• Сайт компании:  http://www.mebel-moskva.ru
  • Адрес: Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД (в сторону области). г. Химки, Бутаково 4, Гранд-2
  • Телефон:  +7 495 994-05-05 , +8 800 770 04-05 , +7 495 994-09-50

Компания «МЕБЕЛЬ МОСКВА» является динамично развивающейся Компанией, обладающей сбалансированным высокопроизводительным производством.

В нашем каталоге представлен весь спектр корпусной мебели: СПАЛЬНИ, ГОСТИНЫЕ, ПРИХОЖИЕ, мебель для ДЕТСКИХ и ПОДРОСТКОВЫХ комнат, МОЛОДЕЖНЫЕ спальни, СТУДИИ и КАБИНЕТЫ.

Вся продукция в каталоге  «МЕБЕЛЬ МОСКВА» модульная, что имеет ряд преимуществ:

комбинировать различные модульные элементы, учитывая особенности габаритов Вашей комнаты;
вы всегда сможете докупить любые элементы интерьера позже, если в них возникнет необходимость;
Наши предложения позволят Вам создать индивидуальное решение для жилого пространства. И главное, все время держать в голове всех производителей, названия коллекций, габаритные размеры, адреса, цены. К счастью, сегодня все эти задачи с успехом решает виртуальный шопинг. Вы не только сэкономите время, но и совершите покупки в любое удобное для вас время, даже поздно вечером, когда обычные магазины уже закрыты.

qwerty

Мебель собрана из б/у компонентов, понятно даже на вид. Куча ненужных отверстий, забитых и замазанных шпатлевкой. Я так полагаю, что мой шкаф-купе сделан из какой-то кровати. Цена совсем не соответствует тому, что вам предоставляют в конечном итоге. ПОЗОР

недовольный клиент

Покупал в "мебель москва" кровать для сына. Привезли, установили. все понравилось. Но каким было мое удивление, когда кровать ночью развалилась... Просто тупо обломало два самореза, отпала спинка, и кровать упала на 1 сторону. Вы что там, офигели совсем? А если бы мой сын упал и сломал бы себе что-то, не дай Бог!!!!!!!!!