Мы занимаемся перетяжкой мебели с 2005 года. За это время накопили огромный опыт и выполняли более 5000 заказов.

Людмила Яхно

Обратилась в мастерскую по перетяжке мягкой мебели   "MebelProfi" по поводу перетяжки стареньких родительских дивана и кресел. Честно говоря, я не очень надеялась, что из этого что-то получится, но ребята просто молодцы! Заменили внутренний наполнитель, некоторые пружины, перетянули обивку - и у родителей новая мебель за смешные деньги. Причем, сделали все быстро, за два дня все уже было готово.  Желаю процветания этой мастерской, вы даете мебели вторую жизнь!

Элла

Сначала общалась с ребятами из этой мастерской по интернету. Послала им фото своей мягкой мебели, нуждающейся в перетяжке. Они посчитали мне примерную стоимость, которая, кстати не сильно отличилась от конечного результата. Работу выполняли у меня дома. Справились быстро. Результат порадовал, мебель стала лучше новой. Еще и гарантию на 2 года дали. Отличная мастерская.

Анита

Отличная мастерская. Нравится, что могут предоставить все необходимые документы, ну и мебель перетягивают тоже на пять с плюсом!!

Аделина

У нас своя кофейня и в ней - мягкие диваны. Конечно, приходится часто их чистить, но это не всегда помогает. Да и первоначальный лоск  мебели утрачивается, а мы дорожим репутацией. Поэтому нашли выход - нам эта мастерская делает перетяжку мебели. Мы довольны сотрудничеством с ними, так как всегда помогают подобрать хорошие ткани, и качественные, и в интерьер вписываются. Спасибо Руслану и его команде за ответственное и добросовестное отношение к работе!

Очень хотела перетянуть старый советский диван именно в натуральную кожу. Мне это удалось благодаря  MebelProfi. И главное что без лишней заморочки и перевозки дивана. Всё оценили по фоткам и диван потом перетянули по месту.