• Сайт компании:  http://styl-kupe.ru
  • Адрес: г. Лобня, ул. Промышленная, д. 8, ТДЦ "Невский", 2 этаж
  • Часы работы: Пн - Вс 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +7 (926) 128-96-51

Всегда стильно, всегда надежно, всегда доступно, Ульяновские кухни от производителя стандартные и не стандартные решения, шкафы-купе, гардеробные , гостинные, мебель под заказ

Максим

Делали по моим размерам распашной шкаф с внешней вешалкой и обувным комодом для коридора. Не накосячили нигде, шкаф встал отлично, по размерам все четко сделали.

Пришла в салон Стиль купе за кухней, сразу на этапе планировки проекта озвучила дизайнеру свой бюджет. Девушка молодец, смогла подобрать для меня подходящий вариант и по дизайну, и по стоимости.

Дарья

Мебелью очень довольны, компанию с удовольствием рекомендую! Качество замечательное, а цены при этом не сказать чтобы были завышенными

Станислав

Изготовили по индивидуальным размерам мне шкаф-купе под имеющуюся в спальне нишу. Смотрится отлично, доволен качеством, фурнитурой.

Полина

И мы заказывали  кухню в этом салоне. Качество хорошее, сборщики все четко собрали, так что рекомендуем.В ближайшее время будем еще шкаф у них заказывать.

Елизавета С.

Дизайнера похвалю! Отлично умеет слушать клиента, по моему опыту это нынче почему-то стало редкостью. Кухня получилась именно такой как я и хотела именно потому что проект мне грамотно разработали.

С удовольствием рекомендую компанию! Такую классную кухню для меня изготовили, учли абсолютно все пожелания) И по срокам к тому же без задержек обошлось