• Сайт компании:  http://mariomaison.com
  • Адрес: Город Санкт-Петербург, Метро Чернышевская, улица Кирочная д31 к2
  • Часы работы: Ежедневно с 11.00 до 20.00
  • Телефон:  +7 (910) 085-58-38

Перешьём Вашу старую шубы.

Тоня

Муж подарил норковую шубу,но она была очень длинная,это и привело меня к вам.Укоротили мне шубки как я и хотела,совсем не дорого и быстро.Теперь у меня шуба моей мечты!!!

Wumensha

Уверенна, что в меховой дизайн-студии "Mario Maison" работаю настоящие профессионалы своего дела. Знаю это по собственному опыту, потому что отдавала уже сюда шубку норковую и шапку из лисы. Эти две вещи мне дорого, но были уже довольно старые и я их не носила. В меховой дизайн-студии "Mario Maison", их не только починили, но и сделали более модными и современными. Хочу порекомендовать меховую дизайн-студию "Mario Maison" всем женщинам.

Хочу сказать спасибо мастерам мехового ателье "Mario Maison". Они смогли дать вторую жизнь моей старой шубе, которая уже 5 лет висела просто у меня в шкафу и занимала место, от моли уже её спасать надоело вхолостую)) А сейчас она там не только место занимает ,а я её снова ношу каждый день. Ведь шуба выглядит по новому, такая яркая, благодаря синим вставкам. Практически сделали такую шубу, которую я хотела купить новую, только вот смогли сделать её из старой шубки. Очень рекомендую меховое ателье "Mario Maison".

Konfetka

Отнесла я значит свою шубу из соболиного меха в ателье "Mario Maison". Скептически по началу смотрела на эту затею, не верила, что могут сделать как на картинки, из старой шубы, новую. Но как оказалось - это вполне возможно. Забрала буквально вчера и не поверила своим глазам - шуба была новая и совсем другая. Выглядит современно. Я довольна такой прекрасной работой. Сейчас вот опять ношу свою шубку и не скажешь, что она была старой. Рекомендую всем ателье "Mario Maison".

Валентина

Я было даже хотела выкинуть свою шубу. Уже несколько лет не одевала её, она была потёртая и потеряла свои яркие цвета. Но подруга посоветовала мне обратиться для начала в меховое ателье "Марио Мейсон", спросить что они смогут сделать с моей старой шубкой из мутона. Сказали, что могут её не столько реанимировать, но и придать современный фасон и вид. Короче я согласилась и отдала шубу в ателье. Результат работ мне понравился - шуба заиграла новыми красками. Перестала быть зачуханой и тусклой. Теперь её опять надеваю. Всем рекомендую это меховое ателье.

Mariya

В  меховое ателье "Марио Мейсон" отдавала свою норковую шубку. Она уже была довольно старенькая, но жалко было её выкидывать и я подумала, может еще поношу, смотря как её смогут восстановить. Её немного освободили, а то была  маловата и убрали потёртости. Перешили пуговицы, обметали по новой все петельки, карманы и т.д. Придали  ей совсем другой вид. Я осталась довольна результатом работы и хочу порекомендовать меховое ателье "Марио Мейсон". Работают действительно на результат.

Светлана Голубева

Моя новая шубка из горностая просто отпад. Вернее это была моя старая шубка, которую я отдала в меховую студию дизайна "Марио Мейсон". они мне её перешили. Все затёртые места обновили, сделали вставки. Если честно, в ней трудно узнать моя старую горностайку. Пуговицы все держаться крепко, швы так же крепкие и незаметные. Ателье поработала на славу. У меня во теще есть такой же полушубок, немного поновее, но тоже уже затёртый. вот думаю и его отдам скоро. Считайте, что сразу 2 обновки будет. А то думала деньги тратить на новую шубу и не пришлось. Рекомендую меховую студию дизайна "Марио Мейсон".

Ярослава Линина

Забрала из мехового ателье "Марио Мейсон" свою шубку из ламы назад. Сделали всё, как и обещали, она снова заиграла новыми цветами. К серому меху, сделали синие вкрапления. Все потёртости исчезли, словно и не бывало. Нитки нигде не торчат, а швы незаметны, хотя прошили всё по новой. Я очень довольна работой мастеров ателье. Вот теперь рекомендую ателье своим подругам, что бы не маялись сами и отдали свои меха профессионалам. Тем более, что уже на своём опыте увидела, что работаю хорошо.