• Сайт компании:  https://www.lotos-mebel.com
  • Адрес: ДНР, г. Макеевка, ул.Старая Химкология 2
  • Телефон:  +380 (071) 778-91-91 , +380 (095) 778-91-91 , +380 (095) 778-91-91

Мебельная фабрика  «ЛОТОС»  одна из лидеров по производству мягкой мебели на рынке. Более 15 лет мы производим мягкую мебель для Вас, создавая уют и комфорт в Ваших домах. Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. При производстве мы используем только лучшие и проверенные материалы, будь-то дерево, механизмы трансформации, мягкие наполнители или ткани.

Любая единица мебели от “ЛОТОС” полностью оправдывает свою стоимость надежностью материалов и качеством труда, вложенным в её изготовление. Мы смело даем длительный гарантийный срок на нашу мебель, так как на 100 % уверены в ней!

Цель компании — довольный покупатель! Мы стараемся не отставать от мировых стандартов и идти в ногу со временем.

Наша мебель привлекает покупателей с хорошим  чувством вкуса.  Очевидным тому подтверждением служат награды на  выставках. По статистике 70% наших клиентов приходят вновь,  и советуют нас своим друзьям и знакомым.

Мебельная фабрика   «ЛОТОС» постоянно следит за свежими идеями в сфере мебельного производства, гармонично развивается, постоянно предлагая покупателю новые решения, совершенствуя сервис.

Егор

Привет всем! заказал у них этот диван c креслом: https://www.lotos-mebel.com/product/divan-kreslo-arabika/. Нереально понравился! удобный, качественный, спать очень приятно на нем. 10 из 10

Виктор

Всем советую, хорошая компания, заказывал у них диван, уже больше года стоит и очень понравилось