• Сайт компании:  http://masterskaya-mexa.ru
  • Адрес: Россия, Москва, улица Фадеева, 4А
  • Часы работы: вт-вс 11:00–20:00
  • Телефон:  +7 915 398‑05-64

Перешьём шубу строго по Вашей фигуре.
Изменим фасон изделия, исправим потертости и заломы меха, а так же вернём меху мягкость и природный блеск.

Евгения У.

У меня было 3 шубки, которые уже относились. Как же я обрадовалась, когда узнала о меховой дизайн-студии "Masterskaya Mexa". Решила начать с малого, отдала туда меховую жилетку, что бы посмотреть реально ли они так хорошо чинят вещи, как об этом говорят. Всё таки правду говорили, жилетку починили. Затёртых мест не видно, цвет освежили. Немного позже сдам сюда свою шубку на ремонт. Рекомендую всем студию дизайна "Masterskaya Mexa".

Ольга Донская

На данный момент меховые ателье достигли такого уровня, что могут восстанавливать любую меховую вещь по полной программе. По крайней мере дизайнерская студия "Masterskaya Mexa" мою шубку превратила из гадкого старого утёнка, в белоснежную молодую лебедь, а еще вставили серые вкрапления, которые придают её особый шарм. Я не нарадуюсь моей шубке, ведь она стала совсем другой и сделали всё совсем недорого. Рекомендую дизайнерскую студию  "Masterskaya Mexa".

Диана Арбенина

Меховая дизайн студия "Мастерская меха" обновило мою норковую шубку. Вернее перешила её. По чинили затёртые места, их теперь совсем не видно. А еще поменяли сам фасон, а то она смотрелась устаревшей, а теперь она смотрится не хуже любой современной шубки. Я довольна результатом, который получился в меховой дизайн студии "Мастерская меха". Хочу всем посоветовать обращаться в эту меховую студию. Я и сама еще сюда обращусь, ведь у меня еще есть песцовая шуба и шапка из лисы, хочу их доже осовременить.

Надежда Лыкова

В меховой дизайн студии "Мастерская меха" мою песцовую шубу переработали заново, вернее перешили, сделали более модной, она стала более современная. Короче мне сейчас она очень нравиться. А до этого лет 5 уже пылилась в шкафу, даже моль немного поела. Кстати все затёртости и те места, где моль похозяйничала, отремонтировали, сейчас незаметно ,что там что-то было нехорошее. Хочу поставить высший бал работникам меховой студии дизайна "Мастерская меха" за качественную переработку моей старой песцовой шубки.

Wifina

Ура, меня радость - по лучила на днях свою норковую шубу. Отдавала в меховую дизайн-студию "Мастерская меха". Ребята сделали перекройку и перешивку и внутри и снаружи. Всё сделали очень качественно. Не одной ниточки не торчит. Самое главное, что понравилось, что теперь сидит на мне как влитое и что избавили от потёртостей, которые раньше были очень даже заметны - еще быв я в ней уже 6-ой год ходила. А теперь её перешили по новой и не заметно ,что это моя старая шуба. Я очень хорошо сэкономила на покупке новой шубке, теперь она мне не нужна. Старую сделали как новую. Могу дать свои рекомендации по работе с мастерами меховой дизайн студии "Мастерская меха".

Отнесла в меховую студию дизайна "Мастерская меха" свою ондатровую шубу, которую уже не сколько лет не носила. Обещали сделать из неё конфетку и сделали таки! Все строчки заново прошили, ниточки нигде не торчат, цвет стал яркий. Поменяли немного дизайн и теперь она стала как современная  меховая шубка. Смотрится потрясающе! Я опять начала её носить, а раньше было уже стыдно одевать. Я очень рада, что смогла заново носить эту шубу. Спасибо работникам из меховой студии дизайна "Мастерская меха" за такую отменную работу.