• Сайт компании:  https://www.medtex.nnov.ru
  • Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 7
  • Телефон:  8 (831) 410-34-48

Не всегда есть необходимость, время, силы и желание идти в больницу для профилактики и лечения заболеваний, с которыми можно справиться и в домашних условиях. «Медтехника для дома» с 1996 года помогает людям приобрести товары медицинского назначения, с которыми жизнь комфортнее и безопаснее. В нашем ассортименте:

• Домашняя медтехника.
  • Устройства для различных видов массажа.
  • Медтехника для красоты.
  • Устройства для инвалидов.
  • Приборы для диагностики состояния организма и состояния экологии окружающей среды.
  • Медицинская мебель.
  • Ортопедические товары.
  • Продукция для детского и женского здоровья.

Алексей М.

Большой ассортимент медицинского оборудования по приемлемым ценам. Обращались сюда впервые, тк нужно было оборудование в новый филиал. По нашему запросу консультант предложил сразу готовое решение для организации медкабинета (кабинет предрейсового осмотра), куда уже включена необходимая техника и инструменты. Предложение было одобрено руководством без проблем.

Светочка

Закупаюсь в компании «Медтехника» уже давно, самое время оставить положительный отзыв. Очень понравилось качество обслуживания и ценовые категории. Однозначно советую всем, кто работает в медицинской или косметологической сфере, ребята ни разу не подводили!

Анна Самсонова

С дочкой занимаемся выравниванием осанки. Заказывали в «Медтехнике» корректоры. Очень приятные цены. Я, как мать, обрадовалась, когда увидела детские размеры. Уже после первой недели ношения реклинатора заметен результат. Спасибо!

Оксана Малинина

Добрый день! Недавно заказывала несколько товаров в магазине «МЕДТЕХНИКА» и была приятно удивлена! Цены вполне адекватные, если сравнивать с другими похожими магазинами. Ассортимент довольно широкий, можно найти много полезных вещей. Отлично!