Интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров

Амалия

У меня много вещей из этого магазина и все я ношу с удовольствием! Причем не только одежду, но и обувь, сумки. Ассортимент огромен, бренды они предлагают качественные, надежные, которые делают действительно стильную одежду.

kity kot

Довольно часто тут закупаюсь, чаще всего перед новым летним сезоном, как сейчас. Просто самые лучшие новые вещи очень быстро появляются у них в каталоге, и можно купить что нибудь интересненькое из новой коллекции. Мне еще нравится что тут много брендовой спортивной одежды, те кто регулярно ищет себе такие вещи, точно оценит каталог md-fashion ))) ну и акции у них на сайте интересные, как тут про это не написать

Надежда

Заказывала здесь недавно зимнюю куртку новую от Tommy Hilfiger, очень понравилась. Прислали в Одессу за пару дней буквально, никаких повреждений на ней при распаковке не обнаружила. При примерке оказалась мне немного маловата в плечах (брала размер S), написала менеджеру и попросила сделать возврат и поменять на размер больше. Никаких проблем не возникло с этим, согласились, а мне размер M подошел уже идеально. Теплая, сидит отлично, удобная. Что самое главное - действительно оригинальная модель, не придерешься к качеству. Так что я буду снова в этом магазине заказы делать)