• Сайт компании:  https://mebel-artmaster.ru/
  • Адрес: г.Москва ул. Шоссейная дом 90. стр 13
  • Часы работы:  с 9:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 499 499 38 48

Компания «Арт-мастер» — это мебельная фабрика с собственным производственным цехом в Москве.
Изготовление встроенных шкафов-купе на заказ — наш конек. Мы используем современные мебельные системы и новейшие технологии производства, что позволяет нам изготавливать мебель по индивидуальным проектам любого уровня сложности.
Благодаря наличию широкого выбора материалов, цветовых решений и декора наши дизайнеры готовы воплотить самые смелые и оригинальные идеи заказчика.
Для производства нашей мебели мы используем качественные и экологически-чистые материалы лучших зарубежных производителей. Профессионализм персонала и постоянный контроль качества на всех этапах производства позволяет нам гарантировать надежность и длительный срок эксплуатации нашей мебели.

Мы осуществляем полный цикл производства, за счет чего сокращаем сроки и затраты на выполнение заказов, что позволяет нам предлагать нашим клиентам доступные цены и дополнительные скидки. Для консультации специалиста или заказа шкафа-купе просто позвоните по нашим контактным телефонам, также вы можете вызвать дизайнера на дом в любое удобное для Вас время абсолютно бесплатно! Наш дизайнер-замерщик предоставит Вам широкий выбор образцов материалов и каталоги, по которым мы работаем.

Срок изготовления мебели составляют 7-10 рабочих дней. Доставка и установка мебели производится также бесплатно.

Какие бы идеи Вы не хотели воплотить в своем доме, какими бы ни были Ваши финансовые возможности, у нас всегда есть решение

Ян Мирный

Заказывали   шкаф   для   детской   комнаты.   Сложность   в   ограниченном   метраже. Хотелось получить модель удобную, вместительную, но без вреда для полезной площади. Результатом   очень   довольны!   Именно   под   нас   разработали   проект,   начиная   от конструкции,   заканчивая   дизайном   и   выбором   материалов.   Общение   ненавязчивое, профессиональное. Отдельное спасибо за скидку!

Анатолий Скворцов

Обратились   в   данную   компанию   по   отзывам.   Очень   рады,   что   не   ошиблись. Отличная компания с прекрасным набором готовых проектов.  Грамотные специалисты. Большое   спасибо   нашему   менеджеру,   который   подсказывал   и   предлагал   хорошие варианты.   Для   изготовления   шкафа   прислали   мастера,   он   провел   замеры.   Шкаф изготовили точно в срок, доставили и собрали. В общем, отличная компания, советую!

Никита Пчелкин

В компании делают классную стильную мебель за адекватные деньги. Делают качественно, современно, надежно. Понравилось все, от первого звонка и знакомства с сайтом до момента доставки и сборки. Было приятно сотрудничать и еще приятнее получить красивый шкаф точно по указанным параметрам.

Александр Курагин

Заказывали в этом магазине мебель для детской. Сначала искали по розничным магазинам, но не смогли найти подходящие модели, т.к. планировка комнаты очень нестандартная. Решили действовать на заказ. Приятно удивило доброжелательное отношение, заинтересованность в клиента. При встрече помогли подобрать необходимые варианты мебели. Получили то, что хотели и даже лучше!

Михаил Крашников

Благодаря «Мебели-Артмастер» у нас в прихожей, наконец, царит порядок. Установили угловой шкаф светлого оттенка с зеркалами. Прекрасно подошел по размеру. Конструкция сделана прочной, без трещин и царапин. Даже внешне шкаф вызывает симпатию, а наполнение радость, так как внутри для всего есть место.

Арсений Львов

Заказывали мебель в коридор и прихожую. Остались довольны. Получилось красиво, функционально и удобно. По цене нормально, но главное, что идеально встало на свои места. Сроки соблюдены, доставили, собрали вовремя. Отличный профессиональный подход.

Алена

Очень рады, что когда-то обратились именно в эту компанию! Доступные цены, отличное качество, быстрые сроки, отзывчивые специалисты. Заказывали гардероб. Изготовили даже немного раньше обещанного. Сами доставили и установили. Оговариваются все детали, будь то проект или время встречи.

Михаил Грачев

Заказывали шкаф-купе для спальни. Планировка нестандартная со скошенным углом, надо было обыграть этот момент, да и сама комната небольшая. Разработали для нас дизайн проект, предложили очень эргономичную, как потом оказалось уже при использовании, конструкцию. Внешне шкаф кажется небольшим, компактным, а внутри очень много места. Причем организовано все очень грамотно, под разные категории вещей. Очень довольны качеством исполнения!

Обратились в компанию по рекомендации знакомого. Помимо того, что отзыв был очень хороший, так еще и сами лично убедились в качестве результата. Потому при оформлении заказа были точно уверены, что всё будет четко и по внешнему оформлению, и по материалу, и по размерам. По срокам и стоимости – отлично. Готовый шкаф отлично встал в нишу, будто всегда там и стоял.

Кристина Панфилофа

Заказывали шкаф бы в прихожую и спальню. Остались очень довольны выбором. Помогли определиться с моделью, выполнили расчёты, изготовили и смонтировали. Шкафы красивые, по качеству все отлично. Пользуемся и проблем не нашли.