• Сайт компании:  https://mastercheff.ru
  • Адрес: г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9
  • Телефон:  +7 921 911-46-15

«МастерШеф» специализируется на организации кофе-брейков, торжеств и общественного питания в образовательных учреждениях по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Сотрудничаем с юридическими лицами, имеем огромный опыт в оказании помощи event-агентствам. Богатый опыт и нестандартный подход к выполнению своих задач позволяют нам организовывать скромные и пышные торжества и мероприятия на должном уровне. Нам доверяют и частные лица: бывшие участники корпоративных заказов компаний. Выездные пикники, свадьбы, юбилеи и выпускные – мы готовы к решению любых поставленных задач, при этом можем взять на себя не только вопросы по подготовке еды, но и украшению залов и площадок – имеем соответствующие связи.

Светослав

Часто проводим корпоративы на природе, но для такого праздника всегда сложно составить подходящее меню. В этой компании нам каждый раз предлагают разные блюда, и мы всегда довольны качеством угощений.

Даша

Работаем с этой компанией уже некоторое время и ни разу партнер не показал себя с плохой стороны. Вежливые и коммуникабельные сотрудники, вкусная блюда и специалисты могут учесть все мелочи, чтобы хорошо провести фуршет.

Люба

Классная компания! Ребята придумали для нас несколько оригинальных блюд, приготовленная еда была очень вкусной и стол шикарно выглядел! Работники сервиса сами занимались организацией и сервировкой – весь комплекс услуг обошелся нам в минимальную сумму, и мы очень довольны сотрудничеством.

Анжелика Малая

Постоянно обращаюсь в эту компанию, когда нужно организовать вечеринку. Менеджеры компании могут предложить меню буквально на любую тему и из любых продуктов, так что ни разу не пожалела о своем решении.

Илья

Испортили нам весь праздник, привезли холодную столовскую еду еще сметаны в стаканах не хватало. Не стоило бы делать эксперементы да еще с неизвестной на рынке компанией.

Дарья

Не впервые заключаем договор на организацию, но в этой компании мы в первый раз смогли понять, что такое европейский сервис. Сотрудники компании тщательно проработали меню и предложили нам оригинальные блюда. Теперь обращаемся только сюда и с нетерпением ждем следующего фуршета.

Лилия

Обращались в «Мастер Шеф» для доставки готовых блюд домой на вечеринку. Даже не ожидали, что наш заказ будет выполнен настолько хорошо. Всё очень красиво сервировано, продукты видно, что свежие, приготовлены с любовью.

Анатолий

В прошлом году на майские праздники вместе с коллегами решили отправиться за город. Чтобы никому не пришлось вешать на себя обязанности по закупу еды и приготовлению, решили поручить это дело профессионалам, а самим – просто отдохнуть и повеселиться. В итоге повара из «Мастер Шефа» накормили всех вкуснейшим барбекю, а мы с ребятами отлично поиграли в волейбол и футбол.