• Сайт компании:  https://www.bently-trade.ru/
  • Адрес: МО, г. Химки, мкрн. Сходня, ул. Некрасова, д. 13 (Магазин "Мебель" - Сходня мкр.)
  • Часы работы: Ежедневно 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +7(965) 359-88-88 , +7(495) 050-00-79

Мебельная компания Бентли Трейд является одним из крупнейших импортёров столов и стульев в России. Уже около 30 лет наша продукция является синонимом качества и стиля. В нашем ассортименте - мебель современного дизайна, рассчитанная на долгосрочное использование и подходящая для любого бюджета. Наши преимущества:

· Широкий выбор ассортимента и собственный шоу-рум
В каталоге нашего сайта представлены более 1000 моделей столов и стульев на любой вкус, красоту и качество которых вы всегда сможете оценить, посетив наш шоурум. Здесь представлены все модели из каталога.

· Быстрая доставка
Мы ценим время наших клиентов и стараемся учесть все их пожелания по времени доставки. Наши водители-экспедиторы всегда заранее проинформируют вас о выезде и точном времени прибытия.

· Опыт и надежность
За 30 лет существования на рынке количество наших постоянных покупателей только увеличивается. Мы изучаем все новые модели на рынке, учитываем спрос и желания клиентов и стараемся предоставить только лучшее.

Игорь Мечников

Недавно приобрел компьютерное кресло в "Бентли Трейд" и остался впечатлен качеством обслуживания и продукции. Кресло не только стильное, но и невероятно удобное, что делает мою работу за компьютером гораздо приятнее. Цены в магазине весьма конкурентоспособные, а доставка была выполнена точно в срок.

Петр

Обращение в "Бентли Трейд" за комплектом мебели для спальни стало одним из лучших решений для нашего дома. От начала до конца процесс покупки был легким и приятным. Менеджеры компании проявили высокую профессиональность, помогая нам с выбором и отвечая на все вопросы. Качество мебели просто восхитительно – каждый предмет выглядит роскошно и изготовлен с учетом мельчайших деталей. Доставка и установка прошли без единого сучка. Мы абсолютно довольны нашим выбором и обязательно будем рекомендовать "Бентли Трейд" всем нашим друзьям и знакомым.

Савлелий Пухов

Хотел бы выразить благодарность компании “Бентли Трейд” за их великолепную работу. Консоли - настоящее произведение искусства. Качество исполнения на высшем уровне, а стоимость вполне оправдана. Рекомендую эту компанию всем своим знакомым.

Никита Смирнов

Работаю с мебельной компанией “Бентли Трейд” уже не первый раз. Недавно заказывали компьютерное кресло для директора школы. Как всегда, порадовала быстрая доставка, отличное качество товара и профессиональная консультация специалистов. Качество и сервис на высшем уровне!

Артем Михальчик

Я очень доволен своими  компьютерными креслами от "Бентли Трейд". Они удобные и стильные, идеально подходят для моей комнаты. Качество материалов отличное, и кресла служат мне уже долгое время. Я определенно рекомендую эту мебельную компанию!

Марина Лапина

Я хотел бы поделиться своим отзывом о компании "Бентли Трейд" и их ассортименте компьютерных кресел. Во-первых, я очень довольна разнообразием кресел, предлагаемых этой компанией. Они предлагают широкий выбор моделей с разными функциями и дизайном, что позволяет найти идеальное кресло для любых потребностей и предпочтений. Качество кресел также оставляет положительное впечатление. Материалы, используемые при изготовлении кресел, высокого качества и долговечны. Кресла имеют прочную конструкцию и удобную эргономику, что обеспечивает комфортное сидение в течение длительного времени. Кроме того, компания "Бентли Трейд" предлагает отличный сервис и быструю доставку. Я была приятно удивлена, насколько оперативно моё кресло было доставлено и собрано. Я очень довольна своей покупкой в компании "Бентли Трейд" и рекомендую их всем, кто ищет качественное и комфортное кресло для работы или игр!

Евгений Полищук

Я купила стол и стулья в компании Бентли-Трейд. Осталась довольна покупкой. Цены разумные, качество отличное. Очень довольна, спасибо!

Артемий Никаноров

Я остался очень доволен заказом шкафа-купе в компании Бентли-Трейд. Качество материалов и работы на высшем уровне! Шкаф очень вместительный, удобный и красивый. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!

Матвей Кретов

Я хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с Мебельной компанией Бентли Трейд. Я заказывал у них мебель для своей новой квартиры и остался очень доволен качеством и сервисом. Сотрудники компании были очень внимательны к моим пожеланиям и предложили мне несколько вариантов мебели, которые подходили бы под мой интерьер. Я выбрал нужный мне комплект и они сделали все возможное, чтобы доставить его мне в срок. Когда мебель была установлена, я был очень удивлен, насколько она была красивой и функциональной. Качество материалов и отделки было на высшем уровне, и я уверен, что моя мебель прослужит мне долгие годы. Рекомендую «Бентли Трейд» всем, кто ищет качественную и стильную мебель для своего дома.

Аркадий Кудрявцев

Во время ремонта в квартире установили барную стойку. Проблемы возникли там, где никто их не ждал – на этапе выборе мебели для кухни. Обратились с женой в вашу компанию. Менеджер посоветовал нам несколько вариантов, после чего мы сделали окончательный выбор. Спасибо специалистам компании за их работу.

Михаил Крутиков

Пишу положительный отзыв фирме «Бентли-Трейд» по просьбе матери, которой они сделали отличную кухню. Мама в восторге. Очень просила похвалить их! От себя хочу добавить спасибо за доступные цены на ваши услуги, отличное качество мебели, возможность заказать мебель в соответствии со своими предпочтениями и быстрое изготовление. Желаю успехов вам в вашей деятельности!

Тимур

К моему большому сожалению, у меня очень маленькая кухня. И вот ведь как назло, я очень люблю принимать гостей. Приходится что-то выдумывать со столом, как с главным местом сосредоточения шумной компании. Нашла много классных столов в «Бентли Трейд». Приглянулись с V-образной ножкой - необычно и будто бы места меньше занимает. Доставку провели быстро.

Виктор

Устал сидеть за компьютером в позе буквы “зю” и решил приобрести наконец-то приличное компьютерное кресло. Нашел то, что мне нужно в этом интернет-магазине. Выбор довольно широк, а цены демократичны, было легко подобрать нужную модель. Привезли в Зеленоград в самом наилучшем виде, очень доволен самой покупкой и скоростью работы сотрудников магазина.

Заказывала для дома барные стулья. Очень приятно удивили цены - думала, что за такие деньги будет не особо высокое качество, но, я ошибалась. Спасибо большое, думаю обратиться к вам ещё.

Благодарим компанию за новую мебель в нашем офисе. Все сотрудники оценили удобство ваших кресел. Посмотрим, как это скажется на производительности труда.

Долго выбирал мебель для собственного кабинета в загородном доме. В итоге остановил свой выбор именно на этом интернет-магазине, потому что и сама мебель понравилась и вообще ассортимент большой. Думал только стол и кресло купить, но в итоге добавил барные стулья в заказ (тоже были нужны), и еще кресло сыну для компа. Спасибо, что привезли быстро и собрали.

Федор

Приобретали у вас большой обеденный стол. Спасибо большое. Это очень хорошая мебель. Стол массивный, не шатается, стоит твердо. Большой и вместительный. За ним не тесно сидеть восьмерым. Будем покупать у вас еще мебель.

Василий

Решили сделать оформление кухни не таким, как у всех, поставили барную стойку, и заказали под нее стулья в компании «Бентли Трейд». Отдали предпочтение моделям на газлифте, потому что у нас в доме члены семьи все разного роста, и хотелось, чтобы каждому было комфортно сидеть. Все наши пожелания были учтены!

Виктория

Все подружки в один голос начали советовать купить мне растущую парту для дочери. Я сначала сопротивлялась, но потом, когда почитала о них в интернете, поняла, что это действительно нужная вещь. Заказала в компании «Бентли трейд», потому что одна подруга приобретала парту здесь, и была очень довольна. Нам с дочкой тоже понравилась!

Полина

Хороший магазин. Выбора мебели достаточно, можно найти на любой вкус и бюджет. Я приобретала стулья для своего офиса, осталась довольна и сервисом, и качеством мебели. Планирую в ближайшем будущем заказать столовую группу домой. Покупка получилось удачной. Всегда бы так.

Ян Мирный

Заказывали в новую квартиру здесь на кухню стеклянный столик и к нему стулья. Сделали все очень быстро и привезли точно в обозначенный день, правда доставка задержалась на несколько часов, но я все равно была дома, так что не критично. Очень перед доставкой нервничала, что стеклянная поверхность будет обшарпанной, но ничего, особенных повреждений нет, к счастью.

Заказывала стеклянный стол в квартиру. Как только увидела цену – приобрела не задумываясь, т.к. в других магазинах стоимость на порядок выше. Стол привезли хорошо упакованным, брака не было. При сборке тоже не возникло проблем, была подробная инструкция. Стол получился классным! Прозрачное стекло смотрится очень стильно и визуально не утяжеляет пространство и без того небольшой кухни.

Заказывали барные стулья во время проведения ремонта в кафе. Один из немногих магазинов, где ассортимент действительно огромный, при этом цена достаточно доступная. Вовремя были доставлены и собраны абсолютно все модели, качество сотрудничества порадовало.

Артур

Покупали наши первые барные стулья для собственного дома, которые мы выбирали долго. Нервы помотали и себе, и консультантам. Так как дизайн-проект менялся чуть ли не каждый день, то и мы с барными стульями определиться не могли. В итоге сошлись на нейтральном дизайне и оттенке. Благо здесь хороший ассортимент.

Виктория

Заказала стеклянный стол. Это была моя мечта, поэтому сделала себе подарок на день рождение. Позвонила, оформила доставку. Сама забирать не рискнула. Стол доставили целый, тщательно всё изучала, никаких дефектов. Доставка быстрая. Поэтому я очень довольна! Цены доступные, что тоже большой плюс для Бентли Трейд.

Арсений Львов

Прекрасный выбор стульев и толковый коллектив. Сперва заказывали стулья для своего дома, но быстро нашли хорошие варианты и для родителей, друзей. Будем советовать магазин знакомым и сами покупать стулья теперь только здесь.

Алена

Делали здесь закупку стульев для кафе, остались довольны отношением и высоким качеством реализуемой продукции. Сразу в одном месте смогли закупить и классические модели стульев, и барный вариант, который идеально подходит к нашей кофейне. Смело могу советовать вас как надежную компанию, которая выполняет свои обязательства.

Антон

Порой зависаю на компьютерных играх, отчего пришлось искать подходящее кресло. Нашел в каталоге «Бентли-Трейд». Купил, не посмотрев на цену, но еще ни разу не пожалел. Качество определенно тянет на такую стоимость.

Заказывали барные стулья для дома. Планировка кухни такая, что большой стол и стулья ставить не вариант. Решили сделать высокий стол на заказ, а к нему уже нашли стильные стулья. Так это теперь фишка нашей квартиры. Смотрятся очень современно, да и сами стулья классные, удобные. А что еще хорошо – недорогие!

Приобретали садовую мебель для дома. В первую очередь, конечно, понравилось ценовое предложение. Мебель доставили, помогли распаковать, убедились вместе с нами, что все в целости, никакого брака. Сработали хорошо.