• Сайт компании:  http://____
  • Адрес: 109129; г Москва, улица 8-я Текстильщиков д. 11, оф. № 401
  • Телефон:  8 (495) 132-07-97

Мебельная фабрика Супер-К, специализирующаяся на изготовлении корпусной мебели.

Олег Николаевич

Попросили спроектировать эскиз. Будущей кухни, чтобы понимать, что получится в итоге, дизайнер помог сочетать идеальные фасады, заказывали с МДФ. Хочу сказать спасибо всему коллективу Супер К, реально красиво и стоит своих денег, никаких ручек, доводчики классные ТТТ, будем заказывать еще ????????

Давид Щимиков

Очень много было спорных моментов по размещению мебели в санузле и кухне, но сотрудники Супер К помогли решить все быстро и без потери денег и места. Мы показали картинку из пинтереста, что понравилось, что примерно хочется, сделали еще лучше по факту.

Григорий

Супер-к всегда были на высоте и заказ у них был для меня удовольствием. Абсолютно ничего не нужно делать, всё сами приезжают, делают, устанавливают и даже договора привозят на подпись прямо по месту. Продукция у них тоже на высоком уровне, ничего не отвалилось до сих пор.

Давид

Довольно успешная компания стала. И раньше была немаленькая, а сейчас у каждого второго знакомого моего их мебель есть. Дело не в цене даже, а именно в мебели, которую покупаешь раз и на 10-20 лет - она просто вечная. Делают добротно, совестно и аккуратно. Думаю, вполне конкурирует с лучшей мебелью из Европы. Да, у них нет всяких там элитных серий из красного дерева, да и нафиг оно не нужно, зато из обычного делают хорошо!

Sabinaaaa

Неплохая компания. Заказывали у них шкафы. Все очень красиво сделали, единственное что не понравилось - сразу привели не все. Пришлось еще ждать пока довезут и дособерут. А так все ок. И по ценам нормально у них.

Vlad2

Отличная компания. Спасибо за качественное обслуживание и качественную работу. Шкаф - огонь просто. админ, сделай чтоб  можно было фотку добавить!

Lucia

Спасибо специалистам компании Супер-К за хорошо выполненную работу. Сделали отличную мебель в уговоренные сроки. что еще удивило приятно: есть гарантийное обслуживание

Андрей Костенко

Мой шкаф уже приехал сегодня на место и я радостно его принял вместе с монтажной группой из Сергея и Ивана. Работники тоже как и мебель - топовые в этой фирме. Не бухают, матом не ругаются, на кофе даже прерваться не согласились, просто взялись и делали-делали-делали, пока не сделали. Красавцы. Либо просто домой пораньше хотели))

LiliaW

Вполне неплохая компания. Админ, сделайте возможным добавлять фото! а то ж хочется покаать, похвастаться кухней! Хорошее и быстрое обслуживание, качество тоже классное, единственный момент - не сразу привезли все необходимое, пришлось еще ждать но ничего. Дождались и то хорошо)

евгенияEvgenia

Хорошая компания, сервис нормальный, быстро довольно таки. Есть рассрочка, есть гарантия, предоплата небольшая, остальное по факту установки. Ммне все понравилось. Советую

korolishut

отличная фирма. Я заказывала в офис шкаф и стеллажи - сделали супер быстро. по качеству все отлично. цена нормальная. Мужики норм работают. от меня пятера!

мария П

Хорошо что я остановила свой выбор на супер к. Делала у них шкаф-купе на заказ по индивидуальным замерам. сделали идеально, без преувеличения. Красиво, качественно. Все прям тютелька в тютельку. Спасибо за отличну работу!

Марина Левая

Знакома с мебельной фирмой Супер-К уже давно. Они нам делали еще несколько лет назад кухню - до сих пор мне она нравится, качество отменное. Недавно вот делали у них мебель в гостиную. Все тоже хорошо. И сервис хороший и мебель классная. Выбор очень хороший.

faroll

Никаких проблем не возникло с этой компанией. коллектив у них хороший, видимо начальство контролирует хорошо. но конечно главный вопрос - впечатление о мебели. Так вот. Мы заказывали у них два шкафа - купе и комод. Все отличного качества. Особенно порадовала фурнитура. Сразу видно что надежная. Крепления все надежные. нет никаких сомнений что прослужит долго. единственный минус для меня - заказ был готов позже чем ожидалось. поэтому ставлю 4 звезды

xxxzzz

Я в супер-к купила себе небольшой пенал, нужно было в мастерскую для работы. Недорогой, но при этом довольно стильно выглядит. выбирала из готовых, потому что хотелось быстрее. А вот привезли только через неделю, все равно пришлось ждать к сожалению.

MarinaRoss

Рекомендую компанию Супер-К. Мы сделали у них кухню, шкафы в спальню и прихожую. Позже еще хотим в детскую  заказать мебель. Уже присмотрели. Хорошее качество, хорошее обслуживание, и цены тоже нормальные

YuliaHan

Отличная мебельная компания! Я оченьрада что про них узнала и теперь хочется даже оставить отзыв, чтобы и другие узнали. Все понравилось: сервис, скорость обслуживания, внимательность, комфорт в общении, но главное качество мебели. Сделано идеально, ну правда. Просто идеально. Спасибо огромное за шкафы!

Tania

нам Супер-К делали гардеробную и шкафчик в прихожую. Сделали довольно быстро, 5 апреля заказали и вот вчера все установили. Все нравится. Крсиво, удобно и аккуратно. Советую эту фабрику.

Maxim

Ставлю 4 звезды только из-за того что сложно связаться с ними, может им больше менеджеров чтоб быстрее обрабатывать заказы. Ну а в остальном все хорошо, мебель очень хорошо сделана, материалы хорошие, фурнитура отличная.

Jane

Быстро сделали и красиво. Шкаф-купе качественный, очень удобно расположены полки, все продумано. Огромный, вместительный, при этом смотрится довольно таки компактно, еще и за счет того что зеркальные створки - вообще супер. комната сразу больше кажется. Мыть правда придется часто... ну ничего) красота требует жертв))

Кристина

снизила оценку за то что понамусорили в квартире. Весь мусор пленки, картонки, пакеты - все это скинули в соседнюю комнату, такая гора образовалась, что не пройти просто было. Спросила заберут ли это все - говорят нет. Я несколько раз выносила это все, тетка с соседнего подъезда на меня наорала что я это на мусорку внесла, мол должна была заказать вывоз строймусора. Блин да вы прикалываетесь чтоли... Короче такое. Но! но кухня божественная просто! то что я хотела! Качество суперское. Все очень аккуратно, продуманно до мелочей!

Секретик

Всем привет, хочу и я оставить свой отзыв о компании Суперк. Хотя тут уже и так без меня все сказали. Но вот хочется выразить согласие со всем сказанным. Качественная, довольно таки доступная мебель, быстрое изготовление, реализация даже сложных дизайнерских решений, отличное обслуживание! еще что хочется отметить - есть гарантийное обслуживание. Мне не приходилось обращаться, но сам факт того что оно есть - супер

Аннушка

Всем приветики! Мы наконец закончили ремонт в нашей новой квартире! Наша ляличка, такая красивая, моя мечта воплотилась! Всю корпусную мебель нам делали Супер-К, а это гардеробная, кухня, пенал и тумба в ванную, шкаф и комод в прихожую и комод в спальню! Процесс был долгий, не без приключений, но по мелочи. то опоздали немного, то перепутали чтото НО! конечным резуультатом я ооочень довольна!! Всем советую! Очень жаль что не могу тут фото добавить, похвасталась бы)))

Кирилл

Неплохая компания. В наличии много хороших моделей. Как раз было то что мне нужно, шкаф и комод нужных размеров и подходящего дизайна. Привезлли уже на слудеющий день. собрали быстро. Мне все нравится.

Дарина

Супер-К сделали нам кухню, вот вчера буквально установили. Мне очень нравится! просто восторг! у меня начинающий фудблог, поэтому для меня важно чтоб на кухне было красиво)) Так жаль что не получается тут фото добавить!( но поставила 4 потому что монтировали два дня, то что-то недовезли, то какие-то несостыковки.. Но ничего, установили все таки))

Яна

в принципе нормальная компания. Мебель хорошая, красивая и надежная. Что еще нравится так это то что быстро делают. За две недели сделали два шкафа мне . Жаль что не было в наличии таких размеров как ммне нужно было, я бы купила. а так все нормль!

Артем

Всем привет! Хочу свои пять копеек вставить. Да, фабрика супер-к делает классную мебель, но им  походу надо часы в офис поменять, ну тупо все опаздывают. Я понимаю пробки, все дела, но ребята... мы ж в Мск. надо ранье выезжать)) ну а так все гуд)

аленка

нормальная мебельная компания, оставили приятное впечатление. Был момент один когда напутали там какие то детали но к моему удивлению уже через час другой курьер подвез нужные. а уж было подумала что придется переносить на другой день

Ирэн

Неплохо, неплохо. Сделали мне гардеробную. По размерам все четко попало, никаких претензий

саня

от мен твердая пятерочка этой мебельной фабрике. В то врем как другие нереально накручивают цены, эти сами производят мебель и устанавливают адекватный ценник. Качество при этом отменное. Я человек дотошный, требовал сертификаты - все предоставили без вопросов. Качество отличное, сборка отличная, фурнитура классная. Все плавненько закрывается. Спасибо Супер-к!

Лена

в целом конечно все нормально. Результатом я довольна. Но моменты были неприятные. когда замерщик опоздал минут на 40, а я спешила на работу. И когда привезли не все детали, пришлось ждать еще на следующий день когда доделают. Но кухня классная.

Девочки, мне вот вчера установили кухню от супер-к, если бы вы знали какая я счастливая! вот даже отзыв захотела написать! Очень довольна качеством, пользоваться одно удовольствие. Я хожу и просто открываю закрываю ящики)))) никаких ручек, открваются нажатием. все так плавно. Ну суперская кухня! обслуживание у них тоже отличное. Выслушали, подсказали и предложили наилучший вариант для моей небольошй кухни. Огромное спасибо супер-к! Девочки и мальчики, очень рекомендую эту компанию!

Девочка Припевочка

Всем здравствуйте!) Смотрю не я одна осталась довольна компанией Супер-К. Да, действительно, сегодня мне кажется это редкость когда можно такую фирму найти. Особенно мне понравилось, что сотрудники какие-то настоящие. А то знаете как эти фальшивые улыбки раздражают.. А тут какие-то искренние, не навязчивые, простые... Очень понравилось отношение к клиентам! Спасибо за это огромное! Ну и шкаф разумеется суперский!

Виталик

Мебельный шоурум с большим ассортиментом продукции собственного производства. К супер-к можно прийти с любыми пожеланиями, они воплотят в жизнь даже самые неадекватные мебельные фантазии))

jeriko

Надоел советский ремонт в комнатах, выбросили всю старую мебель и нужно было найти что-то нормальное и не очень дорогое. Смотрели по простеньким магазинам, но ничего особо не радовало. Нашел в интернете Супер-К и обратил внимание сразу на цены. Понятно, что тут указана стоимость гораздо ниже, чем готовое изделие в сборе, но все равно получилось нормально. Спасибо за помощь и качественную корпусную мебель.

Кирилл

Оставил номер телефона на сайте, чтобы договориться о цене и выбрать шкаф по оптимальным размерам и стоимости. Приехал замерщик и самостоятельно подобрал мне дизайн и цвет под интерьер комнаты. Посоветовал сэкономить место и выбрать встроенный шкаф. Оказалось, что так намного лучше, когда на практике попробовал. Благодарю за работу и помощь в выборе.

Kristi123

Найти адекватную мебельную компанию сейчас достаточно сложно. Я ездила на многие мебельные фирмы, считали дизайн проект кухни, которую я хочу и самым выгодным решением оказалась компания Супер К, у них на процентов 30 дешевле, чем у компаний Москвы. Доставили бесплатно домой, своя команда сборщиков, очень тихо и незаметно собрали мебель, даже ребенок не проснулся. Не оставили после себя мусор, все чистенько, что тоже немаловажно.