• Сайт компании:  https://mebel.org/
  • Адрес: Пискарёвский пр-кт д.2 к.2
  • Часы работы: 10.00-18.00
  • Телефон:  +7 968 184 97 63

Мебельный marketplace, позволяющий покупателям связываться с продавцами напрямую.

Ксения

У нас большая кухня-гостиная, места много, выбирали функциональный, не громоздкий угловой диван. Нашла именно такой как хотела - диван Сатурн - на сайте магазина mebel.org. После оставленной заявки со мной связался менеджер, уточнили цвет и материал, доставку оформили до квартиры в выходной день. Диван не избитого фиолетового цвета с мягкой вельветовой обивкой, он чудесно гармонирует с кремовым оттенком кухонного гарнитура. Пробовали спать на нем, очень удобный, в меру упругий, просторный и ящик для хранения вместительный. Цвет не маркий, да и материал хорошо чистится влажной щеткой. Гостям теперь есть где разместиться.

Карина Исаева

Делали с дочерью перестановку в её комнате, и поняли, что осталось много ненужных вещей, которые ну никак не хочется ставить на прежние места. Вместе решили купить удобный, высокий, стильный стеллаж. Сказано - сделано. Этот интернет-магазин мебели оставил только положительные эмоции, очень большой каталог на любой вкус и цвет, заявки на заказ быстро рассматриваются! Ну а я очень рада, что интерьер комнаты полностью изменился, и всё благодаря одному стеллажу.

Лариса

Очень удобный магазин. Заказывали кресло руководителя CLARK PATTERN-7. Очень хорошее качество и выглядит прочно, черного цвета.  Спинка сделана в виде рельефа, что доставляет удобство и комфорт.