или стеллаж.
Преимущества сотрудничества с компанией Mastera
Эксклюзивность. Основное преимущество сотрудничества с нашей компанией – возможность получить уникальное изделие.
Оперативность. Отсутствие необходимости искать готовые варианты, реализация проекта в течение 2-4 недель.
Качество и безопасность. Мебель на заказ от производителя – это всегда контролируемое качество. Штучное изготовление исключает брак, все материалы согласовываются и закупаются индивидуально.
Гарантии. Мы предоставляем гарантию на все виды мебели от 5 до 10 лет.
Чтобы получить консультацию специалиста, заказать мебель по индивидуальному проекту, обращайтесь по телефону, заполняйте форму обратной связи на сайте.

Константин

Заказывал модульный диван Ричард Гир. Его выбор сделал на сайте, все детали и особенности конструкции согласовал с менеджером. Понравилось общение с человеком, хорошо знающим свое дело. Изготовили, как было оговорено, в течении месяца. По качеству замечаний предъявить не могу. Прочные материал и каркас, без особых усилий раскладывается. Удобный, стильный, отлично вписался в интерьер.

Евгения

Мы получили новую квартиру в новостройке, у нас там гардеробная есть, вот как раз в нее и стеллажи тут заказали. Нам нужна была индивидуальная планировка, работают профессиональные специалисты. Очень функционально обустроили пространство. Благодарю за качественно проделанную работу. Определенно, будем обращаться еще по необходимости. Рекомендую.

Маргарита

Мы заказывали реплику дивана в гостиную в венецианском стиле. Сделали все очень качественно, красиво. Согласование всех вопросов и взаимодействие было приятным и продуктивным. Спасибо.

Екатерина

Хочу поблагодарить ребят за замечательную кровать для сына! Выбрали вариант из массива в виде кораблика, могу сказать одно-ребенок был в восторге, наконец переселили на отдельную территорию!