• Сайт компании:  https://msk.trianamebel.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Бутлерова, 17
  • Часы работы: 10-20 пн-сб , 10-18 вс
  • Телефон:  +7(495)150-35-18

Мебельная фабрика «ТРИАНА» – это современный комплекс по производству качественной и функциональной корпусной мебели под заказ в Москве. Изделия создаются по индивидуальным чертежам согласно размерам и особенностям помещения, а также специфике его использования.

Главным достоинством мебельной фабрики Триана является активная продажа мебели "под ключ". Мы осуществляем бесплатные поставки мебели, их сборку и монтаж, дизайн проект.

Наша мебель – это надежные материалы, механизмы и эксклюзивный дизайн. Мы заботимся о своих покупателях и именно благодаря этому, мебельная фабрика Триана вошла в число лучших производителей Москвы и по сегодняшний день поддерживает репутацию.

Одним из главных преимуществ фабрики являются доступные цены. Мы производим мебель высокого качества и обеспечиваем ее выгодную стоимость. Это достигается, в первую очередь, за счет собственного производства. Кроме того, нам не приходится арендовать огромные выставочные площади и торговые залы. Это позволяет сокращать себестоимость продукции и в то же время гарантировать ее качество и надежность.

Кухня хорошая, немного задержали с установкой. Цена чуть завышена, но качество отменное. Собрали кухню без всяких проблем, ничего не поцарапали, все держится крепко, есть гарантия. В целом довольна, не жалею, советую.

Алла

Нормальная цена, прекрасное качество, оперативная доставка. Заказали шкаф-купе, нам нужен был небольшой чтобы поместился в прихожке, вписалася отлично и дерево хорошего качества, нам очень понравилось, будем рекомендовать. Установили хорошо, за собой убрали все))

Олеся

Кухонный гарнитур заказали в этой фирме, остались очень довольны. Понравилось, что огромное количество цветовых решений и качество прекрасное. У нас угловая кухня, установили без зазоров и прочих неприятностей. Считаю приобретение на редкость удачное, спасибо.

Егор

Заказывали тут гардероб, нужен был индивидуальный проект. Получилось дешево (материал ЛДСП) и сердито, полки прочные, крепления надежные, выдерживают серьезный вес, не ломаются.

Года три назад купила здесь кухню на заказ. Ооочень бюджетную. До сих пор ничего не отвалилось, не поцарапалось, не облезло..... И это при том, что у меня две большие лохматые собаки там живут. Изготовили почти в срок  (была небольшая и некритичная задержка). Доставили на пятый этаж без лифта без проблем и переплат. Встала как влитая. В первую неделю вылез косячок (я так подумала). Оказалось просто требуется обычная подгонка. Мне сразу (в день обращения) сбровили фотоинструкцию. В итоге пять минут + отвертка +женские ручки и все встало на место . И до сих пор меня радует. Рекомендую.

Мебель должна была быть установлена 15 декабря 2018 года. В итоге мебель полностью установили только 14 мая 2019 года. Практически каждый элемент Мебели необходимо было переделывать. Размеры шкафов, кровати, тумбы не соответствовали размерам, двери на гардероб изготовили разной ширины. Стол в Кабинет вместо матового лака покрыли глянцевым (мы готовы были смириться с таким покрытием, но качество покрытия было ужасным). И в течении всего этого времени была сплошная нервотрёпка. Зав производства, установщики постоянно меняются. Правда, к кому у нас нет претензий так это к установщикам. Они сами были в шоке от такой Мебели. Им то и дело приходилось собирать, а потом разбирать мебель из-за плохого ее качества и несоответствия размеров. Связавшись с начальством мы натолкнулись на хамство. Сейчас юристы готовят документы в суд. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_8333786.html