• Сайт компании:  https://mastersuit.ru/
  • Адрес: Россия, Москва, Шубинский переулок 6, стр. 4
  • Часы работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 234-08-80

Каждого из нас современный мир ставит перед выбором профессии. В основе его лежат две основные составляющие: мечта и опыт. Наша Мастерская, как и многое в мире моды, начиналась с мечты, но именно опыт, приобретенный за полтора десятка лет, воплотил ее в жизнь и принес результаты. Все, что относят к классике в любой области деятельности человека — воплощенная мастером мечта, воплощенная для мира. Поэтому мы и называемся — «Мастерская Классического Костюма».

Сегодня формула создания любого элемента гардероба определена только тремя составляющими: качество, сервис и история. Для наших клиентов мы отбираем лучшие и неслучайные ткани мирового рынка. Нашими постоянными поставщиками являются легендарные компании Loro Piana, Holland & Sherry, Dormeuil, Ermenegildo Zegna.

Предлагая пошив по технологии bespoke, мы не подгоняем костюмы под уже существующие шаблоны, а создаем Ваши индивидуальные лекала с учетом всех анатомических особенностей фигуры, которые необходимы для создания одежды, идеально сидящей именно на Вас. Для нас это — основа уровня сервиса, принятого во всем мире, а залог успеха — воплощение мечты каждого, кто пришёл в Мастерскую.

Для нас история, просто каждый день нашей работы – новая строка в книге, которая начинается словами: «Рано или поздно все приходят к Классике…»

Не было времени ходить по магазинам выбирать костюм и услуга выезда на офис замерщика стала для меня спасением. Менеджер из "Мастерской классического костюма" приехал без опозданий и безошибочно снял мерки. Костюм делали полностью по моим предпочтениям, используя только дорогие и качественные материалы. Пришлось подождать, но результат того стоил.

Владимир

Стал клиентом Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма около полугода тому назад, когда сменил работу на более престижную и нужны были качественные деловые костюмы. Доволен индивидуальным подходом специалистов - все анатомические особенности фигуры учитывают. Мои костюмы сшиты из качественных тканей и мне не стыдно в них появляться на людях.

Виталий

Не первый месяц заказываю костюмы в Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма. Самый первый раз шили долго, но костюм был настолько удачным, что я все купленные в дорогих бутиках перестал носить. Заказал еще несколько - из разных тканей. Сидят костюмы отлично, потому что отшиваются точно по твоим лекалам - нигде не топорщатся, выгляжу всегда идеально.

Владимир

В мастерской классического костюма заказывал костюм по индивидуальным меркам. Цена дорогая, конечно, но и качество превосходное. Сроки изготовления довольно длительные. Пришлось подождать.

Инга

Впервые в Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма обратилась год тому назад, когда сменила работу и нужны были качественные деловые костюмы. Тогда сшила сначала только один, а следом, когда увидела, что шьют качественно, заказала еще несколько. Костюмы учитывают все особенности фигуры, поэтому сидят безупречно. Периодически обновляю теперь гардероб у них.

Алина

Заказывала здесь платье для одного очень важного для меня мероприятия, было где-то месяца три назад. Результатом я осталась полностью довольной. К плюсам отнесу - ручная работа, качество материала, есть так же скидки для постоянных клиентов. Конечно, это все удорожает сам продукт, но за хорошую вещь, я считаю, не нужно жалеть денег. В общем, думаю еще не раз обращусь сюда.

Роман

С новой работой пришлось менять свой имидж, так как предстояло много деловых встреч и мне необходимо было выглядеть соответствующе. Сделал пробный пошив в Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма и не разочаровался. Работа мастеров заслуживает уважения и внимания. Пошив выполнен на высоком профессиональном уровне, костюм уникальный. Стоимость немалая, но это того стоит. Я доволен и буду заказывать ещё.

Иван

Сшили мне на заказ хороший классический костюм для выпускного, я уже давно понял что такие вещи лучше делать на заказ. Все устроило на 100%

Заказывал заранее костюм на выпускной вечер сыну. Приезжал мастер на дом. Долго не могли подобрать цвет, не сходились во мнение жена и сын ))) . Сам костюм сшили быстро и качественно. Спасибо!!!!

Владимир

Не рекомендую настоятельно. Уже полгода жду своего заказа на 1 млн.руб. Рассказывают все, что угодно, кроме того, конда отдалут заказ.
Видно, совсем плохо с деньгами и специалистами. Буду судиться.
Если рискнете обратиться, ни в коем случае не делайте предоплату.

Валерий

Заказывал в Мастерской костюм на свадьбу брата, в обычных магазинах ничего подходящего в нужном цвете я не нашел. Пошили отлично, костюм сел как влитой!

Мужу на юбилей нужен был костюм, чтобы элегантно, красиво и удобно. Фигура у мужа не совсем стандартная, поэтому примерки в магазинах заканчиваются для него плохим настроением. Знакомые посоветовали эту мастерскую. И мы не пожалели. Костюм "сел" превосходно! Настроение у юбиляра отличное! Спасибо мастерам!

павел

Давно уже решил для себя, что буду отшиваться здесь, два костюма уже заказывал. Шьют очень круто и очень удобные костюмы.

Оксана

Великолепное качество  Мастерская классического костюма Mastersuit прекрасно себя зарекомендовала. Без их профессионализма ни куда!

Игорь Варшавский

На сайте компании mastersuit.ru шикарный выбор классической одежды. Неоднократно убедился в высоком качестве товаров данного ресурса.

mastersuit.ru -это слова восторга от выполненного заказа. Сыну на  выпускной нужен костюм. Можно выбирать в магазинах, их уйма, ассортимент огромный. Но ведь событие из тех, что раз в жизни.Знающие толк подсказали эту мастерскую костюма. Здесь мастера создают  индивидуальные лекала с учетом всех анатомических особенностей фигуры, которые необходимы для создания одежды, идеально сидящей именно на Вас. Для них это — основа уровня сервиса, принятого во всем мире,  залог успеха — воплощение мечты каждого, кто пришёл в Мастерскую.Ничуть не хуже Италии, Англии. А каково ощущение сына- взрослый, самостоятельный, самодостаточный, успешный. Очень благодарны мастерам.

Данил

Почему выбрал именно mastersuit.ru, потому что элегантный сайт. Я был уверен и внутри все так же, и я был прав. Пришел в их резиденцию, и купил костюм. Персонал обалденный, вежливые все. Ну короче, я только к ним ходить буду.