• Сайт компании:  http://нет
  • Адрес: Казань, Вахитовский район, ул. Зинина 7, отдельный вход «Мегаполис»
  • Часы работы: 9:00 - 10:15; 16:00 - 17:00
  • Телефон:  89177727878

Наша компания развивается в 3х наиболее актуальных направлениях на рынке труда (России).
обучение и переквалификация в направлении бизнеса и экономики;
реклама и продвижение брендов компаний;
анализ и изучение маркетинговых стратегий;
организация оптовых поставок товаров повседневного спроса:
продукты питания;
бытовая химия;
текстиль;
бытовая техника;
косметика;
средства для ухода за домом;
аксессуары.
Сегодня «Система Профессионального Бизнеса»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Краснодаре. Также открыты филиалы во многих городах России:

Барнаул

Тюмень

Ульяновск

Уфа

Челябинск

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

А также одно из ведущих направлений нашей компании, помимо переподготовки будущих специалистов - это реклама и продвижение бренда компании.

И в связи с тем, что мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ.

Работа в этих трех динамично развивающихся направлениях дает нам возможность иметь максимальный доход и обеспечить своих сотрудников решением действительно интересных и не заурядных задач, позволяющий использовать потенциал и желание зарабатывать каждого члена команды.

Александра Власова

Нам нравится стратегия экспансии Мегаполис. Компания давно существует на рынках, которые считает для себя целевыми, у нее превосходный интернациональный бизнес, мы рады сотрудничать и готовы поддержать ее амбиции и верим в достижение общих благородных целей. А также обучению новоиспеченных экспертов в области региональных представителей.

Александра Рыбакова

Мы рады, что усилия и опыт нашего российского партнера были заслуженно отмечены на международном уровне. Компания Мегаполис уже несколько лет демонстрирует быстрый рост и расширение своих возможностей в новых регионах. Широкая география офисов Мегаполис помогла обеспечить повсеместную доступность импортируемых товаров, а частые поездки на отдых и обучение за счет компании закрепили свой статус на мировом рынке. Сотрудники Мегаполис традиционно обладают высоким уровнем компетенций в работе с персоналом и знают, как оптимально решить бизнес-задачу.

Роман Лобанов

Наше сотрудничество с компанией Мегаполис продолжается уже много лет, и потому особенно приятно отмечать новые грани взаимовыгодного сотрудничества - впечатляющее региональное развитие, частые поездки на отдых и обучение, рост числа представительств и, как следствие, значительное увеличение региональных продаж. Преумножаются компетенции по решениям запуска новых регионов и товаров, что связано с постоянным увеличением числа выгодных контрактов с предпринимателями, а также грамотной системой подготовки кадров внутри компании.

Сергей Кузьмин

Мы сотрудничаем с компанией Мегаполис на протяжении многих лет. Достигнутые результаты нашей предпринимательской деятельности стали возможны благодаря слаженной совместной работе специалистов по обучению предпринимательской деятельности, и маркетинговым исследованиям конъюнктуры мирового рынка. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Евгения Гущина

Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Мегаполис как с партнером, обладающими высокими экспертными знаниями и мощным присутствием на рынках России и СНГ. Высокий профессионализм, значительные инвестиции в продвижение предпринимательской деятельности и постоянным обучением первоклассных специалистов позволяет нашим компаниям предоставлять заказчикам высококачественные импортируемые товары из разных стран.

Роман Молчанов

Хочу поблагодарить команду Мегаполис за успешные продвижения моего офиса на рынке г. Казань и периодическое проведение обучающих семинаров. Сейчас мы на половине пути и работаем примерно полгода, результат очень заметен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Богдан Борисов

Я сотрудничаю с компанией Мегаполис с 2015 года. И на протяжении этих трёх лет меня очень радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мною товар всегда привозится в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки. Ещё ни разу такого не было, что компания мне что-то не довезла, всё приходит в полном соответствии с моим заказом. Компания очень ответственно подходит к работе с клиентами проводит частые поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Богдан Савин

Партнерство с Мегаполис расширяет наши горизонты дистрибуции и комплексные решения в России и СНГ. Большой охват рынка и техническая экспертиза помогут нам донести основные ценности и преимущества нашего продукта до еще большего числа наших клиентов, заинтересованных в качестве и доступности по цене продукции. Мегаполис - наш партнёр, с кем охота сотрудничать и сотрудничество приносит нам взаимную выгоду. Спасибо за недавний проведенный семинар и хорошо организованный корпоративный weekend.

Диана

Хочу выразить свою благодарность компанию Мегаполис за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей, но нам партнеры и клиенты уже говорят, что вы добились хорошего сервиса и интересных предложений. Думаю, в этом заслуга не только наша, но и команды Мегаполис. Кроме того, благодаря грамотной работе по продвижению нашей предпринимательской деятельности, мы получили приток новых клиентов. В итоге, Мегаполис - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Егор Нестеров

Компания Мегаполис - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. Благодаря этому сотрудничеству, мы имеем возможность быть первыми в нашем сегменте товарооборота. Мы уверены, что большой штат высококвалифицированных, позитивных специалистов и широкая сеть представительств поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России.

Семён Бирюков

Компания Мегаполис - сильный игрок российского рынка и надежный партнер, с которым нас связывает не только прямой контракт, но и доверительные деловые отношения. Мы рады, что компания подтвердила партнерский статус "Партнер года". Это поможет компании Мегаполис успешно конкурировать на рынке, ведь они предлагают привлекательные условия, стимулирующие развитие бизнеса, и обучение сотрудников. Желаем команде Мегаполис новых впечатляющих успехов в этом году.

Игорь Сазонов

С компанией Мегаполис мы сотрудничаем уже более 6 лет, и сотрудничество можно назвать успешным. За эти годы вместе мы достигли огромных успехов, что выражается в объеме продаж, маркетинге, обучении - Мегаполис имеет авторизованный учебный центр по развитию бизнеса и обладает наивысшим статусом нашей партнерской программы.

Никита Ермаков

Мегаполис является одним из основных и постоянных, показывающих стабильный рост, партнером в сфере ведения предпринимательской деятельности. Компания из года в год активно наращивает объемы по предоставлению населению продуктов повседневного спроса и демонстрирует уверенный рост объемов продаж в сфере продвижения продуктов на рынке. Мы рады были отметить наш успехи с Мегаполис за стабильный рост бизнеса.

Анатолий Борисов

Мы рады отметить достижения Мегаполис наградой "Партнер года". Сотрудничество с Мегаполис позволяет нам осуществлять успешную работу на локальном рынке, предоставляя решения нашим клиентам и, соответственно, помогая им достигнуть новых высот в бизнесе исчерпывая из знаний, предоставляемые квалифицированными и позитивными сотрудниками. Мы хотели бы поздравить Мегаполис и надеемся, что наше сотрудничество в 2019 году будет таким же продуктивным.

Антон Прохоров

Компания Мегаполис непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов на разных регионах, предлагая партнерам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. Мегаполис уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Данила Лыткин

Компания Мегаполис показала себя как один из крупных тренинг центров по продвижению бизнеса в Казане и обладает огромными компетенциями в части проведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас постоянно обучает. А также мы уверены, что наше сотрудничество позволит расширить наши позиции на рынке, предоставив свои услуги, решения и сервисы представителям среднего и крупного бизнеса.

Иннокентий Зимин

Компания Мегаполис реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт Мегаполис.

Михаил Молев

У компании Мегаполис многолетний опыт работы на международных рынках и имеет большую клиентскую базу, охватывающую как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.