• Сайт компании:  https://www.mebelshara.ru
  • Адрес: ул. Адмирала Руднева, 2, Москва
  • Часы работы: ежедневно, 10:00–21:00
  • Телефон:  8 800 551 06 10 , +7 962 922‑92-46

Мебель Шара - добротная мебель по доступным ценам.

55 фирменных салонов "Мебель Шара" в 12 областях Российской Федерации.

Наша мебель соответствует экологическим стандартам Европы и экспортируется в EC

Только НЕ Мебель Шара!!!! Бегите МИМО без оглядки! Мебель начинает разваливаться через пол года. Обставили на свою голову всю квартиру этой ерундой.Самое неприятное отношение к клиентам. Диванчик от кухонного уголка  и два мягких табурета через 6 мес. провалились внутри так, что сидеть стало не возможно. Пришел "эксперт", сфотографировал все на телефон( При том что внешне повреждений не заметно было,а когда садишься то проваливаешься) Прислали нам ответ в письменном виде, что мы сами виноваты в поломках. Уж не знаю как они там определяют это по фото, может экстрасенсам показывают))) Хотели в суд подать, гарантия то не прошла. Но родился малыш и не до судов как-то было. Благо у папы руки откуда надо растут, приехал и заменил 3х миллимитровый ДСП из которого было сделано сиденье!!! на толстую фанеру. Теперь хоть прыгай на нем. Наблюдаем как разваливается кухонный стол(((На кухонной столешнице рядом с мойкой  пошла трещина. И тот же " эксперт"с  телефоном и ответ,что сами виноваты.От детской кровати отклеилась полоска которая с боку стенки. ( не знаю как ее назвать))) И сломался выдвижной ящик для вещей. Тоже примерно через пол года.И как бы уже смирились и живем со всем этим но тут отскочила пружина от дивана "Бозен" !!Теперь его трудно  складывать. Да и весь диван так себе по качеству, не стоит своих денег. Обивка рвется по швам. В разложенном виде весь скрипит, хлипкий какой-то.  Еще при доставке сборщики надурили нас на 800 рублей. Вобщем нет больше сил молчать! Гори в аду "Мебель Шара"!