• Сайт компании:  https://medmag24.ru/
  • Адрес: м.Орехово, Шипиловский проезд, дом № 43, корп.2, ТБК Лабиринт, комната №7
  • Часы работы: с 10:00 до 19:00 (суббота и воскресенье до 17:00)
  • Телефон:  8(495)392-29-26 , 8(495)506-09-97 , 8(495)343-98-00 , 8(926)307-70-00

Товары в интернет-магазине медицинской техники «МедМаг24» помогают сохранить здоровье, красоту, хорошее самочувствие пользуются большим спросом. Но как приобрести товары действительно качественные, приносящие эффект? Как ими правильно пользоваться?

При выборе сферы деятельности мы руководствовались желанием помогать людям, ускоряя приобретение необходимых товаров, иногда так необходимых именно в данный момент.
Если Вы хотите найти ответы на эти актуальные вопросы - Вы находитесь на верном пути!

​Компания медицинской техники ООО «МедМаг24» создана в первую очередь с целью, помогать людям, которые столкнулись с болезнью близких и родных. Недуг, болезнь приходит неожиданно, ее никто не ждет. И внезапно встает вопрос в приобретении средств по уходу за больными, их реабилитации, восстановлению жизненно важных функций организма. Мы хотим помочь в мобильной доставке необходимых приборов, аппаратов, расходных материалов.

Арт

Отзывы конечно)))) Все ок с компанией, закупаемся не первый год. Конкуренты видны)))

Только положительное впечатление. Редкий товар нашел тут и не по заоблачным ценам как в крупных магазинах. Видно что работают и стараются. Не целуют так как в магазинах со стеклянными витринами и товар в три раза дороже. Честная цена - честные 5 баллов.

Екатерина

Менеджеры - ужасные хамы, врут, что есть товар в наличии, когда спрашиваешь, когда оплачишь счет товара в наличии не оказывается, кроме хамского общения другого общения не знают, не рекомендую покупать что-либо