• Сайт компании:  https://mellygroup.ru
  • Адрес: Тюмень ул. Пермякова 3А
  • Часы работы: Пн-пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 345 2499564 , +7 922 0050418

Компания MELLY GROUP - это многопрофильная организация в Тюмени, основными направлениями которой являются:
1. Вывоз и приём металлолома, лома чёрного и цветного металла, электронного лома и оргтехники;
2. Демонтажные работы любой сложности: снос зданий, стен в квартире, демонтаж металлоконструкций;
3. Вывоз строительного мусора. Имеем собственный автопарк и постоянную бригаду проверенных рабочих, которые готовы взяться даже за самые сложные работы.
Работаем с любой формой оплаты: наличные, безналичные с НДС и без.
Для знакомства с нашей компанией и заказа услуг - посетите наш офис или обратитесь по телефону - бригадир выедет к вам на объект в течение пары часов, ответит на любые вопросы, определит цену и сроки выполнения работ. Выезд бесплатный!

В данную компанию обращался для помощи в сносе старого дачного дома. К решению проблемы сотрудники компании подошли со всей ответственностью. Дом разобрали, весь строительный мусор вывезли. Работали быстро и слажено, каждый знал что и как ему делать. С поставленной задачей справились в оговоренный срок. Качеством работ остался доволен. Хочется отметить высокий профессионализм и обязательность сотрудников, в процессе работ не возникло никаких заминок и простоев. Цены приемлемые и полностью соответствуют качеству выполненной работы. Без тени сомнения могу рекомендовать как ответственную команду профессионалов

Обращались в компанию во время сноса старых гаражей. Гаражей было около 20 штук. Услуги компании как раз подразумевают снос и вывоз металлолома. Все работы по демонтажу они взяли на себя, наше участие не требовалось. Вывезли все что посчитали нужным и не только. Мусор из гаражей тоже захватили. Оставили нам чистую территорию, готовую под обустройство зоны отдыха.