• Сайт компании:  https://www.bently-trade.ru/
  • Адрес: МО, г. Химки, мкрн. Сходня, ул. Некрасова, д. 13 (Магазин "Мебель" - Сходня мкр.)
  • Часы работы: Ежедневно 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +7(965) 359-88-88 , +7(495) 050-00-79

Мебельная компания Бентли Трейд является одним из крупнейших импортёров столов и стульев в России. Уже около 30 лет наша продукция является синонимом качества и стиля. В нашем ассортименте - мебель современного дизайна, рассчитанная на долгосрочное использование и подходящая для любого бюджета. Наши преимущества:

· Широкий выбор ассортимента и собственный шоу-рум
В каталоге нашего сайта представлены более 1000 моделей столов и стульев на любой вкус, красоту и качество которых вы всегда сможете оценить, посетив наш шоурум. Здесь представлены все модели из каталога.

· Быстрая доставка
Мы ценим время наших клиентов и стараемся учесть все их пожелания по времени доставки. Наши водители-экспедиторы всегда заранее проинформируют вас о выезде и точном времени прибытия.

· Опыт и надежность
За 30 лет существования на рынке количество наших постоянных покупателей только увеличивается. Мы изучаем все новые модели на рынке, учитываем спрос и желания клиентов и стараемся предоставить только лучшее.

Ольга

Приобретали садовую мебель для дома. В первую очередь, конечно, понравилось ценовое предложение. Мебель доставили, помогли распаковать, убедились вместе с нами, что все в целости, никакого брака. Сработали хорошо.