• Сайт компании:  https://melenim.com
  • Адрес: Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 34
  • Телефон:  +90 5446879225

Товары из Турции отличает качество производства и не важно, что это – одежда, обувь, аксессуары, турецкий чай, кофе или сладости. Интернет-магазин турецких товаров на русском языке станет для вас отличным решением в вопросах безопасной покупки и с гарантией качества.

Макс Гримко

Товары заказываю здесь на постоянной основе, магазин меленим нравится. Я брал и обувь, и аксессуары, и одежду. Ассортимент реально большой, было сложно определиться. Все, в целом, качественное. Придраться можно, но сложно.

Ева

Уже второй раз оформляю заказ на вашем сайте. Первый - был пробный, проверка магазина, так скажем. Я осталась довольна и качеством товара, и скорость доставки. Во второй заказ решила закупиться по полной. Сумма в итоге получилась внушительная 17900 рублей. Заказ отправили СДЭКом причем бесплатно. Курьером до Орла посылка шла 2 недели. В подарок к заказу положили баночку молотого кофе с ароматом шоколада. Папа, как ценитель кофе, был счастлив. Теперь и кофе у вас заказывать будем. К качеству вещей претензий нет.